русская девушка избила американца

poni сказав(ла):
Так что-то я не поняла...Он что ли ее лично оскорбил? А даже если и лично, то достоинство - это когда человек не считает нужным опускаться до выслушивания бомжей. Читайте Фрейда, батенька...Задевает как раз именно то, что имеет под собой реальную основу. Про национальный характер ты сильно загнул - я ващета по национальности русская :-)
Конечно он оскорблял ее лично и я бы даже сказал глубоко персонально и целенаправленно! В качестве примера, осуществи мысленный эксперимент - представь себе что ты подошла в США к негру и сказала что все негры дешевые ублюдки, после чего повторила это раз десять. Проблемы будут сразу же. :пиво:
poni сказав(ла):
Тю, конечно я буду искать получше, точнее уже нашла, но я не буду стемиться "туда" только потому, что там вкуснее кормят, я и сама себя могу прокормить, вопрос в том, что врядли мне понравиться мужчина, который не может заработать, но умение зарабатывать - это лишь прицеп к хорошим мозгам, но никак не первопрична моих брачных изысканий.
Ты просто не поняла, я же сформулировал вопрос почти философски. В своих брачных изысканиях ты же ищешь Оптимальный результат. Тема такая есть - Многофакторная Оптимизация. Есть даже точка такая интересная - МиниМакс называется - т.е. с какой стороны на что посмотреть. Кроме того, "Любовь зла - полюбишь и козла"(С) - на это тоже надо закладываться. :пиво:
poni сказав(ла):
Про гордость и достоинство повторю еще раз : наличие данных добродетелей отличает их счастливых обладателей (обладательниц) от других тем, что эти люди не опускаются до выяснения отношений (тем более физического :іржач: ) с людьми, которые не достойны их внимания и уважения.
Ты так ничего и не поняла, к сожалению. Гордость и достоинство подразумевает определенную структуру личности - причем прочную, надежную - ибо, "Опираться можно только на то, что сопротивляется"(С). Слизняков и слизняшек мало кто уважает и любит, ими удобно пользоваться только. Да и то, только в определенных обстоятельствах! :клас:
poni сказав(ла):
А если девушка опустилась до того, что выслушивала бомжа, а потом еще и стала марать об него свои руки :клас: :клас:значит она позиционирует себя с ним на одной социалной ступеньке.
Ню-ню.. Не надо оправдываться, Поничка, не надо.. :(
poni сказав(ла):
Да будет Вам известно, что в царской Росси, например, на дуэли дрались только люди равного социально статуса ;) ;)
Девиц это не касалось. Они вообще не дрались на дуэлях. ;)
 
Останнє редагування:
poni сказав(ла):
Ой, вот это уж вопросик на засыпку...
Я говорю - не открывай, это точно соседи пришли. Не послушал, открыл...А там тетка вреднючая и дядя 195 см рост. (а в моем 172). Дядя как залетит, как даст Андрюше по шее.
------------------------------
:eyecrazy: Пони,а парень то как отреагировал на оплеуху?По-христиански:подставил другую щёку? :(
 
Koshka сказав(ла):
:eyecrazy: Пони,а парень то как отреагировал на оплеуху?По-христиански:подставил другую щёку? :(
Да, кстати! Вопрос-то интересный! ;)
Мне тоже интересно - кто же у тебя там в четверть-финале за ребятки! :)
 
Такую тему пропустил. :(

Koshka сказав(ла):
Этот мужик услышал, что девушка говорит с акцентом и "пристал" к ним - типа она хочет такую жену себе привезти из России.
И что он такого сказал обидного? Как будо её не привезли, так или иначе. ;)

Koshka сказав(ла):
Девушка сначала с презрительным смешком ему сказала, что у него никогда не будет денег это сделать, и мужик сказал фатальную для него фразу ...
Ответ в духе хамоватой избалованной говнизы с мировозрением в доларах. И она совершенно справедливо получила достойный и правдивый ответ. ;)
Короче - сама нарвалась. :-)
Оффтоп, но у кого сколько денег тут по внешнему виду не скажеш, а золотые цепи но шее носят обезьяны или испанская шпана. Или русские определённой фекальности. ;)

