С Днем Рождения, Харьков!

Всех с годовщиной освобождения Харькова от нацистов!

:yahoo:



Не надо тыкать картинок, тут есть много впечатлительных, приплел

но действительно - от рук ДНР, ЛНР и ВСУ с ПС и других добровольческих батальонов погибло много народа
 
Останнє редагування:
ТС оканчивал церковно-приходскую школу , а потом историю Украины и города Харькова учил по советским открыткам. Так что не взыщи...

Если бы по советским - то как раз бы знал, что за день - 23 августа 1943 года в истории Украины и Харькова. С Днем города совместили в конце 90-х или начале нулевых - не помню точно.
 
Советская постная хуйня , а ну влепи нам когда был день города до советской власти?Известно что она была около 70 лет , а вот история Харькова насчитывает поболее))) Давай тупи дальше)))

Странный ты человек, Димыч. Надеюсь в жизни ты поадекватней, чем в комментах. Вместо того, чтобы писать странные умозаключения в коментах, ты лучше выйди на улицу, походи по нашему славному городу, сейчас немало всяких мероприятий интересных в центре, погодка на славу, и отпразднуй эти дни себе на пользу. Мне все равно, когда у Харькова был день города при советах, при УНР-ах, царской власти и т.д. Для меня главное, что на данный момент. Я живу сегодняшним днем и не заморачиваюсь по мелочам и по прошедшим датам, событиям. А на сегодняшний день - день города (а это им есть день рождения) Харькова - 23 августа. Вот и всё. Воды дать?
 
С праздником Город!!
И спасибо за концерт ПДС на Пушкинсой ("у влюбленных") вчера и прочим кол-вам.
Спасибо людям с духовым концертом у оперного "андеграунт- шо попало", но круто и здорово и всем позитивным гран мерси, что просто вышли и радовались . Слава Харькову! :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу