Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 15353
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 15353
Многа букАвВкратце, я прошу не коверкать мой ник, только и всего. спасибо за понимание
![]()
Вяяяяяяячечко
а так мона?
Вкратце, я прошу не коверкать мой ник, только и всего. спасибо за понимание
мне ничего не слышится


