рыбалка в зимний период

вот вы тошные молодеж я в шоке!
а мне это история напоминает истории и анекдоты про жадных и молодых людей которые не верят про чужой член в 20 см!

нет ну хотя согласен не 25 см;):D

надо будет для таких как Вы еще весы купить!:D
 

Вкладення

  • 25032012034.jpg
    25032012034.jpg
    107.3 КБ · Перегляди: 207
Странно как то Вы линейку кладёте....
 
Я уже писал-Я специально взвесил одну,самую большую-107гр.21см.с хвостом и 17 до его основания.
Погрешность весов в пол грамма.
Ловил и большую,и даже взвесил,получилось 156 гр.вот только длину не мерил.Но это не страшно,могу вытащить из соли и померить.
Получается эта плотва что на фото у fox,грамм 110-115.
 
чего странно,нормально!
а тут как не клади,а без хвоста 20 см точно!которых Вы не видите!
а вообще весь этот диолог напоминает бред!
пожалуй с Вашего позваления я больше в нем участвовать небуду!
надоело,вода,а не разговор!
ни о чем!

Я уже писал-Я специально взвесил одну,самую большую-107гр.21см.с хвостом и 17 до его основания.
Погрешность весов в пол грамма.
Ловил и большую,и даже взвесил,получилось 156 гр.вот только длину не мерил.Но это не страшно,могу вытащить из соли и померить.
Получается эта плотва что на фото у fox,грамм 110-115.

я бы сказал 117 грамм:D:D:D:іржач:
просто смешно,такие уточнения,поеду пожалуй съзжу к товарищу ювелиру возьму у него ради смеха весы и взвешу специально без чешуи и внутренностей!для Вас король007,посмеемся с Вами вместе над Вашими убеждениями!
жена ржет смеётся с меня не даю рыбу пожарить!:D
 
Не нужно издеваться над женой,пусть жарит,а то ещё откажется,предлог найдет.
 
Вес плотвы не всегда зависит от от ее длины.
Вот мой рекорд по плотве.
Сразу скажу, плотву такую мы ловили на Днепре.
Так вот длина ее в те же 2...2,5 пачки сигарет , а вес 370 грамм.
Так что упитанность плотвы играет важную роль.
И в принципе, я согласен с Фоксом что плотва в 2пачки сигарет длиной может весить под 200 грамм.
 

Вкладення

  • Фото011.jpg
    Фото011.jpg
    55.8 КБ · Перегляди: 170
И где ж такое ловится?На травянке сегодня полные пролеты.Один шуганул, по неосторожности, при заходе.
 
Ну вот, а на Харьковкарпе пишут, что Ветерок полдный пролет. Просьба все-таки в отчетах, кроме очень важных килограммов :), писать, где, как и на что ловили. Иначе этим отчетам грош цена- одна похвальба остается.
 
Вес плотвы не всегда зависит от от ее длины.
Вот мой рекорд по плотве.
Сразу скажу, плотву такую мы ловили на Днепре.
Так вот длина ее в те же 2...2,5 пачки сигарет , а вес 370 грамм.
Так что упитанность плотвы играет важную роль.
И в принципе, я согласен с Фоксом что плотва в 2пачки сигарет длиной может весить под 200 грамм.

полностью согласен!при том запрасто она весит 200 и больше!
сразу видно опытного рыбака!:клас:
спасибо за поддержку и за теплые слова!;)
с ув fox 11:yahoo:

Не нужно издеваться над женой,пусть жарит,а то ещё откажется,предлог найдет.

нет,она у меня умничка!
она все понимает и поддерживает меня!
 
закрыл сезон 3.5 кг-норма выполнена
по поводу льда-не советую больше никому ехать,лед стремный
 
лед уже трубчатый и заходы на воду тают на глазах, если будет + и солнце то на следующие выходные ехать не советую
 
Мартовая. С утра морозец, выход был более-менее нормальный.
Улов кила 4 мерного ласкиря с двумя плотвинами. Крупняка небыло.
Вечером замочил левую ногу по щиколодку. На этом сезон закрыл.
 
ну что похоже что с подледной рыбалкой мы закончили!:(
но не унывайте братья до 10 июня рукой подать,а на некоторых платниках хозяева не против и с мая начать!:yahoo:;)
так что всем ни хвоста,ни чешуи!:пиво:
с ув.fox 11:клас:

ps.будет пока время спининги и снасти на летний сезон перебрать и подгогтовить к предстоящим баталиям!:клас:
 
На Травянке был. 5 рыбин. 2 ерша, 2 окуня, одна плотва. Был один, и выходить дальше 20 метров от камыша не решался, тем более даже одежды переодется небыло с собой если что. ЛДовил на глубе по колено, и с пол метра. Плотва с пол метра, окуня возле камыша. Был часа 4 днем, не кормил, и не с утра. Думаю если бы все по правилам делал, то лучше бы поймал) Заходил и выходил проблематично.
Экстремизм на центре ВДХР мне кажется, несмотря на неплохой клев там, попростун е оправдан. Ловить если и буду еще то возле берега, с запасными вещами и может в резиновом костюме))

кстати по поводу льда. Не знаю как там на середин говорят мол 30см, у меня лично см 8 максимум 10 был!! Причем от ветра весь камыш шатает, т.е. он уже лдем не скован.
 
Всем здрасте! Был в воскресенье в Хотомле- 5.5кг Один обрыв, один лещ на киллограм,,, парочка с пол кило,один карась с пол кила, остальное подлещик и плотва. У товарища рыбы 7,5 кг- четыре хороших карася- из них один 850 грамм. Рыбалкой довольны, лед хороший- в четверг думаем еще поехать))):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу