С днем Соборности Украины!

Отвечу: был, видел, знаю. То что видел-лучше
И что примечательно, я тебе верю. В русском селе здорово - там не убиваются приведением в порядок территории, походами в церьковь и внешним видом. В то, что для тебя это лучше, я тоже верю - у каждого свои приоритеты.
 
Придется..
я тоже не в восторге..
но, терпи, брателло..
они наши братья..

:Dсразу вспомнилось:
RBjM7Gi9nN0

И что примечательно, я тебе верю. В русском селе здорово - там не убиваются приведением в порядок территории, походами в церьковь и внешним видом. В то, что для тебя это лучше, я тоже верю - у каждого свои приоритеты.

:рл: унылые мысли твои как и твои доводы. не знаю, в каких ты борделях ночевала, но где я был в русской деревне-все довольно нормально. Не везде. но они работают над этим. А вот моральные уроды-это есть взде;)
 
но где я был в русской деревне-все довольно нормально
Вот как раз вот это "нормально" мне и не понятно.
ЗЫ: Белгород и область - это не глухая деревня, если что - там нефтянники и экс офицеры МВД живут, наврное потому тебе цивильным и показалось.
 
ты вообще меня убил :іржач:.
Отвечу: был, видел, знаю. То что видел-лучше ;)

Ты видел деревеньку недалеко от этих?:D
B-i-S.jpg
 
ЗЫ: Белгород и область - это не глухая деревня, если что - там нефтянники и экс офицеры МВД живут, наврное потому тебе цивильным и показалось.
Девушка, я был и в Белгородской обл и Курской, и Ростовской и Краснодарской, Воронежской - лучше. А люди-везде разные.

Ты видел деревеньку недалеко от этих?
вот в тех краях - отсутствовал
 
Всех с праздником !!!
 
Ура, товарищи!!!

Даешь каждому украинцу по золотому унитазу!!!
 
купи мне квартиру в Курске, уеду хоть сегодня
езжай в бЯлгород и снимай.1 кв. за 4500 грн. минимум.
_____________


С праздником люди.Украина от востока до запада:пиво:

Девушка, я был и в Белгородской обл и Курской, и Ростовской и Краснодарской, Воронежской - лучше. А люди-везде разные.
Не неси пурги.Съездь в Тверскую обл. 200 км от мАсквы.Посмотришь как там издато.
 
Хороший праздник. Одобряю.
 
Назад
Зверху Знизу