С Днем Рождения, Харьков!

почему бы и не 23 августа?
А почему бы и не 24-е или 25-е? Если ещё днём 23 августа 1943 года в Харькове шли бои..., а Хрущёв доложил в ставку , что город освобождён именно 23 августа... Сегодня реально: "День доклада Хрущёва об освобождении Харькова".
 
А почему бы и не 24-е? Если ещё 23 августа 1943 года в Харькове шли бои..., а Хрущёв доложил в ставку , что город освобождён 23 августа . Сегодня реально: "День доклада Хрущёва об освобождении Харькова".

Буквоеды. ;)
24 - день Независимости Украины. Нельзя 24-го. ;)
 
Помницца при СССРе День города отмечался в сентябре. Потом решили сэкономить и объединить День города и День освобождения.

Поздравляю родной город с Праздником 72-й годовщины Освобождения От от немецко-фашистских захватчиков !:yahoo:
 
Харьков был в оккупации 641 день. И это была тяжелейшая оккупация - публичные казни, голод, холод... первый город, в котором стали использовать душегубки.

Тем, кто утверждает, что это "не день рождения" - почитайте что-нибудь про оккупацию Харькова, что ли, осталась масса свидетельств очевидцев, сняты документальные фильмы, один из которых так и называется, кажется - "641". Если учесть, что "день рождения города" в принципе вполне себе условно-произвольно выбранная дата... почему бы и не 23 августа?

Любимый Харьков и всех харьковчан - с праздником!

Я считаю, что лучше отмечать День освобождения Харькова 8 апреля, когда Харьков освободили от российских оккупантов.

 
Я считаю, что лучше отмечать День освобождения Харькова 8 апреля, когда Харьков освободили от российских оккупантов.

охуеть не встать.

Та да, как подумаешь, что в Харькове сейчас снарядами людей бы убивало, как в Донецке и Луганске, сразу охуеешь.
 
С праздником всех харьковчан !!!
23%20aug.jpg
 
Та да, как подумаешь, что в Харькове сейчас снарядами людей бы убивало, как в Донецке и Луганске, сразу охуеешь.
пока там за заборчиком, - ничего не поменялось, думать про "убивало бы" рановато, мсм. Если б отсюда весело посматривали на москву ядерные боеголовки, с шагом в 50 км - тогда да.
 
Может ты напомнишь в какой день отмечали 350-летие Харькова? 23 августа считается днем основания Харькова. учи матчасть :D

Давай обратимся к матчасти . Кем и по причине чего считается? Я знаю только одну причину - это освобождение , а день рождения никто доподлинно не знает. Давай аргументируй профессор.
 
Хоть я и харьковчанка, но в обще насрать на этот унылый сраный город, с его быдло населением и властью. Не удвилюсь если как всегда будет петь какая нибудь Настя с Патапом, разбиты головы стекло и прочее, как всегда.

ну так не ходи , много есть других мест в Харькове, где можно полюбоваться и народом и архитектурой и наукой и искусством
 
Давай обратимся к матчасти . Кем и по причине чего считается? Я знаю только одну причину - это освобождение , а день рождения никто доподлинно не знает. Давай аргументируй профессор.

Вот именно, что день рождения (основания) никто точно не знает, поэтому день основания Харькова отмечают в день освобождения. И это стандартная практика для многих городов ;) погугли сначала, чтоб снова не спамить :yahoo:

Хоть я и харьковчанка, но в обще насрать на этот унылый сраный город, с его быдло населением и властью. Не удвилюсь если как всегда будет петь какая нибудь Настя с Патапом, разбиты головы стекло и прочее, как всегда.

в семье не без урода. всегда есть люди, которым насрать на себя, свою семью, свою страну и т.д. ;)
 
Та да, как подумаешь, что в Харькове сейчас снарядами людей бы убивало, как в Донецке и Луганске, сразу охуеешь.

Ты не понял, ога? (((
Фоном ато маскируется бл*дствие в виде повышения коммуналки, и прочей *уйни, в виде приёма на могилизацию, и, да, с днём города вас всех!....

Как по мне, так лучше блядство в виде повышения коммуналки, и прочая хуйня, чем валятся на земле убитым взрывом снаряда во славу Путина и РусскогоЪ Мира.

558728_main.jpg


pQk3PLWfHCU.jpg


5c6fabc092577e8d4cdd334f28598555.jpg


6-4.jpg
 
Нет, мне на свою семью не насрать, на твою да, и на харькав тоже как и на страну которая нихера мне не дала за вю жизнь, а только взятки брала, а на свою семью нет.
Впрочем как и большенству других.

да откуда ж у тебя семья? такие как ты без роду и племени, без цели и своего мнения, лишь бы пожрать что-нить было, да говнецо поразводить своими выссказываниями. Да тебя вообще и природа-то обделила еще с рождения :yahoo:
 
как и на страну которая нихера мне не дала за вю жизнь, а только взятки брала регулярно и про налоги не забывала
так не давали бы взяток. не платили бы налогов. хто ж вам буратино?
вы видели какие ебальники занялись "бизнесом" в конце 80-х? вам шо, неясно было тогда, шо будет дальше? я торчу...
а потом устраивать копрофестиваль обманутых вкладчиков
 
да иди ты нахуй, а работать как? если система выбора не давала, или сдохнуть надо было? Если ты всю жизнь ебашил назаводе за мин з.п., и не давал взяток честь тебе и хвала, а так сиди и не пизди за других.
для чего тебе жить, чудо?
 
Назад
Зверху Знизу