Ружжо! Хто шо має?

отчего же? приглашаю. в воскресенье будем лису гонять, приезжай. нам народу чем больше - тем краще. шоб и мыши с куницами повылазили на номера
 
ТОЗ-34, СНАСТЬ а что охота еще не закрыта???
 
санотстрелы по хищнику продолжаются. с егерями в Малиновке договорились
 
Скс,алтай коротыш и Тоз 78,охотник я никакой,но охоту люблю:)
 
правильно пишут.:)
 
Так получается что и егеря браканерничаюти ты сними... о какой правельной охоте тогда может идти речь....
 
Читайте правила. ТАм єти охоты прописаны. Так же как и охота на оленя на ревах. А про перенаселение лисами угодий уже написано кучу постов.
 
ну на реву охота на самца открыта....
 
ну на реву охота на самца открыта....

на реву открыта только на самца лисы....:D

С мая охота индивидуальная на косулю, в 2008 году ее перенесли на июль, как в этом году будет знают только бджолы....
 
CHACTb а меня, а меня в воскресенье возьмете? я еще Аню с собой прихвачу, у нее кстати тоже борзая есть)))) короче одной собачницей, борзятницей, охотницей стало больше. как мне знакомый сказал: в Ариненом полку прибыло)))))
 
Если Аня симпотная могу взять с собой ее уже сегодня вечером, да и борзая нам не понадобится ....:D
 
ну куда вам со своими длинномордыми малыми, даи еще в дождь, повымокаете, замерзнете, а в загон все равно вас жалеть будут посылать, ото разве только шо весело будет. и то не мне, мне нельзя, я женатый
Ветал, ты на чужой Анка равай рот то не разевай. :)
 
CHACTb собственник, да? ты женат так вот и не мешайся.... Анюта у нас девушка свободная, находится в поиске суженного- красавца мужчину, охотника.
 
Возможно я и не суженый, но попытать счастья хотелось бы.....вообщем Анюту в студию...:love::yahoo:
 
вот Анюта
 

Вкладення

  • DSC03956z_resize.jpg
    DSC03956z_resize.jpg
    117.1 КБ · Перегляди: 663
Красавица, особенно та что с лева..., а что это за девушка на заднем плане????
 
да это так..... просто девушка, мимо проходила и в кадр попала
 
На утку и гуся мр-153, а если приходится долго ходить, то тоз 34.
 
Назад
Зверху Знизу