С наступающим Новым Годом!

Я думаю, что Димокс ему в личку напишет: "Найди подшивку журналов ОГОНЁК за 1977 год, одень шапку-ушанку и встречаемся в 12:00 1 января возле стекляшки".:D

Пароль классический - "Здесь продаётся славянский шкаф?":)
почти... он говорит, что будет стоять под градусником в шапке деда Мороза:D 10-го января примерно...
а может лучьше -
Сбор денег для помощи детям (строго БФ)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=139426

на Пиффко у нас всех (форумчан) и так найдется тем более в новый год!

но это только если 2 раз повезет! УДАЧИ! С НОВЫМ ГОДОМ!

я подумаю
 
А как хорошо всё начиналось? Но, тем не менее, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!, Денежкоффф, побольше ,счастья, и ЗДОРОВЬЯ!!! ( его любимогого ни за какие денешшшшки не купишь!". УСПЕХОВ!!!! :D:D:D
 
Всех с Наступающим !!!!
 

Вкладення

  • 4ADE8FD.jpg
    4ADE8FD.jpg
    97.4 КБ · Перегляди: 53
1. Предлагаю на ты;)
2. Не тренировался я, я всегда готов, а еще я посмотрел первые 20 мин фильма "Секрет":)
3. В этом году обещаю купить на все деньги пива и "к пиву"!!! :пиво:
1. Согласна.
2.что за фильма?))
3.и сам все выпьешь?:D
4. сорь, что так долго молчала:)
 
Кимптон - суперзвезда!!! =))))
 
Ну может не "супер", но что то есть :D Спасибо :пиво:
 
Скоро Новый Год! :) Администрация ХФ поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья любви и денег побольше!!! :пиво:
В прошлом году были разыграны 200 грн. Победителем стал пользователь TRUE. Вот эта тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=48354

В этом году будут разыграны 400 грн и футболка с логотипом форума :) Получит их тот, чьё сообщение окажется первым на форуме в 2008 году в этой теме!

Фотофиниш по времени форума. Приз обязуюсь отдать в течении недели. Для любителей писать скрипты и засовывать их в крон - будет сюрприз. Выиграет только тот кто реально будет на форуме. ;)

Вот хорошая ссылка на Точное время по Гринвичу + 2:

Посилання видалено
 
Товарищи, будте осторожны на корпоративах :ідея:
Сегодня корефан пишед:


Ivan
слушай щас кину шо мне друг по аське написал:

nimnull
ссука... я не помню как вчера домой попал с корпоратива на работе :)

nimnull
шо инетресно в чужих трусах!!!!! МУЖСКИХ!!! :eek:

Ivan
как так блядь можно?

Ivan
ладно я лыган и то таково небыла никада

Rulaf
будет :ги:

Ivan
а чел женатый.. с рибенком

Ivan
ахуеть видно у него корпоратив вышел :)

Rulaf
праздник удался :-)
 
Пожалуй в этом году поучаствовать не получится, поэтому готов за определенные дивиденды поделится секретом своего успеха:) Кто хочет - отпишу в личку. НО ТОЛЬКО ОДНОМУ человеку:)
 
Скажем так, поделюсь успехом с ответственным человеком, который внимательно выполнит мои инструкции и который отдаст мне футболку с моим ником (сколько стоит не знаю, Димокс в аське морозится:)) и пожертвует 200 грн по одной из сылок, которые висят в главном вверху.
 
Мое глубокое уважение всем форумчанам.Желаю Вам в наступающем году удачи и успеха.
 
ну посотрим))))
 
кто победит!
 
Эх, Димка-Димка... И чего я стока писала тебе конкурсов, а ты ни одного не взял... Уйду к Августу в Творчество :ги:

А ты, Август, оказывается не зря в Творчество рвался.:D:пиво:
П.С. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу