Русский рок ЖИВ!

Собираю группу, будем играть русский рок аля Ария, Алиса, Кино, ДДТ... Всем заинтересовавшимся писать на аську 294008642 или звонить 80669302037. Докажем, что русский рок еще не умер, просто от него плохо пахнет! :yahoo:

ппц, безграмотность во всем ... куды котимся? :confused:
 
x_0d7acc65.jpg
 
Посилання видалено
 
Гленн Бентон с вами кагбэ не согласен
x_289d3c7a.jpg
 
Они не ведают, что творятЪ...

Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
ссука не закрывайте тему каметы просто иисус!
 
Тема эпохальна! Низя закрывать!
 
Скажите, а накой хер нужно было создавать новую тему, если можно было отнекрофилить старую? А вообще пусть живет, будет новое место для "душевного высеру", а то какой-то вялотекущий сифилис на форуме идёт...
 
собссно Гаш высказал мое мнение по этому поводу

предлагаю сделать тему "собирается группа рус-рок" и сливать все подобное говно туда
 
они позорят facepalm? :D
с какой целью они находятся в коллаже?

коллаж аккуратно сохраняется на жесткий диск, открывается в вьювере и уменьшается инструментом со знаком "-" ровно до того момента, как можно увидеть скрытое изображение Капитана Пикарда.

P.S. Это ж надо было еще все посмотреть... :D
 
блин, а я думаю, шо ш такое, в какую тему ни зайду - везде "закройте эту тему"

чувак, ты мудр

Надпись не везде, а только в тех темах, которые нужно закрыть (что очень логично). Или зафлудить. В общем, главное - не воспринимать её по сути серъёзно.
Хотя лучше, конечно, уничтожить.
 
Надпись не везде, а только в тех темах, которые нужно закрыть (что очень логично). Или зафлудить. В общем, главное - не воспринимать её по сути серъёзно.
Хотя лучше, конечно, уничтожить.

Destruction for creation?
 
Назад
Зверху Знизу