Русские ли россияне?

ну а как же источники Знания Жрецов и навыки Записи Информации?
 
История Древнего Мира это да -в пятом классе,а вот в третьем классе была насколько я помню "История СССР".Ежели забыли напомню-там были цветные вклейки археологических находок и я собсно все уроки любовался фотками скифских сокровищ ,ну просто тащщился от них как змий от стекловаты.
Не надо заморачиваться на том каким языком был написан договор ибо в статье есть прямое указание о свидетельствах заморских гостей ,что письменность таки была и даже называется количество букв в алфавите.А собсно-почему это письменность у славян должна была отсутствовать учитывая широкие торговые связи славян с многочисленными другими народами? Уровень культуры у них был ничем не хуже чем ,скажем, у их соседей германцев (если не выше),а у древних германцев протописьменность тоже была.Тем более,что археологические находки как бы вопросов в этом вопросе не оставляют-найдены предметы с нанесенными на них буквенными изображениями-то есть письменность была.Да и Кирилл и Мефодий ведь тоже не на пустом месте создавали славянскую кириллицу.

Правильно. А потом некоторые гниды, не будем показывать пальцем на северо-восток, привели погань на рускую землю и начался упадок, который и вылился в результате в сегодняшнее отставание.
 
я так категорично утверждать не могу, но очень меня это смущает
История СССР,3-й класс

Поправка-предмет назывался "Родная страна". А учебник "История СССР" за десятый класс.

А как ты можешь помнить то чего небыло, фантазирует прут.:іржач::іржач::іржач:
Ну вот тебе Фома-неверующий современный аналог этого учебника. Он кстати мало внешне изменился.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поправка-предмет назывался "Родная страна". А учебник "История СССР" за десятый класс.


Ну вот тебе Фома-неверующий современный аналог этого учебника. Он кстати мало внешне изменился.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, да , то история древнего мира, то история СССР, теперь родная страна, по итогу окажется природовединие.:іржач::іржач::іржач:

Небыло в Харькове такого предмета в 3м классе.
 
Ну, да , то история древнего мира, то история СССР, теперь родная страна, по итогу окажется природовединие.:іржач::іржач::іржач:

Небыло в Харькове такого предмета в 3м классе.
Надо же-учебник был,а предмета не было...
 
В свете переименования Киевской Руси в некую "древнюю россию", тема вновь актуальна

бонус в виде интересной книги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CoverNormal.jpg
 
Назад
Зверху Знизу