С 15 июня в Украине начнут отключать аналоговое ТВ

Какое у вас ТВ?

  • У меня аналоговое ТВ

    Голосів: 62 19.1%
  • У меня кабельное ТВ

    Голосів: 148 45.5%
  • У меня спутниковое ТВ

    Голосів: 61 18.8%
  • У меня IPTV

    Голосів: 51 15.7%
  • Нету телевизора. Ящик для идиота

    Голосів: 68 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Вы до сих пор аналоговое смотрите?:D

Я смотрю аналоговое,мягче оно как то на похмелье .

Можно я предположу? Никакого отключения аналога не произойдёт. Иначе кто будет "окучивать" бабушек, у которых 100% явка на выборах, а возможности воткнуть приставку нет?

Да им приставки выдавали,правда там жёсткий отбор,не всем дали.
 
У меня антенны нет уже лет 6, если не больше. Да и смотрю только дискавери, остальное мне нах не впало
 
Если отрубят аналог в кабельном, нужно будет открывать магазин цифровых приставок, за год можно будет наколотит не малое состояние :yahoo:

Если кабельные операторы отрубят аналог, они разорятся сразу
 
Вместо ТВ будете смотреть ЭТО:D


В Харькове для безопасности установили более сотни видеокамер

1599188.jpg



--В разных районах Харькова за счет частных средств установили 107 камер наружного наблюдения.

--"Камеры возле Дворца спорта, к сожалению, установили уже после теракта, но здесь предугадать невозможно", – отметил Сальников. При этом еще 500 видеокамер разместят на территории школ и детсадов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если кабельные операторы отрубят аналог, они разорятся сразу
Я бы так не сказал, я в 2013-14 году работал в интернет-провайдере, строил сети по городам (занимался прокладкой и варкой ВОЛС), и я скажу тебе что они выезжают за счет интернета, телек раньше всегда был как бонус к инету. На то время стоимость подкл. телека в аналог. сигнале стоило 30 грн, а цифра 60 грн. Если память не изменяет даже абон. платы не было первый год.
 
Так в кабельном я так понимаю аналог и отключат.

В кабельном никто не отключит. Там и цифра, и аналог до сих пор. Но, если телек новый, аналог не нужен. Во-первых, не показывает программку, во вторых нет HD.
 
Я бы так не сказал, я в 2013-14 году работал в интернет-провайдере, строил сети по городам (занимался прокладкой и варкой ВОЛС), и я скажу тебе что они выезжают за счет интернета, телек раньше всегда был как бонус к инету. На то время стоимость подкл. телека в аналог. сигнале стоило 30 грн, а цифра 60 грн. Если память не изменяет даже абон. платы не было первый год.

ТВ бонус, но не у всех, наиболее ушлые продают отдельно, "социальный пакет".
 
А моя бабуля кстати смотрит аналоговое, придется переводить её на минимальный пакет кабельного ТВ. Ей кроме Интера, 1+1 и ICTV все равно ничего не интересно. Хорошо,что эта хрущёвка с Волей. А ведь еще много таких, особенно в частном секторе, не говоря про пригород и села, где кабельного и близко нету. Короче удар по пенсионерам в первую очередь.
 
Останнє редагування:
Ужас. Я не в кугсе, ребята, аналоговое это какое Тв ? У меня макснет. Тв и инет в одном пакете

Нажми на пульте "Info", если цифра - покажет название канала, какая передача сейчас идет, и какая будет следующей.
 
Кого бесплатно? Приставку?
Может ещё телек выдать, у кого нет
Цитата:
Бесплатно даю совет- съездите в дурку и Вас вылечат.
Приставки бесплатно выдают в собесах. Другое дело, кто прошел эту процедуру и получил?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне тоже придется переводить старушку на минимальный пакет, хотя эфирное было бесплатно. Буду думать, нахуя оно мне надо и как сэкономить.
 
Да, у меня инет от Airbites, а телек уже более года на халяву полностью
Телек к какому провайдеру подкл.? Триалень?
Дело в том, что бы тебя отключить от ТВ, нужно идти ножками к МЭКу в подъезде и в ручном режиме открутить ваш ф-разьем от сплиттер, многие забывают, а многим просто лент. Когда у них будет подкл. к ТВ новый человек и не будет хватать разъема, они тебя отключат, что бы не ставить лишний сплиттер.
 
Назад
Зверху Знизу