С наступающим Новым Годом!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Авот и я:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
Пришел...
Главный меркантилист форума!
 
Почитала прошлогоднее состязание))))))))

Тру, Вы тренировались весь год, чтоб отстоять чемпионский титул? =))))))))))))))
 
Почитала прошлогоднее состязание))))))))
Тру, Вы тренировались весь год, чтоб отстоять чемпионский титул? =))))))))))))))
1. Предлагаю на ты;)
2. Не тренировался я, я всегда готов, а еще я посмотрел первые 20 мин фильма "Секрет":)
3. В этом году обещаю купить на все деньги пива и "к пиву"!!! :пиво:
 
Димокс, а этот вариант канает на сдачу? То есть я беру 200 грн и футболку а ты делаешь мне надпись на 365 дней?;)
 
Димокс, а этот вариант канает на сдачу? То есть я беру 200 грн и футболку а ты делаешь мне надпись на 365 дней?;)

Хрен тебе........слышешь......хрен.......в ентом году ты нифига не получиш........:іржач::іржач::іржач:
На этот раз мы подготовимся.......
И хрен тебе футболку и сдачу....ХРЕН,.............;)
 
Лично я обязан форуму, примерно 40 процентам своей реальной(не вертуальной) жизни..........Многие качества во мне за енти подчти 3 года выробатал именно форум....
Ребят я вас обожаю, счастья и удачи вам в новом году....
Спасибо вам за то что научили любить людей и доверять им....
 
Главное поменьше головной боли утром нового года, и уменьшеный похмельный синдром всем учасникам регаты под названием ХФ.
 
деньги это хорошо надо их как-то замутить
 
С Новом годом!!!!!
Годом желтой земляной крысы.
Всем удачи и много денег!!!
 
у меня такой вопрос - как происходит опознавание (идентификация) форумчанина, который выиграет в этом нехитром конкурсе? по IP, по аватарке и т.д.?)))
 
у меня такой вопрос - как происходит опознавание (идентификация) форумчанина, который выиграет в этом нехитром конкурсе? по IP, по аватарке и т.д.?)))

Всё просто...

У предыдущего время поста - Вчера xx:xx
А у победителя - Сегодня 00:00:)
 
я не про это - я имел в виду сам процесс получения приза, когда победитель конкурса приходит к Димоксу

Я думаю, что Димокс ему в личку напишет: "Найди подшивку журналов ОГОНЁК за 1977 год, одень шапку-ушанку и встречаемся в 12:00 1 января возле стекляшки".:D

Пароль классический - "Здесь продаётся славянский шкаф?":)
 
Я думаю, что Димокс ему в личку напишет: "Найди подшивку журналов ОГОНЁК за 1977 год, одень шапку-ушанку и встречаемся в 12:00 1 января возле стекляшки".:D

Пароль классический - "Здесь продаётся славянский шкаф?":)
зачот:D доставай зачотку
 
Назад
Зверху Знизу