Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 11289
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 11289
Антикризисное.![]()
А ей дустовое нужно, вот и возмущается.![]()
все понимаю, только почему ты о себе в третьем лице, и в женском роде?


не сразу, но проходит