Koshka сказав(ла):
Теперь у нее проблемы с законом, но я думаю весьма решаемые, у нее прекрасно обеспеченный интеллигентбный муж и девушка красивая образованная женшина...
Остаётся порадоватся за адвоката её мужа и за потерпевшего. Я хотл-бы услышать мужнены "интеллигентные" выражения в адрес "девушки - красивой образованной женшины", когда он получит счёта от обоих. :-)

Koshka сказав(ла):
Dimoks,вот здесь я с тобой не согласна...Амеры привозят себе невест-жён и с Польши и Болгарии,и с Китая...Кстати, последние очень здесь популярны ...
Не смешите мои тапки (С) - "привозят". Не знаю где живёте вы, в New York'e этого добра свиньи не едят. Половина их - нелегалы и идут как слонопотам - на свист (на любое млекопитающее с легальным статусом). :-)

Koshka сказав(ла):
Стоило ей заорать громко "харасмент, хелп" и позвонить по селу в полицию, дяденька бы года три в тюрьме негров бы удовлетворял по суду. Вот это умная месть ...
Мои тапки умерли со смеху(С). Милая девушка, вас кто-то обманул или вы насмотрелись скверных фильмов по телевизору.
Если бы она с дуру вызвала мусоров, и они даже приехали-бы по такому смехотворному поводу, и если-бы этот бомж, или кто он там, был полный поц и стал-бы их ждать ТО:
-если она НЕ СТУКНУЛА его - после пересказа истории мусора бы плюнули и уехали бормоча нехорошие слова о русских идиотках.
-если она СТУКНУЛА его - её арестуют и будет очень дорого, что собственно и случилось.
А насчёт 3 лет в тюрьме - см. выше про тапки. Тут даже повода для ареста нет.
Офтоп: Дай бог чтоб за каждое А-felony отсиживали столько. :-(

Не хочу спорить о дешевизне или неизберательности русских, но вот пара моих наблюдения:
- если пасётся черная или испанская шпана и в кодле белые бабы - 90% вероятность что русские.
- для среднего американца обратится за пособием для бедных(вэлфер) это как сесть на ежа голым профилем и он будет это скрывать от всех. Русский анекдот 70х-90х про вэлфер:"Ты ещё работаеш или уже устроился?".

Кстати, что вы видите смешное в этой истории, или это не ваш ЛОЛ в конце оригинального поста?

И ещё: в вашем лексиконе преобладают выражения "америкосы, блюющий смайлик, амер" и т.д. Поправте меня если ошибаюсь, но мне казалось что вы из Аризоны, США. Вам подошвы не жгёт? Ведь чего проще, сел на самолёт и в родном совке. И ваше сердце наполнится гордостью, а так только язву наживете. Или денег нет или мама не пускает? :-) Уж изните, но ваши посты навевают подозрение, что возрастом вы не блещете(С).

Р.S. Под "русскими" я подразумеваю всех выходцев из совка, а не этнических представителей.

Роni - моё глубочайшее уважение. :)
 
KRAK сказав(ла):
И что он такого сказал обидного? Как будо её не привезли, так или иначе. ;)
А кто тебя привез? За сколько? :-)
Или просто завидно смотреть на девчонок, нашедших свое счастие? Сам ты понятно, самоудовлетворяешься - иначе бы с такой злобой не писал. ;)
Кстати, НьюЙорк в основном заселен из СССР - евреями и украинцами (бандеровцами) т.е. Русских в процентном отношении там достаточно мало по сравнению с бандерой и евреями. Наши в основном в Силиконовой Долине, и по хайтеку разбрелись. :yahoo:
 
KRAK сказав(ла):
Не смешите мои тапки (С) - "привозят". Не знаю где живёте вы, в New York'e этого добра свиньи не едят. Половина их - нелегалы и идут как слонопотам - на свист (на любое млекопитающее с легальным статусом). :-)


Вы нам лучше расскажите сколько "свиньи не едят" в NY русских
нелегалов. ;) Понятно,так амеры окацца китаянок с NY привозють.То они наверно следы запутывают,скрывая "нелегальное прошлое" своих жён,говоря,что со славного города Beijing привёз:іржач:
------------------------------------------------------------------------------------------------------
KRAK сказав(ла):
Половина их - нелегалы и идут как слонопотам - на свист (на любое млекопитающее с легальным статусом). :-)
------------------------------------------------------------------------------------------------------
:іржач: Следуя вашей логике, мериканцам незачем ехать в Украину или Россию,они гораздо ближе могут такой же товар "на свист"в NY прикупить. :іржач:

------------------------------------------------------------------------------------------------------
KRAK сказав(ла):
Мои тапки умерли со смеху(С). Милая девушка, вас кто-то обманул или вы насмотрелись скверных фильмов по телевизору.
Если бы она с дуру вызвала мусоров, и они даже приехали-бы по такому смехотворному поводу, и если-бы этот бомж, или кто он там, был полный поц и стал-бы их ждать ТО:
-если она НЕ СТУКНУЛА его - после пересказа истории мусора бы плюнули и уехали бормоча нехорошие слова о русских идиотках.
-если она СТУКНУЛА его - её арестуют и будет очень дорого, что собственно и случилось.
А насчёт 3 лет в тюрьме - см. выше про тапки. Тут даже повода для ареста нет.
Офтоп: Дай бог чтоб за каждое А-felony отсиживали столько. :-(

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

При ХОРОШЕМ АДВОКАТЕ,запросто СМОГЛА БЫ:)))Внешний вид и наличие кривых зубов,совсем не исключает наличие денег у данного субъекта.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
KRAK сказав(ла):
И ещё: в вашем лексиконе преобладают выражения "америкосы, блюющий смайлик, амер" и т.д. Поправте меня если ошибаюсь, но мне казалось что вы из Аризоны, США. Вам подошвы не жгёт? Ведь чего проще, сел на самолёт и в родном совке. И ваше сердце наполнится гордостью, а так только язву наживете. Или денег нет или мама не пускает? :-) Уж изните, но ваши посты навевают подозрение, что возрастом вы не блещете(С).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нет,не "жгёт".У меня есть право выбора,в отличие от вас.На Украине у меня есть к кому возвращаться и куда,в отличие о вас.Вы то с Бруклина,если я не ошибаюсь.А там одни беженцы(см.пост Империалиста,он не даст соврать).
Да,я молодая и у меня вся жизнь впереди.Вы то большую часть жизни,судя по осведомлённости,на велфэре просидели и за собой все мосты сожгли...На хорошего адвоката не заработали,(оно то понятно,откуда с велфера деньги)любая черножопая шавка может вас пнуть,а вы только скалиться будете....
Не позавидуешь вам...
 
После поста КРАКа писть уже ничего не хочется и читать измышления Ипериалиста и Кошки тоже как-то стыдно - не люблю смотреть как люди оправдываются...

Империалист, ты-то как раз меня понял, но съезд вышел жалкий такой...

Этот бомж действительно оскорбил ЕЕ, т.к. она и сеть та дешевая русская... И негры, которым я буду что-то кричать плохое оскорбятся ежели я буду права, усек?

Шутик, спасиб...

КРАК - три респекта за честность...

Кто хотел узнать что делал мой Андрюша когда на него напал высокий дядя - отвечаю...
Он в это время пытался что-то сказать крикливой тетке и одновременно увернуться от дяди. В драку не лез, почему не знаю, думаю, понимал, что толку будет все равно ноль...
 
