рыбный супермаркет "Дон Маре"

Не видел. Да там даже живой рыбы нет, а вы про рис спрашиваете!
 
Купили в "Дон Маре" скумбрию горячего копчения (веревочки и соответствующая цена присутствовали), а она оказалась рыбой холодного копчения. Не оправдались вкусовые ожидания и малехо переплатили...
 
Купили в "Дон Маре" скумбрию горячего копчения (веревочки и соответствующая цена присутствовали), а она оказалась рыбой холодного копчения. Не оправдались вкусовые ожидания и малехо переплатили...

Мороженную рыбу (но не креветки!), селедку, капусту - там рекомендую брать, самое лучшее место в городе. Все остальное - даже не пробуйте, отстой!
 
Магазинчик просто супер. Беру постоянно суши здесь-класс, каждый день свежее и скидочка имеется с 19:30 (25%). Замороженная рыба отличная практически без глазури. Охлажденная рыба постоянно свежая, бывает конечно с болезненным видом, но и то очень редко. Капченка на любой вкус и цвет. Еще у них появилась рыбка собственного приготовления, в следующий раз обязательно попробую.
 
Во сколько закрываются?
 
В 20.00 закрываются.
 
а мне не очень понравилось. шла туда, за тридевять земель, специально за рыбкой красной, а в результате выбор оказался не ахти: Хорошие тушки форели по 3 кг (что чересчур) и стейки второй свежести. пришлось взять стейки -- не возвращаться же домой с пустыми руками...
и по-поводу льда на замороженной рыбе все не так однозначно: тушки -- да, без льда совсем, а на филе, где цвет мяса почти не отличить от цвета льда, хорошо присмотревшись, можно обнаружить некислый слой ледяной глазури((( то же и с мидиями и креветками -- но тут и присматриваться особо не надо.
в общем все как везде, хотя ассортимент, безусловно, радует!!! особенно форель горячего копчения -- нигде в городе больше не видела!
 
А я сегодня в полном расстройстве от магазина! Брали с мужем там мидии, коктейль из морепродуктов, всякие копчености - все нравилось. Вчера купили замороженный стейк горбуши (вместо целой тушки, ну чтоб не возиться с разделкой), а сегодня разморозили и это просто КАПЕЦ! Запах вроде нормальный, НО ЦВЕТ! Рыба какая-то вся в непонятных пятнах, не однородного цвета, а как-будто с нее краска стекла, НА ВИД ЯВНО НЕСВЕЖАЯ На вкус сырой стейк какой-то кислый, может вымачивали перед заморозкой в чем! ТАК ЧТО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ В ЭТОМ СУПЕРМАРКЕТЕ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА! Теперь даже не знаю, буду ли еще что-то там брать! Сперва было желание съездить туда и поругаться, но потом всеже решили не портить себе нервы!!!
 
Брал там креветки. 40/55. Несколько раз по килограмму брал - нравились. В самом деле, лучше, чем в супермаркетах. После даже коробку взял. 5 килограмм. Они скидку 5% тогда делают. Но вот в последний раз купил такие же креветки, и разочаровался - при варке красная пена появляется. Видно, краситель какой-то. Раньше его не было. Да и по свежести совсем не порадовали. Некоторые разваливались просто: то ли перемороженные, то ли просто залежались. Но всё же пока только один раз попались плохие. Попробую ещё.
 
а мне очень нравится магазинчик,проколов еще не было .:клас::клас::клас:
 
Брал там креветки. 40/55. Несколько раз по килограмму брал - нравились. В самом деле, лучше, чем в супермаркетах. После даже коробку взял. 5 килограмм. Они скидку 5% тогда делают. Но вот в последний раз купил такие же креветки, и разочаровался - при варке красная пена появляется. Видно, краситель какой-то. Раньше его не было. Да и по свежести совсем не порадовали. Некоторые разваливались просто: то ли перемороженные, то ли просто залежались. Но всё же пока только один раз попались плохие. Попробую ещё.

креветки варить не нужно! просто разморозить или залить кипятком ;)
 
ну понятно, к стати, магазина вроде уже там нет(( может переехал куда?
 
магазин никуда не перехал.
И могу сказать. что постоянно берем там креветки - они отличные!!!
 
Останнє редагування:
Креветки беру там чищенные, отличные, почти без льда.
В прошлую пятницу заехала с утра за рыбными вкусностями, не оказалось стейков никаких. Но продавец пообещал, что вечером всё будет. После шести купила свежайшие стейки сёмги и прочие радости. Мои гости были в восторге. Хоть и дороже, чем в супермаркета и на базаре, но качество стоит того.
 
Хороший магазин, правда селедочка пересоленная малость, а так вся рыбка хорошая:) и вкусная.
 
а сухая рыба там есть или нет??? я имею ввиду сушеную(тарань, вобла, судак и тд)
 
А что по ценам? намного дороже рыбной базы
 
Назад
Зверху Знизу