С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Вот ты сам то понимаешь, что пишешь? Как экологию, могут отравлять "ржавые консервные банки"? Я тя умоляю, ну думай, прежде чем писАть. Ну если не здесь, так в жизни точно пригодится. ;)

Шо такое, родной, ты вынул голову из песка? ;) Или ты ее туда и не совал, а только трындел об этом? ;)
А "ржавые консервные банки", чтоб ты знал, постоянно сливают технические отходы в море и отравляют Севастополь. Нах их оттуда надо, да побыстрее.
 
Каким боком здесь ЭКОЛОГИЯ я спашиваю? Ты значение этого слова понимаешь? :ридаю:


Энциклопедия социологии

ЭКОЛОГИЯ (греч. oikos - дом, местообитание, убежище, жилище; logos - наука) - термин, введенный в научный оборот Геккелем (1866), определявшем Э. как науку об экономии природы, образе жизни и внешних жизненных отношений организмов друг с другом. "Под экологией, - писал Геккель, - мы понимаем общую науку об отношениях организмов с окружающей средой, куда мы относим в широком смысле все "условия существования". Они частично органической, частично неорганической природы, но как те, так и другие имеют весьма большое значение для форм организмов, так как они принуждают их приспосабливаться к себе. К неорганическим условиям существования, во-первых, относят физические и химические свойства их местообитаний - климат (свет, тепло, влажность и атмосферное электричество), неорганическая пища, состав воды и почвы и т.д. В качестве органических условий существования мы рассматриваем общие отношения по всем остальным организмам, с которыми он вступает в контакт и из которых большинство содействует его пользе или вредит". Такая достаточно четкая дефиниция предмета Э. способствовала ее широкому признанию, поскольку фиксировала внимание на внешних особенностях взаимосвязи организмов и среды их обитания.
 
Каким боком здесь ЭКОЛОГИЯ я спашиваю? Ты значение этого слова понимаешь? :ридаю:

А что это, по-твоему? Генекология, что-ли? Даже при заправке этих корыт топливо попадает в воду. Ты был на территории хоть одного порта?
Это мертвая зона.
 
сегодня убрал тебя из игнора.. почитал - порадовало пока только одно - "бредкакойты" исчез. Это несемненный успех. Критика, как гриццо, возымела действие. Но тебе еще расти и расти (как впрочем и мне) ... нет предела совершенству. :)

Хе-хе.

Каким боком здесь ЭКОЛОГИЯ я спашиваю? Ты значение этого слова понимаешь? :ридаю:

Бред кокойты. ;)
 
Ну вот опять ты что-то не то говоришь. Что это за "одна из южноамериканских стран", которая дает гражданство всего лишь через "несколько лет". Причем, насколько я помню, ты говорил, что прожил два года где-то, потом еще год где-то, а потом уж Ирландия. Получается, что ты за два года получил гражданство "одной из южноамериканских стран". Это кто там кидается гражданствами, конкретизируй. ;)
И еще объясни, как тебе выдавали "ряд гражданств" без отказа от предыдущих? Я этот вопрос в свое время изучал, не так много стран дают свое гражданство без отказа от предыдущего. Более того, от российского гражданства требуют отказаться почти все. Кроме разве что Израиля.
:)

Это Аргентина. Или Аржентай, как там говорят. Через полгода- прекарио, затем следующий левел. И всё. Ты гражданин Аргентины. Право безвизового вьезда в большинство стран Южной Америки и в Соединённые Штаты. В Штатах без права работы.
Я сам жил в Буэнос Айресе чуть больше месяца в 98. Распиздяйский народ. Но прикольный. 1пессо=1 USD. Но потом началась жопа. Вернее ЖОПА!!! Вернее АХТУНГ!!! В кратце вот.
Двойное гражданство в серебрянной стране не запрещено. Но вообще это очень длинный путь которым пошёл JZ.
А, жить когда?
 
Ну и что вы думаете апосля просмотра?

я есчо не досмотрел-------покачто отношение как и к "дух времени", пиаристая муть
Ничего нового я тоже не увидил...
Но складывается ощюшение что "план" "капец оранжевого режима" сейчас переходит в стадию выполнения
Добавлено через 49 секунд
terton, ЭКОЛОГИЯ - это наука! Она, по определению, не может быть плохой или хорошей. Как и любая другая наука - математика, физика, химия и.т.д
ЗЫ: я эколог-физик по диплому. К сожаления по специальности не работаю - выпуск 1996 года ... надо было деньги зарабатывать и семью кормить.

это значение слова экологие в узком смысле...
 
terton, ЭКОЛОГИЯ - это наука! Она, по определению, не может быть плохой или хорошей. Как и любая другая наука - математика, физика, химия и.т.д

ЗЫ: я эколог-физик по диплому. К сожаления по специальности не работаю - выпуск 1996 года ... надо было деньги зарабатывать и семью кормить.

Я тоже эколог. Технологии водоочистки. Ты что, так мелко будешь за язык ловить? Ты не понимаешь о чем идет речь? Тебе обязательно нужно написать "состояние окружающей среды"? По делу, пожалуйста!
 
