С Новым Годом!1111 (Победители определены)

Какой кошмар. Не выпить бокал шампанского под бой курантов, за какие то несчастные 800 гривен? Мда, обмельчал народец...
ЗЫ Точно троли сидеть будут в НГ, ибо как Новый Год встретишь - так его и проведешь ;) ;) ;)
Та ты же сам и троллишь своей ехидной "обмельчал народец". Реакции ждешь наверное горячей )
P.S. Мне нравится верблюд на аватаре.
 
Хм... Искренне сочувствую людям, встречающим Новый Год на хф :)

Ну для этого не обязательно сидеть. Можно невозбранно написать небольшой скрипт, который по таймеру сам запостит. Тут даже кулхацкером не надо быть. Но это нивелирует спортивность мероприятия.
 
Какой кошмар. Не выпить бокал шампанского под бой курантов, за какие то несчастные 800 гривен? Мда, обмельчал народец...
ЗЫ Точно троли сидеть будут в НГ, ибо как Новый Год встретишь - так его и проведешь ;) ;) ;)

дорого бокал шампанского выходит - целых 800 грн :D
 
Тут ещё подарки подвезли

Часы с радиоприемником Supra SA-28FM получит тот кто напишет первое сообщение в новом году в тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=446416

c1ef8124bf531ade47d07fc3eca2938e.jpg


:нр:
 
В прошлом году было 400 грн, перед этим 200 грн. А ещё раньше не нашел данные :) Наверно 100...
Да дело не в сумме, а в принципе - не выпить шампанское под бой курантов. Самое смешное, что как раз В ПРОШЛОМ годе у мну был шанс получить этот приз - я был на новый год в Эмиратах, и встречал по местному времени, а оно отличается на час вроде? В общем на украинский новый год я как раз сидел в интернет-кафе поздравлял родственников с Новым Годом.
 
Тут ещё подарки подвезли

Часы с радиоприемником Supra SA-28FM получит тот кто напишет первое сообщение в новом году в тему https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=446416

c1ef8124bf531ade47d07fc3eca2938e.jpg


:нр:

а почему доставка воды спонсорство не предлагает? :D они заинтересованная сторона :увага: с бодуна шкаф не каждому нужен, а вода - всем :любов:
 
Та ты же сам и троллишь своей ехидной "обмельчал народец". Реакции ждешь наверное горячей )
Да мне пофик на ту реакцию. Я всегда пишу то, что думаю. Или - не пишу вовсе.
Димокс вроде аж обиделся за "несчастные". Димокс, я уже писал - дело не в сумме, а в ПРИНЦИПЕ ;)
 
ну не наю)))в прошлом году прикольно наблюдать за битвой было
 
Хм... Искренне сочувствую людям, встречающим Новый Год на хф :)

Только хотел написать.
Конкурс форумных задротов :))))
Хотя конечно хорошая раскрутка ;) Так сказать привлечение и реклама.
Дураков найдется уйма!!!
 
Назад
Зверху Знизу