Русский мир

Ад.

Это какой-то "психологический треннинг" в стиле Кочергина?

 
Он там себе ногу режет и зашивает без наркоза, душит себя веревкой, и от учеников того же требует. Все ютубится.

Диагноз: садист/мазохист.
 
Он почти всем похожие высеры в репку кидает.:D

Озабоченное какое-то.:D

Он после бана уже успел второй акк создать:D:D:D
30399e85b2bc.jpg


Он там себе ногу режет и зашивает без наркоза, душит себя веревкой, и от учеников того же требует. Все ютубится.

Диагноз: садист/мазохист.

Но тут хоть бойцов бьет, а не девушек при их же детях
 
А вот и кино про героя этой темы:

 
Кстати, я так и не понял, что значит этот танцующий банан?

Т.е. только что зарегистрированный лузер не может кидать ни чего,
окромя банана.

А вот и кино про героя этой темы:

[YT

Меня от Раша-1 тошнит.
Что там на словах?
 
Ректор ивановского музея

Спасибо за развлекуху.:іржач: В мои школьные годы у нас был сторож, у него кликуха была Сталин, так он все время пек пирожки и пытался заманить к себе в каптерку молоденьких школьниц, за что был частенько бит старшеклассниками. Но вот понять не могу, от страны это не зависит. А то постят поле пшеницы с чистым небом и красивую украинку, обязательно в вышиванке, а своего-то дерьмеца у нас не меньше. Вопрос только нахуя подобные вбросы?
 
Останнє редагування:
Спасибо за развлекуху.:іржач: В мои школьные годы у нас был сторож, у него кликуха была Сталин, так он все время пек пирожки и пытался заманить к себе в каптерку молоденьких школьниц, за что был частенько бит старшеклассниками. Но вот понять не могу, от страны это не зависит. А то постят поле пшенице с чистым небом и красивую украинку, обязательно в вышиванке, а своего-то дерьмеца у нас не меньше. Вопрос только нахуя подобные вбросы?

Такой хуйни как на видео у нас нету:D:D:D
 
а чего никто не надавал ректору по ебалу то?
 
правильно. ибо нехуй неграмотным ходить!
 
Назад
Зверху Знизу