рыбалка в зимний период

Сегодня 22.03.13. Муромское. Клев более менее стабильный с 7 до 11, потом периодический. Ласкирь от 100 до 400 гр. Общий улов 6200. Ловил до 14-00,заход и выход был в норме,лед от 20 до 25 см.
 
А чё в личку ?? Не обособленный же?!..

Давай пиши здесь !!!

Ну это ж дело личное. Если не захочет постить на всеобщее обозрение- пусть хоть в лс напишет...

Сегодня 22.03.13. Муромское. Клев более менее стабильный с 7 до 11, потом периодический. Ласкирь от 100 до 400 гр. Общий улов 6200. Ловил до 14-00,заход и выход был в норме,лед от 20 до 25 см.

Где подробнее на муромском, какая прикормка и что там по оплате?
 
Сегодня, Катера, клев слабенький, в основнои густера. До обеда на игру, потом на стояк. Ну кила 4 поймал. Больше ехать не стоит, лед стремный. Хотя вон морозы обещают.
 
Ну, что, братаны рыбаки! Быстро сливайте инфу про обстановку на льду и клёв! Впереди неделя морозов. Встретимся на льду на выходные! А пока я ем пироги от моей жены! А рыбки-то хочется!
 

Вкладення

  • Фото0247.jpg
    Фото0247.jpg
    178.9 КБ · Перегляди: 243
Муромское 26.03.13. Выход отличный прямо с дамбы без всяких досок и настилов, толщина 20-25см. На этой неделе можно смело рыбачить.
 
товарищ был вчера на хотомле бугор при выходе провалился
 
Вчера яхт клуб заходы выходы внорме лёд 20 25см. Сдели на русле 6.5м на двоих 8кг разной рыбы.Рыбалкой доволен .Сезон закрывал 3раз думаю последний...:клас::клас::клас:
 

Вкладення

  • DSC_0423.jpg
    DSC_0423.jpg
    74 КБ · Перегляди: 205
  • 26032013.jpg
    26032013.jpg
    86 КБ · Перегляди: 176
  • 26032013(003).jpg
    26032013(003).jpg
    94 КБ · Перегляди: 183
  • 26032013(004).jpg
    26032013(004).jpg
    95.8 КБ · Перегляди: 175
  • 26032013(010).jpg
    26032013(010).jpg
    120.9 КБ · Перегляди: 239
  • 26032013(011).jpg
    26032013(011).jpg
    124.5 КБ · Перегляди: 186
Вчера яхт клуб заходы выходы внорме лёд 20 25см. Сдели на русле 6.5м на двоих 8кг разной рыбы.Рыбалкой доволен .Сезон закрывал 3раз думаю последний...:клас::клас::клас:

норм отловились, а лед какой толщины? И че то за трещина?
 
трещину к вечеру затянуло но лучше от неё держатьса по дальше .Лёд на русле 20 см.
 
На артемовский залив выход есть?Завтра думаю сезон закрыть.
 
увлекся рыбалкой, думаю шо зимой делать. есть наверное специальное белье от холода вроде?
 
увлекся рыбалкой, думаю шо зимой делать. есть наверное специальное белье от холода вроде?
Термобелье называется. Только оно не грет, а отводит влагу от тела. В интернете по этому поводу очень много информации.
Для зимней рыбалки главное правильная одежда иначе удовольствия не получите.
 
Эта тема немножко не про термобелье. Для начала надо почитать все подряд, а потом найти опытного компаньоноа. Самостоятельный первый выход на лед опасен для вашего здоровья.
 
Эта тема немножко не про термобелье. Для начала надо почитать все подряд, а потом найти опытного компаньоноа. Самостоятельный первый выход на лед опасен для вашего здоровья.
:yahoo: В точку. Зимняя рыбалка это не поход по красивому снегу и льду с чаркой и бутербродом.Бурить, потеть, искать-...Но если есть настоящий зимний рыбак- товарищ,вот это не опишешь.Удовольствия и рыы на льду:пиво:-
 
:yahoo: В точку. Зимняя рыбалка это не поход по красивому снегу и льду с чаркой и бутербродом.Бурить, потеть, искать-...Но если есть настоящий зимний рыбак- товарищ,вот это не опишешь.Удовольствия и рыы на льду:пиво:-
Поскорее бы, руки чешутся..:пиво:
 
Термобелье называется. Только оно не грет, а отводит влагу от тела. В интернете по этому поводу очень много информации.
Для зимней рыбалки главное правильная одежда иначе удовольствия не получите.

Эта тема немножко не про термобелье. Для начала надо почитать все подряд, а потом найти опытного компаньоноа. Самостоятельный первый выход на лед опасен для вашего здоровья.
А,вот где купить,так,чтобы не дорого и нормальную одежку для зимней рыбалки?Подскажете?Не стал создавать тему и не давал объявления в "балке".Советов нормальных дайте.:D Флудите конечно,но советом помогите!
 
есть сеть магазинов "серебреный ручей" адекватные цены, бывают скидки от 10%до20% но на них надо попасть поэтому заходите почаще и приценивайтесь,как скидку увидете покупайте реально очень вкусная цена получается когда скидки,она и так вполне вменяема,ну а так со скидкой еще лучше!
а кстати есть еще магазинчик интересный называется "рыболов" на перекрестке 50лет ссср и 50 лет влксм так вот,продавцов зовут Юра высокий,темненький,Денис темненький,но коротко подстрижен почти всегда седит на кассе и Сергей пожелой такой,худощавый.
так вот я к чему,чем роднее так сказать вы себя поведете ;-) да плюс в разговоре о цене скажете например"ну и плюс моя скидка" ну или как нибудь еще то будет вам хорошая цена + скидка!
удачи в приобретении!
с ув,fox 11
 
есть сеть магазинов "серебреный ручей" адекватные цены, бывают скидки от 10%до20% но на них надо попасть поэтому заходите почаще и приценивайтесь,как скидку увидете покупайте реально очень вкусная цена получается когда скидки,она и так вполне вменяема,ну а так со скидкой еще лучше!
а кстати есть еще магазинчик интересный называется "рыболов" на перекрестке 50лет ссср и 50 лет влксм так вот,продавцов зовут Юра высокий,темненький,Денис темненький,но коротко подстрижен почти всегда седит на кассе и Сергей пожелой такой,худощавый.
так вот я к чему,чем роднее так сказать вы себя поведете ;-) да плюс в разговоре о цене скажете например"ну и плюс моя скидка" ну или как нибудь еще то будет вам хорошая цена + скидка!
удачи в приобретении!
с ув,fox 11
Спасибо.То есть,все таки в специализированных,рыболовных магазинах?Я правильно понял?Барабан,секонд не катят?Я тут штанишки недавно на синтапоне присмотрел,вроде ничего,но цена!400 грн.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу