С 1 марта 2016 рекламные темы будут стоить 200грн (для "обычных") и 1200грн (для "важных") в месяц

Вот это убожество ваш фин завед, пратнер, флигмат. кто оно?
 
ЦПУ, мы круче нетфликс, с тя сценарий, с меня техника, прада тач работает.
 
Сцуко, мы не в Блэке, сру, пора бежать...
 
сру прием, срууууу, ОЙЙЙ црууу ЦЦЦЦЦруууу
 
Ракули вы. Напросились.
Дим не в обиду, но думай.
 
да Дим, думай.
надо выполнить требования! плюшки прикрутить ему персонально и ОБЯЗАТЕЛЬНО снести 2 темы в блэке о его кривых руках.


а то потерять можно клиента который постоянно пиздит за 250 гривасов в месяц... это сколько? 8,3 грн в день? меньше чем проезд до твоего сервиса в одну сторону, да Тьома?

Да он же говорил,что ему это наоборот интетесно,мол реклама... э оно как :yahoo: заскриню,
 
Я д'артаньян. Мои темки можно оставить.
 
Барыга Буля, и это тоже заскринь!!!
 
о том что страна воюет, это как минимум.
Бля, атэо прикрепил, ну позыч мне 10 кнопочных мобильников, главное с зарядками.
Да, воюем, а на гражданке, уходил было 80 тема, пришел, 250. А виноват кто, хуйло, так? А че ХФ не гуглится? А, так ато, оно портит...
Дядя, ты дурак? ТЫ хоть меня,как волонтера не задрачивай.
 
что найти, говори?
Я хоть и не Тёма, и не согласен, что если есть оплаченная реклама, то автоматически должны удаляться темы из блэка, но...
Где там х/ф по запросам:
-Новости Харьков
-Купить компьютер Харьков
-Купить смартфон Харьков
так, для затравки)
 
attachment.php
Ну реально, где камера, которая тут продается?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4891587

пожалуй соглашусь. раскрутка форума реально стала хуже.
 
Так где там плюшки?
 
Барыга Буля, и это тоже заскринь!!!

Че бесишься,и на личности переходишь. Барыга, не барыга ) Я хоть свои услуги оказываю качественно,никто не жалуется. Хоть косяки бывают.

А насчет барыга-мне хоть за свой товар не стыдно.

Это не динамики от наушников,китайская камера и китайский поломанный телефон,так что не надо на личности переходить.
 
Назад
Зверху Знизу