С днем Соборности Украины!

Слава Україні!Героям слава!
 
Обожаю Януковоща! Если бы не его идиотизм, восток Украины никогда бы не накрыла такая волна патриотизма. Может ему на том свете за это меньше дровишек под жаровню подкинут.
 
Мечта женщины. Грузин из Монако.

На белом мерине:кінь::D

Обожаю Януковоща! Если бы не его идиотизм, восток Украины никогда бы не накрыла такая волна патриотизма. Может ему на том свете за это меньше дровишек под жаровню подкинут.
Спасибо жителям Донбасса!:yahoo:
 
Обожаю Януковоща! Если бы не его идиотизм, восток Украины никогда бы не накрыла такая волна патриотизма. Может ему на том свете за это меньше дровишек под жаровню подкинут.

Аминка, как показали события последних дней, то Восток таки за целостность страны. Теперь осталось с этими мыслями дожить до выборов и сбросить нынешнюю шваль с политической арены, причем, навсегда.
 
Теперь осталось с этими мыслями дожить до выборов и сбросить нынешнюю шваль с политической арены, причем, навсегда.
Я -оптимист и верю,что так и будет. Мой сын-пессимист. Он уверен,что банду не скинут. Мне страшно. А что ,если он прав?
 
да, замечательный повод - отпраздновать создание государства, которое просуществовало несколько месяцев...
А в чем гордость то?
 
«Отныне сливаются в одно веками отделены друг от друга части Украины — Галичина, Буковина, Закарпатье и приднипрянська Украина — в одну Большую Украину. Наполнились исконные мечты, для которых жили и за которые умирали лучшие сыны Украины. Отныне есть только одна независимая Украинская Народная Республика. Отныне украинский народ, освобожденный могучим порывом своих собственных сил, имеет возможность объединить все усилия своих сыновей для создания нераздельного независимого Украинского Государства на добро и счастье украинского народа…» (с)

401px-Akt_Zluki.jpg


С праздником. Восток и Запад едины навек. Слава Украине! Нынешним героям слава!

:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Да будет так..
И передохнут педерасты на Майдане, которые хотят разъединить Украинский Народ.. : -)
 
Обоснуй. Хотел бы, чтобы восток Украины стал окраиной провинции России? Поедь сравни среднестатистическое село Украины и России и почувствуй разницу
Я не хочу видеть бендерштатовцев в составе Украины
А вот фразой
Поедь сравни среднестатистическое село Украины и России и почувствуй разницу
ты вообще меня убил :іржач:.
Отвечу: был, видел, знаю. То что видел-лучше ;)
 
Назад
Зверху Знизу