рыбалка в зимний период

Вот-это рыбалка!!!!! А вы рамзеса заклевали,умеет человек рыбачить так пожелайте ему удачи или попросите чтобы научил !!!! Я вот не умею рыбачить в зимний период , сижу читаю и завидую белой завистью. В общем всем НХЧ.


Какая это нах... рыбалка, это щука от кислородного голодания на "задуху" пошла, чем и воспользовались еба...ые браконьеры, в место того чтобы лед бурить и рыбу спасать они ее самосвалами черпают в прорубях. Такое и у нас присутствует, не обязательно в тайгу ехать. А рамзес твой хваленый нахуярил кучу рыбы и выставил в интернет с пометкой что это самый плохой улов, а потом перебздел и убрал фотку, что бы камнями нах.. не за кидали. А ты просиш его научить тебя рыбу ловить, а о какой рыбе может идти речь, если такие рамцесы, чистят озера не хуже сетевиков. Карьер, за мотелем "Дружба" тебе в пример.
 
Какая это нах... рыбалка, это щука от кислородного голодания на "задуху" пошла, чем и воспользовались еба...ые браконьеры, в место того чтобы лед бурить и рыбу спасать они ее самосвалами черпают в прорубях. Такое и у нас присутствует, не обязательно в тайгу ехать. А рамзес твой хваленый нахуярил кучу рыбы и выставил в интернет с пометкой что это самый плохой улов, а потом перебздел и убрал фотку, что бы камнями нах.. не за кидали. А ты просиш его научить тебя рыбу ловить, а о какой рыбе может идти речь, если такие рамцесы, чистят озера не хуже сетевиков. Карьер, за мотелем "Дружба" тебе в пример.

Даешь за мотелем Дружба 30 тонн щуки.
 
я вчера тут немного понегативничал преношу извенения перед теми хто прочитал. успокоился и решил всю гадость Serg 30 написать в ЛС. просто меня взбесило это чудо гороховое!!!! всем ни хвоста не чешуи. ты вместо поноса который ты льеш лучше отчетик по рыбалке выложи.:пиво:
 
Останнє редагування:
На данном видео нет браконьеров это один из способов ловли в тех краях на который получается и получены все соответствуюший документы и к всеобшему удивлению это факт
 
я вчера тут немного понегативничал преношу извенения перед теми хто прочитал. успокоился и решил всю гадость Serg 30 написать в ЛС. просто меня взбесило это чудо гороховое!!!! всем ни хвоста не чешуи. ты вместо поноса который ты льеш лучше отчетик по рыбалке выложи.:пиво:

Я к сожалению твою истерику не застал, но запомни на всю жизнь, я всегда чмерил и буду чмерить браков, сетивиков и электриков. И по меньше пены, этим ты себе авторитет не зароботаеш.
 
Уважаемый, ANZYдо 6 кг вашим ласкерям расти бы еще как минимум 6 лет, тем более, что из 13 штук - половина - лавровые листки


Воля ваша уважаемый, я не настаиваю. 5 шт. моих ласкИрей, были носителями икры, еще четыре, с молоками.
Неприятно, что вы опосредованно назвали меня лжецом, претендуя на суд последней инстанции. Радует, что меня знают очень не мало коллег по увлечению, и знают мою объективность и не склонность к вракам. ;)
За сим откланиваюсь...
Вот, сегодня на том же месте, еще несколько ясельного возраста лаврушек. Остальное не выкладываю...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
:пиво:
 
Останнє редагування:
Доброй ночи)
Камплица, за 4 часа 4 кг на незакормленных лунках. Густера от 250 грамм)))
До Anzy пока далеко, но один звЭр до полкило был))
ЗЫ Фото нет, но сушенную постараюсь не забыть сфоткать...
 
Форум на этом разделе превратился в полный отстой! ГДЕ МОДЕРАТОР!!!???? Друг другу пишутся какие-то претензии, льется какая-то вода непонятная. Где сообщения о зимней рыбалке? Кто что споймал, на что и где? Зачем сюда заходить, если ты не собирашься о зимней рыбалке ничего писать? А получается, что заходишь сюда и видишь умничания на уровне подростков в период полового созревания!
 
люди боятся писать и выкладывать фото. потому что сравзу льется негатив. я выложил отчет о ловле на жерлицу меня сразу обматерили,оскарбили, и записали в браки. люди даже не поинтересовались что и как сколько было жерлиц сколько человек рыбачили. форум реально умирает. ребята давайте отчеты и фото видео. необращайте внимание ни накого КАК Я!!!!!!!!!!!!!
 
Форум на этом разделе превратился в полный отстой! ГДЕ МОДЕРАТОР!!!???? Друг другу пишутся какие-то претензии, льется какая-то вода непонятная. Где сообщения о зимней рыбалке? Кто что споймал, на что и где? Зачем сюда заходить, если ты не собирашься о зимней рыбалке ничего писать? А получается, что заходишь сюда и видишь умничания на уровне подростков в период полового созревания!

Поддерживаю,им наверное просто нечем заняться,а с рыбалкой знакомы по компьютерной игре "Пуская рыбалка"!

Прошу прощения "Русская рыбалка"!печатал с телефона
 
тут дело не в модераторе, эта тенденция прослеживается и на других Харьковских рыболовных форумах. это вирус заразный ничего пройдет;)
 
C рыбалкой знакомы по компьютерной игре "Руская рыбалка"!
А для тех, кто как я в данное время не может выйти на лёд (у меня правая рука в гипсе) есть компьютерная игра зимняя рыбалка. Хоть так душу можно отвести.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Назад
Зверху Знизу