poni сказав(ла):
После поста КРАКа писть уже ничего не хочется и читать измышления Ипериалиста и Кошки тоже как-то стыдно - не люблю смотреть как люди оправдываются......
Пока мы только тебя за этим постоянно наблюдаем.. Стареешь, Наташка! ;)
poni сказав(ла):
Империалист, ты-то как раз меня понял, но съезд вышел жалкий такой...
Опять я жалко съехал! :іржач:
poni сказав(ла):
Этот бомж действительно оскорбил ЕЕ, т.к. она и сеть та дешевая русская... И негры, которым я буду что-то кричать плохое оскорбятся ежели я буду права, усек?
Да по башке получишь, в лучшем случае от негров. Или зарежут в худшем. Это смотря где будет, конечно, вот ежели в хорошем белом районе - то тебя в тюрьму посодють. За расизм, однозначно. :yahoo:
poni сказав(ла):
КРАК - три респекта за честность...
Не, ему не за честность - за "Правду" надо спасибо сказать! За пахучую, сермяжную, портяночную "правду" - нищего, необразованного, одинокого иммигранта в США!:іржач:
poni сказав(ла):
Кто хотел узнать что делал мой Андрюша когда на него напал высокий дядя - отвечаю... Он в это время пытался что-то сказать крикливой тетке и одновременно увернуться от дяди. В драку не лез, почему не знаю, думаю, понимал, что толку будет все равно ноль...
Молодец! Так сказать с холодной головой и горячим сердцем молодой человек! Мгновенно просчитал ситуацию - и решил не дрыгаться! :-)

Вот картинка в темку!
neboysyaskaz.jpg
 
Вы бы ещё язык показали. :-)
Своим ответом вы полностью подтвердили мои подозрения о вашей юности.:браво:
Это ничего, юность - не порок и проходит быстро.
Я вам искренне советую сохранить ваши посты и перечитать их лет через 5.
Желаельно сидя, гомерический смех гарантирован. :)

Koshka сказав(ла):
(см.пост Империалиста,он не даст соврать)
Какого империалиста? Где?! :confused:

poni сказав(ла):
КРАК - три респекта за честность...
Спасибо. :) :) :)
 
KRAK сказав(ла):
Я вам искренне советую сохранить ваши посты и перечитать их лет через 5.
Желаельно сидя, гомерический смех гарантирован. :)

Да,KRAK,если бы вы почитали свои посты,лет так надцать назад, про велфэр,нелегалов,и про "черная или испанская шпана" ,вам вы наверное было бы не до смеха :( ...
Это только здесь,вы можете говорить,что Бруклин,Брайтон бич- :yahoo: ,но мы то с вами знаем,что на Брайтон лишний раз полицейские не заедут. :блевать: ..брезгливости ради.
Как у вас там говорят:"Пойти в Америку?" :іржач: :іржач:
 
ну отсюда я удаляюсь, т.к. в Америке не была иничего там не видела и не знаю...
Ипмериалиста жалька....
 
poni сказав(ла):
... в Америке не была иничего там не видела и не знаю...
Это поправимо. :) Жизнь впереди. :)


Koshka сказав(ла):
Да,KRAK,если бы вы почитали свои посты,лет так надцать назад, про велфэр,нелегалов,и про "черная или испанская шпана" ,вам вы наверное было бы не до смеха :( ...
Это только здесь,вы можете говорить,что Бруклин,Брайтон бич- :yahoo: ,но мы то с вами знаем,что на Брайтон лишний раз полицейские не заедут. :блевать: ..брезгливости ради.
Как у вас там говорят:"Пойти в Америку?" :іржач: :іржач:

Мндаа, уж лучше бы вы язык показали. :язик:
 
KRAK сказав(ла):
Мндаа, уж лучше бы вы язык показали. :язик:

Когда сказать нечего,обычно отшучиваются.

poni сказав(ла):
КРАК - три респекта за честность...
Маленький экскурс в историю:
В 80-х,90-х гг.прошлого века,в Америку ехали эмигранты,львиная доля
которых была беженцы.Они бежали по-политическим или религиозным мотивам.
Они должны были доказать в посольстве,что в СНГ(СССР)их унижают,оскорбляют,
не дают молится своему богу,етс.Как там у М.З.Шуфутинского:
"И что у нас совсем замучили евреев,и что их ловят как в Китае воробьёв"
После этого, они приезжали в Америку и садились на велфер.Велфер-это пособие от Социальной службы,на которое существовать можно,а жить нельзя.
__ _______________________________________________________
для среднего американца обратится за пособием для бедных(велфер) это как сесть на ежа голым профилем и он будет это скрывать от всех.
_________________________________________________________
вот тут КРАК прав. Велферщиков,здесь презирают.На них вешают ярлыки:"паразиты","лентяи","хитрецы".
Да они и сами себя не уважают.Идут работать нелегально за мизерную зарплату.
И дрожат,что бы соц.служба не узнала об их нелегальной работе,иначе они сразу потеряют пособие.
К чему это я?Да, что бы вы имели представление кого вы уважаете.
Информация к размышлению(С)
 
Останнє редагування:
Koshka сказав(ла):
Когда сказать нечего,обычно отшучиваются.


