С 15 июня в Украине начнут отключать аналоговое ТВ

Какое у вас ТВ?

  • У меня аналоговое ТВ

    Голосів: 62 19.1%
  • У меня кабельное ТВ

    Голосів: 148 45.5%
  • У меня спутниковое ТВ

    Голосів: 61 18.8%
  • У меня IPTV

    Голосів: 51 15.7%
  • Нету телевизора. Ящик для идиота

    Голосів: 68 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
Не мусоль тему. Давай фото договора
Вот только сфоткал его (вот и повод был проведать деда...)
Еще обвел красным "штрафы"..буду завтра звонить этим упырям подключальщикам неизвестно чего..
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    78 КБ · Перегляди: 115
  • 2.jpg
    2.jpg
    88.1 КБ · Перегляди: 99
  • 3.jpg
    3.jpg
    89.7 КБ · Перегляди: 97
  • 4.jpg
    4.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 87
  • 5.jpg
    5.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
А я купил себе приставку Т2 за 470 гривен, будет на даче телик показывать, а дома кабельное ;)

Был вчера на даче. Протестировал. Показывает 24 канала в очень даже приемлемом качестве :клас: аналоговое - 12 (1- хорошо, 2 -більш-менш, остальные - шлак + 1 кацап ТВ - чернобелым :D (новости смотрю и по полу катаюсь))
 
Был вчера на даче. Протестировал. Показывает 24 канала в очень даже приемлемом качестве аналоговое - 12 (1- хорошо, 2 -більш-менш, остальные - шлак + 1 кацап ТВ - чернобелым (новости смотрю и по полу катаюсь))
это новая за 470? Где брал?



Вот только сфоткал его
похоже Вашего деда развели.
Договор чисто на Установку и консультацию по эксплуатации оборудования.
А вот, ниже написано, что заказчик может приобрести это обрудования за дополнительную плату (на сколько я понял).
И 2100 грн это только счет за работу. Речь про оборудование не идет вовсе.

Это напоминает про развод на аренду кваритры, тоже "информационные услуги" втюхивают, якобы взимается из первого месяца аренды. Была здесь тема.
 
Останнє редагування:
Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кому положен бесплатный тюнер
 
Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кому положен бесплатный тюнер

Оттуда:

26.03.2012 | 10:12 | Департамент інформаційної політики

"Для безкоштовного одержання телетюнеру, громадяни, що відносяться до вказаних категорій, повинні до 1 липня 2012 року звернутися до місцевих управлінь праці та соціального захисту населення із відповідною заявою."


Как говаривала моя мать, "поезд ушёл и далеко за поворотом"...
 
Вот же уроды, к моим пенсам сегодня приходили. Хорошо, что мои выдрессированы страшилками от меня про всякие разводы. Сразу мне позвонили. Предупредите своих старичков, тулят им договора левые и байки зомбо голосом рассказывают о том что их от ТВ отключат, а мы мол молодцы у нас для пенсов все "бесплатно". Моим рассказали, что и кабельное у них работать не будет.
Но, по правде сказать, хорошо бы от зомбоящика их отключить.:trollface:
 
Чудненько, у меня на кухне маленький телик, никуя не поддерживает цифру, чё антенну идти покупать
Йопть!!!!
а вот про него я не подумал......

а, стоп
это эфирное, да?
кабельное аналоговое так и останется ж?
 
это эфирное, да?
кабельное аналоговое так и останется ж?

Эфирное. А кабельщикам только профит.

Они же в эфир ничего не излучают, сигнал по стекловолокну да экранированным коаксиалам бегает. И поэтому бабушкам отдельную приблуду (ресивер к ТВ) покупать не надо.

И цифра с аналогом в кабеле прекрасно уживаются. Что у "Триолана" (с 15 июля 2007, тогда - под ТМ "Эпсилон ТВ"), что у "Воли" (с 2009, если не ошибаюсь).
 
Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кому положен бесплатный тюнер

Та их уже никому не дают год как, ото первые месяца 2 с момента начала этой шняги кто получил из пенсов/инвалидов/ветеранов ото и все..
 
Окучивают упыри старичков, мама звонила сказала, что соседей таки на договора развели. Ходоки неприятной наружности пугают пенсов, мол не будет ТВ, в том числе и кабельного, а дальше типичный зомбо текст. Не поленитесь, предупредите стареньких родителей и др. родственников.
 
похоже Вашего деда развели.
Договор чисто на Установку и консультацию по эксплуатации оборудования.
А вот, ниже написано, что заказчик может приобрести это обрудования за дополнительную плату (на сколько я понял).
И 2100 грн это только счет за работу. Речь про оборудование не идет вовсе.
Позвонил по телефону, сказали что 2100 это с тарелкой, тюнером и самим подключением. Абон платы нет :ги:
 
Для стариков поставить тюнер и эфирную антенну и хватит . Качество хорошее росс тв нет. Красота.
 
Назад
Зверху Знизу