Русский рок ЖИВ!

а что ты создаешь уничтожая тему?

Философия здесь не нужна. Всё банально.
Просто необходимо закрывать темы, которые делают этот форум хуже.

P.S.И да, я считаю, что эта тема ужасна, я уверен, что так оно и есть.
 
Философия здесь не нужна. Всё банально.
Просто необходимо закрывать темы, которые делают этот форум хуже.

P.S.И да, я считаю, что эта тема ужасна, я уверен, что так оно и есть.

ты на вопрос ответь пожалуйста:клас:....чем сия тема делает форум хуже?...Кселлос чего ты если все это понимаешь так хорошо и все знаешь, не создашь темы которые сделают форум лучше?
 
ты на вопрос ответь пожалуйста:клас:....чем сия тема делает форум хуже?...Кселлос чего ты если все это понимаешь так хорошо и все знаешь, не создашь темы которые сделают форум лучше?

хххззз
 
Ладно, объясню :
чем сия тема делает форум хуже?
тем, что автор этой темы хочет играть подобие на :
сплагиаченную вторичную третичность типа Арии и Православную-шовинистическую Алису (Кино и ДДТ, хоть и достойны для своего времени, сейчас - не лучший выбор для подражания).
Причём, заявление "русский рокЪ жив !!!" только усугубляет положение.
Такие фонаты делают для русского рока репутацию хуже, чем все критики, вместе взятые.
Кселлос чего ты если все это понимаешь так хорошо и все знаешь, не создашь темы которые сделают форум лучше?
так получаеться. Будет повод - будет тема. Специально выдумывать что-то на пустом месте я не хочу.
 
Ладно, объясню :

тем, что автор этой темы хочет играть подобие на :
сплагиаченную вторичную третичность типа Арии и Православную-шовинистическую Алису (Кино и ДДТ, хоть и достойны для своего времени, сейчас - не лучший выбор для подражания).
Причём, заявление "русский рокЪ жив !!!" только усугубляет положение.
Такие фонаты делают для русского рока репутацию хуже, чем все критики, вместе взятые.

так получаеться. Будет повод - будет тема. Специально выдумывать что-то на пустом месте я не хочу.

ты против челов которые хотят играть что-то типа Алиса,Кино.?и им нельзя заходить на форум и писать свои посты?....заявления "русский рок жив !!!" и фразы местного народа о турбохоях, говнорях, о том что рок 80-х есть провал и "УГ"(:іржач:) никак его усугубляют положение этих групп, а репутацию делают личности и их творчество...
 
Я считаю, шо без таких челов тут будет уныло, не с кого будет орать.
Фонатты русрока! Пишите нам!
 
Satori, не обижайся, но ты - ещё один способ набивания постов. С тобой можно спорить до бесконечности )))
ты против челов которые хотят играть что-то типа Алиса,Кино.?
Да. Но я разделяю понятия - Алиса скатилась в нездоровую одержимость христианства, а Кино... хочет, пусть играет, но тут идём смесь понятий.
КАК можно играть ДДТ и Арию одновременно ????777
и им нельзя заходить на форум и писать свои посты?....
Можно, конечно. Но его мнение глубоко ошибочно.
заявления "русский рок жив !!!" и фразы местного народа о турбохоях, говнорях, о том что рок 80-х есть провал и "УГ"(:іржач:) никак его усугубляют положение этих групп, а репутацию делают личности и их творчество...

Каждая группа - отдельный случай.
Всё уже сказано в твоей теме. Да.
 
Я считаю, шо без таких челов тут будет уныло, не с кого будет орать.
Фонатты русрока! Пишите нам!

Возможно, но пока они не превратятся в ракЪ, поглощающий и охватывающий все частицы нашего форума.
Прозреваю, что русрок может проникнуть в каждую тему, если его вовремя не остановить. И да...
 
О божэ мой...
Значидъ, я могу стать....РУСРОКЕРОМЪ?!!! О_о
 
О божэ мой...
Значидъ, я могу стать....РУСРОКЕРОМЪ?!!! О_о

Всё намного хуже.
Это мы станем исключением из правил на этом форуме.
Каждое наше мнение против русрока будет осмеяно.
Наше появление - станет причиной для шуток про западный бездушный металл.
Каждая тема станет холиваром о том, кто лучше поёт, Кипелов, или Беркут, кто истинные панки - КиШ или Наив, кто больше борицца против попсы - Шевчук или Кинчев.
Всё, форум станет другим. Понедельник, 2
 
Но ещё можно всё предотвратить. И об этом знают все.
 
Satori, не обижайся, но ты - ещё один способ набивания постов. С тобой можно спорить до бесконечности )))

Да. Но я разделяю понятия - Алиса скатилась в нездоровую одержимость христианства, а Кино... хочет, пусть играет, но тут идём смесь понятий.
КАК можно играть ДДТ и Арию одновременно ????777

Можно, конечно. Но его мнение глубоко ошибочно.


Каждая группа - отдельный случай.
Всё уже сказано в твоей теме. Да.

Я не обижась:клас:Я - ЭТО ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ НАБИВАНИЯ ПОСТОВ?!?:іржач::іржач:только я не спорю, а пишу свое мнение(без навязывание его другим), и выслушиваю твое...мы обмениваемся мнениями...:клас:
 
Satori, не обижайся, но ты - ещё один способ набивания постов. С тобой можно спорить до бесконечности )))

Да. Но я разделяю понятия - Алиса скатилась в нездоровую одержимость христианства, а Кино... хочет, пусть играет, но тут идём смесь понятий.
КАК можно играть ДДТ и Арию одновременно ????777

Можно, конечно. Но его мнение глубоко ошибочно.


Каждая группа - отдельный случай.
Всё уже сказано в твоей теме. Да.

и кстати, не думаешь лии ты что твое мнение тоже может быть глубоко ошибочным?
 
Я не обижась:клас:Я - ЭТО ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ НАБИВАНИЯ ПОСТОВ?!?:іржач::іржач:только я не спорю, а пишу свое мнение(без навязывание его другим), и выслушиваю твое...мы обмениваемся мнениями...:клас:

Да я ж не против. Просто мы обсуждаем одно и то же уже 100500 раз. :D
Поднадоело немого. ;)
 
и кстати, не думаешь лии ты что твое мнение тоже может быть глубоко ошибочным?

Конечно. Но тут всё довольно просто, поэтому я особо не сомневаюсь.
Так что я иногда ошибаюсь, как и все, но, надеюсь, не в этом случае )))
 
Оживляем тему!
x_60c8fc86.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Вадик, не балуйся!
А то мне придеца тебя забанить...
 
Назад
Зверху Знизу