Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 15353
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 15353
Возьми эту функцию на себя, а также забирать меня пьяного с форумовки далеко за-полночь.
отличная функция



работу хоть можно закончить или в отпуск от неё, а от коляски - уже никуда