Это Аргентина. Или Аржентай, как там говорят. Через полгода- прекарио, затем следующий левел. И всё. Ты гражданин Аргентины. Право безвизового вьезда в большинство стран Южной Америки и в Соединённые Штаты. В Штатах без права работы.
Я сам жил в Буэнос Айресе чуть больше месяца в 98. Распиздяйский народ. Но прикольный. 1пессо=1 USD. Но потом началась жопа. Вернее ЖОПА!!! Вернее АХТУНГ!!! В кратце вот.
Двойное гражданство в серебрянной стране не запрещено. Но вообще это очень длинный путь которым пошёл JZ.
А, жить когда?

Я все-таки подожду что скажет аналитик.
 
Леонтьев-это как Жириновский от журналистики.
Иногда ведет себя как клоун, но ситуацию рубит и часто оказывается прав.
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Леонтьев - заказной музыкант. Поскольку хозяин один - и музыка одна и та же. Что-то доказывать уже надоело. На улицы против Кучмы вышел весь Киев, потому что упырь был тот еще. А Леонтьев из него целку делает. Противно.
 
:пиво:
Гыыы.. у меня дипломная работа была - техноглогия очистки воды от ионов тяжелых металлов с помощью ионообменных фильтров... анионит АМ-7 тестил .. ионы меди удалял из воды. :пиво: Кстать еще вспомнил,мой диплом занял 1-ое место на конкурсе , где спонсором выступал Газпром... до сих пор дипломчик сохранился... ;)

А по делу - меня в универе профессора и др. преподы ипали за такие выражения как: "плохая экология" и.т.п. посему до сих пор "ухо режет" .

Тема кандидатской: "Биологческая очистка сточных вод нефтеперарабатывающих производств. Аппараты и процессы. Кометаболизм" Защититься не успел. Начался развал, все потеряло смысл. Работа сохранилась частично(собака родила, на листах говно за щенками выносил. Такая вот жизнь, коллега.
 
ух блин, смотрю енту муть-------------крым енто одуванчики)))))))))))))))))
Добавлено через 2 минуты
То есть вы до сих пор верны идеалам Майдана!
Хрен с ним с Леонтьевым, французкий фильм-заказ Кремля?

а почему нет?:eek:
 
Повторюсь, меня в универе профессора и др. преподы ипали за такие выражения как: "плохая экология" и.т.п. посему до сих пор "ухо режет" .
Поэтому смысл слова в "узком значении" режет мне ухо. ельзя говорить "плохая математика" - првильно должно звучать так: ошибки в рассчетах. И экология не может быть плохой или хорошей.
Кагтотаг :пиво:

когда я на втором курсе решил уровнение "по вышке" алгеброй за 9 класс препад мне сказала, что енто очень плохая математика:іржач::іржач::іржач:
 
То есть вы до сих пор верны идеалам Майдана!
Хрен с ним с Леонтьевым, французкий фильм-заказ Кремля?

Да перестаньте вы уже эти штампы лепить! Какие "идеалы майдана"? Их никогда не было у нормальных людей. Это политики тупорылые (ваши и наши) жонглируют такими идиотсткими терминами.
Мы голосовали ПРОТИВ КУЧМЫ. Потому что это чмо. Гнида, вот и все.
Результаты были подтасованы, выталкивали Янука. Киев вышел, потом все города. Вот и все.
 
Да перестаньте вы уже эти штампы лепить! Какие "идеалы майдана"? Их никогда не было у нормальных людей. Это политики тупорылые (ваши и наши) жонглируют такими идиотсткими терминами.
Мы голосовали ПРОТИВ КУЧМЫ. Потому что это чмо. Гнида, вот и все.
Результаты были подтасованы, выталкивали Янука. Киев вышел, потом все города. Вот и все.

лично для меня апогеям было когда янек в прямом эфире признал что он фальцефицировал выборы и спросил и что?
 
лично для меня апогеям было когда янек в прямом эфире признал что он фальцефицировал выборы и спросил и что?

Урод - он и есть... Но как русских надрочили! На всех форумах - "майдан, идеалы, оранжевые". Как попугаи, одно и то же.
 
А кстати, и что? К чему в итоге пришли? Хотя вопрос наверное риторический...

его не посадили-----он депутат...:(
Добавлено через 47 секунд
Урод - он и есть... Но как русских надрочили! На всех форумах - "майдан, идеалы, оранжевые". Как попугаи, одно и то же.

ну блять!!!))))))))
Посмотри на эдика он там уже несколько лет какой-то разкол между оранжевыми и населением украины вбивает...
 
А амерский "Дух времени" кто заказал?
Лобисты новой религии?
Лобисты создания замены ФРС?

я откуда знаю, я же не родшильд:іржач::іржач::іржач:
Ты мне ответь почему россия не могла ентого сделать в данном конкретном случаи и почемуесли фильм французкий он должен быть хоть каким-то гарантом ваще чего-то?
 
Назад
Зверху Знизу