рыбалка в зимний период

Проезжал седня салтов. Народ вовсю сидит на льду с палатками
 
Bream, благодарю за информацию! Беда в том, что отлично зная рельеф на Печенежском в-ще + эхолот+навигатор, предпочитаю ловлю на глубинных бровках, аппендецитах старого русла, но не береговую ловлю. А что на Рогозянке? Какой тип ловли: по отмелям у камыша или какие-то затопленные рельефы?
 
сегодня в Феськах 8 щук.2 выбросил-мелочь.а так все на 1-2 кг.были и сходы. + 1 окунь на балансир. в конце рыбалки на балансир взяла щука,уже почти завел в лунку......... :x короче,откусила. лёд отличный.можно не бояться. жерлица 2 грн,но их никто не считает
 
Bream, благодарю за информацию! Беда в том, что отлично зная рельеф на Печенежском в-ще + эхолот+навигатор, предпочитаю ловлю на глубинных бровках, аппендецитах старого русла, но не береговую ловлю. А что на Рогозянке? Какой тип ловли: по отмелям у камыша или какие-то затопленные рельефы?

По моим наблюдениям и то как я знаю рельеф данного водоёма вся рыба была выловлена в русловой части и на ямах...
 
А что там на Рогозянском вдхр?

Был вчера на проходах, карась.
 
можно спиннинги распаковывать =)
до +9 передают((
 
Да, пора брать зубастую. По оттепели ща такие тетки попрут- хавайся!!!!
 
Объясните мне, темному отсталому жителю Холодной Горы, как в Проходы попасть?
Чем откуда(если есть расписание или ссылка, +) ехать?
 
на302маршрутке до Лесопарка,а от туда автобус на Проходы
 
опасно ли седня идти на лёд или может он растаял и взять спининг
 
что сука за погода? или вообще льда нет или буришь по метру. может с января погода устаканится.. а вообще что-то ненормально в мире с погодкой
 
Если метеопрогноз нам не врет, то с 28 декабря должно похолодать. Будем надеяться и верить.
 
сегодня был в Феськах. сработок много но реализовал только 3.не большие,до кг. утром видимость-0 (туман) лёд 8-10 см.
 
Сегодня специально заехал на Основянское озеро.На льду никого не было.В одном месте мне удалось зайти на лед.Возле берега измерял его толщину. Оказалось 5-6 см.Так что лед очень слабый.Ждем морозов.....
 
Назад
Зверху Знизу