Русский мир

А что с этим лицами не так?
И причем тут арийцы? Вы бы хоть немного историю подучили.

Ну лично у меня они вызывают неприязнь, они же сейчас несут, так называемую "национальную идею", а спросить кого-нибудь, что она представляет, так в ответ одни только лозунги и никакой конкретики. Кстати, назрел вопрос, в самом начале кричали "бандера прийде порядок наведе" , хотелось бы спросить и что навел? :D

А что с этим лицами не так?
И причем тут арийцы? Вы бы хоть немного историю подучили.

Кстати, вот еще одна представительница наивысшего сословия, не смог не удержаться, чтобы не вставить ее божественный лик.
 

Вкладення

  • images.jpg
    images.jpg
    8.6 КБ · Перегляди: 128
Ну лично у меня они вызывают неприязнь, они же сейчас несут, так называемую "национальную идею", а спросить кого-нибудь, что она представляет, так в ответ одни только лозунги и никакой конкретики. Кстати, назрел вопрос, в самом начале кричали "бандера прийде порядок наведе" , хотелось бы спросить и что навел? :D



Кстати, вот еще одна представительница наивысшего сословия, не смог не удержаться, чтобы не вставить ее божественный лик.

А что ты знаешь о Бандере? И что ты знаешь об УПА?
 
А что ты знаешь о Бандере? И что ты знаешь об УПА?

Ну лично у меня по лестничной клетке соседка, так вот ее отца эти самые сейчас так называемые "национальные герои" в далеком 1952 распилили пополам.

ЗЫ: Наверное, сейчас ты мне скажешь, что то нквдшники переоделись злобными бендеровцами, чтобы все их ненавидели, так ведь? :D
ЗЫЫ: Лично мне на них похуй, мне они плохого пока ничего не сделали, но вот поражает то, что начали перекручивать историю на свой лад, спрашивается нахуя? Ведь все равно большинство на востоке не воспринимает ни шухевича ни бандеру ни прочих из собратьев. Ну восхищались ими во Львове, та и хуй с ними, зачем сюда было это приносить?

То що прийшов, не брешиш, можна конкретніш, де, коли, хто бачив.

Ось вам.
 

Вкладення

  • 1394814922_38_generated_2.jpg
    1394814922_38_generated_2.jpg
    25.3 КБ · Перегляди: 229
Ну лично у меня по лестничной клетке соседка, так вот ее отца эти самые сейчас так называемые "национальные герои" в далеком 1952 распилили пополам.

ЗЫ: Наверное, сейчас ты мне скажешь, что то нквдшники переоделись злобными бендеровцами, чтобы все их ненавидели, так ведь? :D

Не наверно, а так и скажу.
Ты слышишь что про нас говорят по русским каналам? Ты знаешь как про нас будут говорить в случай полного поражение через 50 лет? Задумайся.
А идеи Бандеры и УПА есть в свободном доступе, просто почитай.
 
Не наверно, а так и скажу.
Ты слышишь что про нас говорят по русским каналам? Ты знаешь как про нас будут говорить в случай полного поражение через 50 лет? Задумайся.
А идеи Бандеры и УПА есть в свободном доступе, просто почитай.

Я с мая месяца не смотрю телек, русские каналы не смотрел вообще, а от 1+1 у меня рвотный рефлекс, как и от того бомонда, что по нему показывают. Насчет идей - ничего нового - мир, труд, май! Нового ничего не придумано....Людей жалко...
 
Я с мая месяца не смотрю телек, русские каналы не смотрел вообще, а от 1+1 у меня рвотный рефлекс, как и от того бомонда, что по нему показывают. Насчет идей - ничего нового - мир, труд, май! Нового ничего не придумано....Людей жалко...

Вот держи, на затравку, таких подобных новостей по первому каналу уже десятки.
А вот теперь прикинь как можно было людям мозги промывать тогда, во времена УПА, не имея вообще ничего кроме слухов и лживых фактов.

 
Не наверно, а так и скажу.
Ты слышишь что про нас говорят по русским каналам? Ты знаешь как про нас будут говорить в случай полного поражение через 50 лет? Задумайся.
А идеи Бандеры и УПА есть в свободном доступе, просто почитай.

То же самое ведь для многих политических режимов верно.
 
прочёл заголовок темы и навеяло.."Русский лес"-одеколон был такой,достаточно паршивый..вонючий
как там у поэта
...Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кашей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!..
 
прочёл заголовок темы и навеяло.."Русский лес"-одеколон был такой,достаточно паршивый..вонючий
как там у поэта
...Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кашей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!..

:іржач:
Умел же великий поэт ордынцев тролить.
Они за это теперь ему вечно благодарны, как и Лермонтову.
 
А как это "ректор Музея"? Это что за должность такая?
Всегда думал что у музеев - директора, а ректор это руководитель ВУЗа. Да и занимается он чем-то явно не профильным.
 
прочёл заголовок темы и навеяло.."Русский лес"-одеколон был такой,достаточно паршивый..вонючий
как там у поэта
...Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кашей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!..
долго не мог понять, почему этими строчками так восхищаются всякие упоротые рашки, прям превозносят... причем с искренним таким восторгом..как будто амбре от ликероводочного перегара (от ассортимента ближайшего магаза), душок тухлятинки из мусорного ведра, немытых телес, вонючих носков, которые уже даже не потняки, а бумеранги - колом стоят от чистоты и свежести, штырева от смеси табака, чеснока, лука, куры-гриль и..сука, литров ебаного дешманского одеколона в содружестве с запашком собачьего дерьма, в которое персонаж умудрился вступить - не амбре, а Шанель номер 5, хотя наверно даже не Шанель, а шинель намбер пьять и какой то сакральный символ.
Хотя единственное сакральное в этом символе, это то шо тебе, сука, помыться надо, мудила, а не восторгаться русским духом, которым от тебя штыбает так шо мухи испаряются в ничто на подлете в радиусе 10 метров...
Гордость бля...
А по поводу собственно самого одеколона... гадость редкая, причем не дай бог случайно изговнякать пальцы в этом дерьмище - хер отмоешь этот гребаный запах. Хотя наверно чтобы перебивать русский дух - оно может самое оно, круче только "красная Москва" 30 летней выдержки во флаконе (было такое чудо у моей бабушки - сдуру решил понюхать узнать, на шо те духи похожи - два дня радовался отсутствию обоняния - все вокруг воняло этими духами, как керосином, если случайно его пролить)
 
Вот он какой, русский дух:
 
Останнє редагування:
Хотя единственное сакральное в этом символе, это то шо тебе, сука, помыться надо, мудила, а не восторгаться русским духом, которым от тебя штыбает так шо мухи испаряются в ничто на подлете в радиусе 10 метров...
пиздолизам не понять,о чём речь..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3434021
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу