С Новым Годом!1111 (Победители определены)

Писать пост можно только вручную, или можно использовать самописный софт? :)
 
Только хотел написать.
Конкурс форумных задротов :))))
Хотя конечно хорошая раскрутка ;) Так сказать привлечение и реклама.
Дураков найдется уйма!!!

:рл: умник, ты наш, что в теме то забыл? :D
 
Димокс, я живу в соседнем доме, могу в ночь с 31 на 1 зайти за деньгами :)
 
а подтасовка для своих будет?? Кто независимое жюри наблюдатели
 
Ну для этого не обязательно сидеть. Можно невозбранно написать небольшой скрипт, который по таймеру сам запостит. Тут даже кулхацкером не надо быть. Но это нивелирует спортивность мероприятия.

:D тааак, у меня меньше месяца, чтоб научиться это делать
 
Не самая лучшая идея, конечно, что бы вместо криков С Новым Годом, празднования и всеобщих поздравлений, сидеть в инете и выжидать когда отправить сообщение. Хотя, подарки не плохие ))))
 
А они и так бы сидели... :D

До этого призы получали уже три человека (если не ошибаюсь) TRUE, Mike и St_Angel

Да... Приз будет отправлен желательно через Приват24 или вебманями... Ну или через пару дней после нового года наличными
А я не буду сидеть на ХФ :(, я буду без инета тогда!
 
При всем моем желании, я не выиграю(Счастливцева моя фамилия по жизни:D), так что не буду конкуренцию составлять.:)
 
806 грн 50 копеек
 
Хм... Искренне сочувствую людям, встречающим Новый Год на хф :)
Я тоже сочуствую.

Я конечно люблю ХФ, но не до такой же степени, чтоб первую минуту нового года встречать за компом..
Ужас.. даже не представлю себе такое....
Мрак. Риальне.

Какой кошмар. Не выпить бокал шампанского под бой курантов, за какие то несчастные 800 гривен? Мда, обмельчал народец...
ЗЫ Точно троли сидеть будут в НГ, ибо как Новый Год встретишь - так его и проведешь ;) ;) ;)
Да нафиг тот бой да и гёрл тех курантов, я уже гораздо пущепрежнего нахрюкаца успею.

Тут ещё подарки подвезли

Часы с радиоприемником Supra SA-28FM получит тот кто напишет первое сообщение в новом году в тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=446416

c1ef8124bf531ade47d07fc3eca2938e.jpg


:нр:
А чё, цифровые часы с светящимися цифрами ночами и утрами очень даже годны как ни как.
 
Я буду участвовать если МТС глюк мобильной связи не даст.

Кто, как не Бетмен Тима Бэртона достоин победить в Новогоднем Конкурсе: :)
 
Можно невозбранно написать небольшой скрипт, который по таймеру сам запостит.

Писать пост можно только вручную, или можно использовать самописный софт? :)

Походу будет сражение ботов, а не сражение задротов :)
 
Не, Димокс. Поздравить всех с наступающим Новым годом - это да. Но сидеть на ХФ на Новый год....Да, ты прав. Такого человека надо как-то утешить. Приз - самое то.
 
Назад
Зверху Знизу