С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Кстати, а какой фильм обсуждем? .. я так понял, что французское что-то.. :rolleyes:

ну я написал про тот который постил я, до твоего есчо не добрался...
они просто на фоне играю, я к компу иногда подхожу отписуюсь да переключаю...
щас вот енто просмотрю
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5159833&postcount=5804
 
Ответьте, господа россияне, на главный вопрос. Вот вы все дружно клеймите Америку. А доллары, между тем, под жопу складываете. Но это не главное. россия (страна-террорист) - богатейшая страна. У вас есть все! Почемы вы такие нищие? Почему тот, кто насаждает вам ненависть к Америке, так хорошо живет, в отличие от вас? У Пу уже тоже вилл за кордоном накуплено не одна. Вам объяснять дальше?
 
Ну не сгущайте краски. Недалеко от этих кораблей находится так называемый "хрустальный пляж". Что меня удивило, там всегда полно народу, хотя вода оставляет желать лучшего. Видно народ ленивый - лень добираться до другого пляжа. Кстати, есть там пляж "омега", так там вода значительно хуже, чем на "хрустальном", хотя никаких кораблей нет.

народ не просто ленивый там есчо и экологичски чисым гавном(извините за вырежение но из песни слов не выкинишь) все кустарники в районе того пляжа завалены...

А про то на каком пляже чистая вода где чище и тому подобное енто вопрос к госпадам экологам, лично я написал лишь про то что видел в самой бухте))))))))
 
Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту
Если коротко, то - на все надо время. Очень методично решаются геополитические нелоразумения... ;) В окружении россии много врагов и "заклятых друзей" Кстать - про виллы "Пу" - это точно мимо цели ибо нонсенс. А в целом все идет по плану. Геополитически, россия (страна-террорист) становится в мире все более и более значимой фигурой... вернее даже было бы сказать ключевой фигурой. И это прекрасно! :)

правельнее сказать не становиться, а возвращает потерянное...;)
 
Я ничего не исключаю, все может быть.
Но то, что Оранжевая революция и другие цветные проишествия были сделана по всем канонам маркетинга, это я вам как бущий маркетолог говорю.
Одни визуальные образы чего стоят.

ну не удивил:D
П,С а хочешь я разберу те ролики которые ты выложил?;):іржач::іржач::іржач:
хотя я и не маркетолог, енто не так уж и сложно...
Добавлено через 32 секунды
Даже не фиии, а гыыыыы :D

как и у меня с большой части того что здесь выкладуете граждане россияне))))))))
 
Если коротко, то - на все надо время. Очень методично решаются геополитические нелоразумения... ;) В окружении россии много врагов и "заклятых друзей" Кстать - про виллы "Пу" - это точно мимо цели ибо нонсенс. А в целом все идет по плану. Геополитически, россия (страна-террорист) становится в мире все более и более значимой фигурой... вернее даже было бы сказать ключевой фигурой. И это прекрасно! :)

Это понятно. Мы 70 лет строили коммунизм. Говорили, потерпите. Теперь вы начинаете строить то же самое. Когда главная ценность - великое государство,- все, писец, люди будут мучаться!!
Теперь про американцев. Вот пришли они 50 лет назад в Персидский залив. Жили там чурки пустынные, кроме веблюдов, ничего не видевшие.
Что там сейчас? Как эти бедуины живут теперь?
А если бы пришли русские 50 лет назад, бедуины бы уже верблюдов сыоих с голодухи пожрали. Но, правда, научились бы строем ходить. Так что вы имеете против Америки. И, главное, почему? Жрете эту "макуху", а те, кто над вами озабочены только властью над вами и высасыванием из вас. У вас 30 % городских и 70% сельских домовладений не газифицировано. а вам чешут про "великую страну" Вы им и на Х,,, не нужны! И дети ваши, и внуки.
 
Аналогично... в начале октября все рублевые сбережения перевел в евро. :клас: но руку держу на пульсе... думаю, что самое позднее - к концу этого года, опять буду в рублевой зоне... ;)
Добавлено через 4 минуты

Не, именно - становится. потому что цели кардинально изменились. :)

а не стыдно вред собственному государству наносить?:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 31 секунду
Аналогично... в начале октября все рублевые сбережения перевел в евро. :клас: но руку держу на пульсе... думаю, что самое позднее - к концу этого года, опять буду в рублевой зоне... ;)
Добавлено через 4 минуты

Не, именно - становится. потому что цели кардинально изменились. :)

а какие цели были и есть?:eek:
 
Ссылки, факты, доказательства, обращения в суд. Где всё это? А до тех пор..., ну Вы меня поняли.

ЗЫ. Пообщаешься у вас тут на форуме, всякой фигне научишься.

а с какой темой в суд идти?:eek:
 
Ссылки, факты, доказательства, обращения в суд. Где всё это? А до тех пор..., ну Вы меня поняли.

ЗЫ. Пообщаешься у вас тут на форуме, всякой фигне научишься.

Ссылки с сети сам найдешь. На зарплату живет. Ты на главное ответь-что вы нищие такие? Где деньги от газа, нефти и пр.? Почему ваши слуги с вертолетов зверей в заповедниках стреляют? Аренда вертолета стоит 12000 дол. в час. Патриоты херовы.
 
пресса приписала, якобы договаривались.
Неубидительно!
Путину не надо ничего покупать, у него и так все есть!
Вон целое Сочи отстраивают для нашего гаранта!
Мотивация Путина, по таблице Маслоу, находится на верхней ступени.

пирамиде, а не таблице...
потребность в самоактулизации, реализация своих целей, развитие собственной личности...
Не понятно никакие у него цели!!!
Например он может вполне иметь цель стать самым крупным в мире валдельцем вилл...

Посилання видалено
 
Странно, а я думал, что в России сейчас гарантом - ДАМ.
 
Таблица, пирамида, какая разница.
Мотивация, пожрать находится внизу.
Самореализация - вот мотивация Путина!

не таблица потомучто называется пирамида)))))))
зайдем с другой
Почему путин не может желать самореализоваться например в области создания элитарной семьи подобной родшильдам или реализоваться в виде владыки галактики или стать самым крупным хозяином вилл или автомобилей?
 
Есть аргументы по существу?
ЗЫ: "бредкакойты" не принимается! :)

Какие нужны аргументы? Про вооружение личной армии Газпрома, чтобы бунты черни подавлять? Или про сворачивание геологоразведки недр во времена Путина? Или про потакание всякого рода расистам и фашистам? Или про разжигание ненависти между субъектами федерации (см. осетино-ингушский конфликт, проблемы в Ингушетии и т.д.)?
Как это стыкуется с "оберегают Россию для будущих поколений"? Чувачки - простые временщики и живут сегодняшним днем.
 
а топик то популятный, уже 293 набежало. На повестке дня: В.В. Путин и вопрос: Куда ему реализоваться?

Вот скажите честно, вам времени на этот спор не жалко?
 
Если коротко, то - на все надо время. Очень методично и последовательно решаются геополитические нелоразумения... ;) В окружении россии много врагов и "заклятых друзей" Кстать - про виллы "Пу" - это точно мимо цели ибо нонсенс. А в целом все идет по плану. Геополитически, россия (страна-террорист) становится в мире все более и более значимой фигурой... вернее даже было бы сказать ключевой фигурой. И это прекрасно! :)
Очень методично и последовательно россия пытается стать второй ссср. Геополитически как была в фарватере америкосов так и остается. одну борьбу с международным тероризмом достаточно вспомнить или Сербию или Ирак.
россия умудрилась разругаться фактически со всеми республиками бывшего ссср и создала себе имидж страны создающей раздоры на своих границах. Я молчу о десятках тысяч погибших в чечне ни за что... Сверхдержава говориш, я соглашусь с этим тезисом, поговорив по мобильному телефону разработанному и произведенному в россии и из российских комплектующих, свободно продающемуся во всем мире. А пока россия - банановая республика, большая, с богатыми недрами и доверчивым народом ктр. можно бубнеть о империии и о внешних врагах дабы он не замечал того что твориться дома.
 
Назад
Зверху Знизу