рыбный супермаркет "Дон Маре"

А на гагарина, что не ваш магазин?
 
Беру там регулярно окунька - ммм объедение) нигде в Харькове больше такого вкусного не найти!
 
Люди, подскажите осетрину копчёную там купить можно? В Харькове сейчас вообще где то можно купить осетрину, желательно копчёную? Заранее благодарю за ответы.
 
работает, во всяком случае пару дней назад вывеска висела. Но последнее время как то не ахти. По сравнению с их магазином в Купянске как-то слабовато в плане охлажденки.
 
а куда теперь магазин делся - на клочковской 99 закрыли уже?
Нах он тебе нужен? Запредельные цены, на замороженной рыбе слой льда в сантиметр. Но если хочешь заплатить денег за мороженную воду, то можешь поехать в их магазин около м. Ак. Павлова.
 
Нах он тебе нужен? Запредельные цены, на замороженной рыбе слой льда в сантиметр. Но если хочешь заплатить денег за мороженную воду, то можешь поехать в их магазин около м. Ак. Павлова.

Ну мороженную рыбу я там не брал, мне нравился ассортимент копченных рыб и ассортимент икры (и на них цены вроде были адекватные).
Но в любом случае на другой конец города я не поеду ради этого - проще реально уже где то на ц.р. или х.г. искать то что мне нужно.

А так да на мороженной мойве слой льда такой что понятно тебя жаба задушила, меня так же бы душила если бы я ее брал :D:D

З.Ы. to "Циферки" - вот что за люди - я спросил куда переехал магазин с клочковской, а насчет ассортимента я не спрашивал, да и сам в курсе ассортимента магаза. Как и в курсе про магазин на академика Павлова.
 
вот что за люди - я спросил куда переехал магазин с клочковской
это хф детка ( с ) :D Я тоже недавно спросил посоветовать беспроводную мышку, а мне начали писать, что беспроводные это полное говно, так что надо брать только проводную :рл:
 
т.е. с Клочковской он никуда не переехал? Просто закрылся?
 
Цены никуя не дешёвые. качество как везде. Ничего особенного
 
Скупились на прошлой неделе в рыбном супермаркете "Дон Маре" (напротив Будмена на Клочковской).

Удивило очень хорошее качество рыбы. Брали несколько сортов замороженной рыбы, после разморозки вся рыба не воняла и не имели признаков испорченности.

Впервые с таким сталкиваемся. Раньше покупали рыбу в супермаркетах города - очень часто попадалась рыба подпорченная или совсем негодная, вонючая.

Еще приятно удивило то, что каждую тушку можно взять по-отдельности, выбрать, нет пакетов, залитых водой, не платишь за лед, как за рыбу.

Так что тем, кто употребляет рыбу - советую этот магазин.

Да, отличный магазин
 
Назад
Зверху Знизу