С Новым Годом. Вместо празднования Нового Года на майдане пройдет факельное шествие в честь Бандеры

Сцуко. Габрук, не смеши публику своими клоунами :іржач:

7s_akm.jpg


Судя по картинке, с вашим возрастом я попал в точку :D

Пальцем в небо ты попал

Прим. Правильно ли я понимаю, что как встречали, при Ющенко - Тимошенко, и охраной ОМОНА, Новый год под марши ненацистов, так же продолжаем при Януковиче?
 
Органзации Че Гевара и АКМ не росийские, а интернациональные. Ячейки действуют в ряде стран мира, в том числе и в Украине..
:) Судя по доменам, сброд молдованских и российских безденежых малолеток.:D
 
А какие-такие неонацистские марши у ВО Свобода?

Ну раскрой тему политической ориентации ВО Свобода. То, что националисты - знают все. А политически - каких взглядов придерживается оная организация? Вот Габрук считает, что нео-нацистских, то есть национал-социалистических. А как само ВО позиционирует себя?
 
Националистическое -согласен, но какие неонацистские марши они поют, убей, но не знаю.))

Тюблин, я не про музыкальные предпочтения спрашиваю, естественно :) Слово такое есть - "аллегория", ну ты в курсе :)
Полит-экономические взгляды КАКИЕ? Хто такие ВО Свобода - национал-социалисты/национал-демократы/национал-анархисты/ещё хто?
 
Ну раскрой тему политической ориентации ВО Свобода. То, что националисты - знают все. А политически - каких взглядов придерживается оная организация? Вот Габрук считает, что нео-нацистских, то есть национал-социалистических. А как само ВО позиционирует себя?
Радикальні націоналісти з соціальною (не соціалістичною) риторикою.

Імхо насправді створена щоб зайняти нішу і контролювати радикалів. І це добре, бо хоча акції у них із претензією на радикальність але серйозних реально небезпечних для суспільства заворушень не влаштовували. Вся ця факельна фігня лише щоб совок полякати.
 
Радикальні націоналісти з соціальною (не соціалістичною) риторикою.
Мне был интересен ответ не извне, а со стороны :)

Імхо насправді створена щоб зайняти нішу і контролювати радикалів.
+100500
І це добре, бо хоча акції у них із претензією на радикальність але серйозних реально небезпечних для суспільства заворушень не влаштовували.
И ты считаешь, что "це добре"? Я считаю, что наглое враньё не может быть хорошим. Если бы у нас были национал-радикалы - ни какой Янукович был бы не возможен, как и налого-геолог...

А нужно что то делать?

Понятно, "следующий!"(С)
 
Мне был интересен ответ не извне, а со стороны :)
Чесно не зрозумів, ти мене свободівцем зараз назвав? Про всяк випадок одразу кажу ні, я не з ними.

И ты считаешь, что "це добре"? Я считаю, что наглое враньё не может быть хорошим. Если бы у нас были национал-радикалы - ни какой Янукович был бы не возможен, как и налого-геолог...
Я про те що мавпування ку-клукс-клану нам тут не потрібна. Українці на щастя зараз достатньо цивілізовані щоб такі явищам не давати достатнього грунту.
А владу контролювати повинно усе суспільство.
 
Чесно не зрозумів, ти мене свободівцем зараз назвав? Про всяк випадок одразу кажу ні, я не з ними.
Ну менi, по чєсноку, влом тулити третю розкладку до клави, бо потiм незручно перемикати усi три.

Я кажу, те, що ти пишеш, це твiй погляд, як сторонньої людини, а мене цiкавить - що сама Свобода може вiдповiсти.

Так понятнее? :)


Я про те що мавпування ку-клукс-клану нам тут не потрібна. Українці на щастя зараз достатньо цивілізовані щоб такі явищам не давати достатнього грунту.
А владу контролювати повинно усе суспільство.
Немає чорного. Немає бiлого. Свiт є сповненим на рiзноманiтнi кольори та вiдтiнки. Будьяке спрощення картини сприйняття веде до створення хiмер.

Так, нам не треба ку-клукс-клану. Але повна вiдмова вiд радикального нацiоналiзму веде до перверсiй, якi ми бачимо у Еуропi. Та якщо перегнути з цим палицю - будуть iншi наслiдки, теж неприємнi.

Так я про що - я, власне, за гармонiю, здоровий глузд та обгрунтованiсть дiй.
 
Еще раз. Взрослые дяди... Новый год будете продолжать встречать под марши неонацистов?

Под чьи-то марши Новый год встречает задроченная школота вроде тебя.
А взрослые дяди будут встречать Новый год с симпатичными тетями под водочку, шампусик, мартини, шашлычок, балычок, икорочку, семгу и тигровые креветки ;)
 
Ну менi, по чєсноку, влом тулити третю розкладку до клави, бо потiм незручно перемикати усi три.

Я кажу, те, що ти пишеш, це твiй погляд, як сторонньої людини, а мене цiкавить - що сама Свобода може вiдповiсти.

Так понятнее? :)
Я не це мав на увазі, російською я володію чудово. Просто "извне" та "со стороньі" я зрозумів як синонімі, подумав може з тексту щось випало. Тепер зрозумів, питань нема :)

Так я про що - я, власне, за гармонiю, здоровий глузд та обгрунтованiсть дiй.
Оце по нашому :пиво:
 
Одна я прочитала в названии "фекальное шествие"?

Под чьи-то марши Новый год встречает задроченная школота вроде тебя.
А взрослые дяди будут встречать Новый год с симпатичными тетями под водочку, шампусик, мартини, шашлычок, балычок, икорочку, семгу и тигровые креветки ;)

Слова не мальчика, но мужа!:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Слова не мальчика, но мужа!:yahoo::yahoo::yahoo:

Слова галимого понтовщика :D Я бы с удовольствием променял всё вышеуказанное на гитары и портвях со своей старой бандой :)

Одна я прочитала в названии "фекальное шествие"?

"навеяно разделом "политика""(С) :іржач:
 
Под чьи-то марши Новый год встречает задроченная школота вроде тебя.
А взрослые дяди будут встречать Новый год с симпатичными тетями под водочку, шампусик, мартини, шашлычок, балычок, икорочку, семгу и тигровые креветки ;)
"У нас буде свій марш, з блекджеком і коханками " (с) :D
 
Обычно мы (обьединение Че Гевара , АКМ и др) разгоняли эти марши, но в последнее время их стало больше и самое главное, неонацисты проводят их под охраной государства ....

а разве национал-социалисты не ваши соратники в борьбе за освобождение пролетариата?
 
Данные по архивам открыты. Финансирование Германией восстания рабочего класса в России в 1917 году, это деза Британской разведки и правительства
Новые данные доказывают обратное, остальное это новые кремлевские изыски, в попытке оправдать немецкого шпиона ленина.
И снова и снова задаюсь вопросом, а где гарантия, что "новые данные" неопровержимо "доказывают" обратное?
Почему на эти "новые данные" нельзя так же навесить ярлычок? Кристальновсевидящие вы наши.
Как разобраться, где правда?
А никак! Все зависит только от ненависти к кому-либо или чему-либо, вбитой в мосх. Вот и все предпочтения.

Українська нація проти нацизму та ксенофобії.
Неправда. Яркий пример - ненависть ко всему, что имеет в словах корень "рус".
 
Назад
Зверху Знизу