С 1 марта 2016 рекламные темы будут стоить 200грн (для "обычных") и 1200грн (для "важных") в месяц

+100. шото не узнаю Димокса. 200грн это уже много. Олигархов с 1000грн темами не трогает а малый бизнес щимит. Ганьба!

А у нас всегда щимили только малый бизнес!!!Димокс как то это не справедливо если поднимать то пусть это будет для всех одинаково.
 
Доллар уже 27.5. И 1 грн он наберет к лету
а если вдруг происходит чудо и бакс по 24 станет, цена понизится? думаю нет :D а по теме ИМХО у кого тема зарабатывала, тот и продолжит платить, даже если станет 500 грн (конкурентов то меньше станет).

Модеряку на гыляку!
ХФ майдан? :)
 
Как вам такое? Оно того стоит? Я просто 4 года оплачиваю. Было 80, потом 100, а тут аж 150. Нормальные клиенты с ХФ к вам приходят?

держу объяву на ХФ более 5,5 лет. Так вот год-два движуха здесь в балке весьма приуныла (не знаю, как в общем, я о своем разделе). Клиенты приходят, но 1/10 от того, что было ранее. 200 грн - это не такая сумма, чтоб сильно печалиться, но при дальнейшей тенденции ее повышения при спаде, так сказать, конверсии придется задуматься о целесообразности темы.
 
Кто-то увеличивает прибыл за счет привлечения новых клиентов, а кто-то путем повышения цены на услуги, печально (((

Но вкладывать 2000 грн. на год, а завтра ты или в вбане, или форум в ауте.
 
Между важной и обычной темами разница была в 10 раз всегда. Сейчас в 5 раз. Крутым быть стало доступней.
 
Останнє редагування:
Модеряку на гыляку!

Да платить за хостинг своих сайтов, за домена своих сайтов, и за сервера хф... проще эти 200 выделять на раскрутку своих сайтов... И трепать нервы с модерами еще...

адуматься о целесообразности темы.
ну че форумный майдан???

на самом деле на хф и так печально с клиентами и целесообразности все меньше и меньше
 
С такими ценами и зарплатами, в стране скоро будут делать не перепись населения, а перекличку.

на самом деле на хф и так печально с клиентами и целесообразности все меньше и меньше
Согласен...
 
Ну и стандартный вопрос.
Если сейчас продлить еще на пол года, то по цене будет сколько?
 
Я на ХФ. с 2009 года и Да действительно на самом деле на хф и так печально с клиентами и целесообразности все меньше и меньше !
Надеюсь Админы все же Одумаются !!!
 
Скажут - торг не уместен. Не нравится, вали, это же не первый раз.
 
200 так 200, но проф конкуренты типа prom за 250 предлагают базовый пакет услуг.
А что предлагает хф за 200? Чем хф лучше, чем объявление на заборе? Как и с забором нет никакой обратной связи и непонятно откуда пришел клиент.
 
Ну вообще с каждым подорожанием всё острее становится вопрос - а смысл держать тему? Если раньше народ хоть иногда приходил и окупалось, то последнее время с ХФ вообще никого. Конечно, можно списать на "не сезон", но тенденция однако...
А 200 грн. в месяц на рекламу и раскрутку в том же Вконтакте - это уже гораздо интереснее получается, тем более, что таргетировать там можно очень узко, а не как здесь - из пушки по воробьям.
Похоже всё идёт к тому, что пару-тройку месяцев подожду, как дело пойдёт, если отдача не улучшится, то снесу тему и буду тратить на рекламу в другом месте.
 
О,опять покращення ) Ну как-то резко,с сентября по март в 2 раза.

И что-то нас,бедный малый бизнес обижают,а по 1000грн темы не трогают (видимо дойных священых коров обижать не хотят)

Ну я думаю логика администрации и понятна-

Добавим +50грн,некоторые уйдут,но те кто остануться покроют эту брешь разницей +50грн,а в + будем,когда будут новые приходить
 
Назад
Зверху Знизу