Маленький экскурс в историю:
В 80-х,90-х гг.прошлого века,в Америку ехали эмигранты,львиная доля
которых была беженцы.Они бежали по-политическим или религиозным мотивам.
Они должны были доказать в посольстве,что в СНГ(СССР)их унижают,оскорбляют,
не дают молится своему богу,етс.Как там у М.З.Шуфутинского:
"И что у нас совсем замучили евреев,и что их ловят как в Китае воробьёв"
После этого, они приезжали в Америку и садились на велфер.Велфер-это пособие от Социальной службы,на которое существовать можно,а жить нельзя.
__ _______________________________________________________
для среднего американца обратится за пособием для бедных(велфер) это как сесть на ежа голым профилем и он будет это скрывать от всех.
_________________________________________________________
вот тут КРАК прав. Велферщиков,здесь презирают.На них вешают ярлыки:"паразиты","лентяи","хитрецы".
Да они и сами себя не уважают.Идут работать нелегально за мизерную зарплату.
И дрожат,что бы соц.служба не узнала об их нелегальной работе,иначе они сразу потеряют пособие.
К чему это я?Да, что бы вы имели представление кого вы уважаете.
Информация к размышлению(С)

...(c)
 
Lighty сказав(ла):
Она как разпосле это англ учить и пошла.В хаус и куда то еще, уже не помнюкуда, но это не важно.Вроде помогло впоследствии.
А вот про контракт, она после прочтения этого явления пришла к выводу что нужно получить от этого придурка все что ей надо а потом послать его.Можете меня считать продажной или как то еще но я бы на ее месте поступила так же.
Дело в том что помимо контракта и эпизода с душем он ее еще пару раз обидел, не буду рассказывать как, не мое дело,но месть в виде набитой морды, надкусанного члена или еще чего на мой взгляд глупо.Из всего нужно извлекать свою пользу.
Вот как ты, кошка, говоришь-той девчушке надо было завопить-хелп,харасмент-пральна, и стребовать с него компенсациюза моральное оскорбление или как там это называется.
Пони, знаешь чем ты тут не права?Категоричностью утверждения.Если я защищаю свои интересы,это еще не значит что я унижаюсь.И если оскорбление в свой лично адрес я еще могу вытерпеть,хотя очень сомнительно,но все же если я вижу,к примеру,что человек душевнобольной-ну толку что то доказывать?Я просто избегаю такого общения.Но когда дело касается моихблизких,я все же никому,никогда,и ничего не прощаю.Может горячаякавказская кровь сказывается?
Хотя, поддерживаю Волну, твоему самообладанию можно только позавидовать, но все же каждому свое.

:клас:
 
вообще-то харасмент надо ещё доказать.
и это не есть так уж просто/дёшево.

а вот просто нанесение побоев - доказать проще, буде свидетели есть.
 
Arty сказав(ла):
вообще-то харасмент надо ещё доказать.
и это не есть так уж просто/дёшево.

а вот просто нанесение побоев - доказать проще, буде свидетели есть.

Дело происходило в магазине,там было много свидетелей.Кстати, вот девушка забыла важную деталь,а один из свидетелей не забыл - мужик ухватил ее за руку чуть ниже локтя, после того, как она на него крикнула и хотела уйти.
 
А вот и концовка истории,кому интересно:
Прокуррор решила дело не открывать за отсутствием достаточных доказательств, что то была не самозашита со стороны девушки, но строго очень посоветовала клиентке сто раз подумать в след. раз, потому что более шансов выбраться сухой из воды не будет. Как только дело криминальное официально решили не открывать, мужик потерял гражданского адвоката.. Мои домыслы, что именно так и случилось, потому что после того, как муж девушки нанял нас урегулировать гражданский вопрос, мужик пришел один и без адвоката и весьма понурый, не такой агрессивный, как вначале. С ним договорились покрыть все мед. рашоды согласно предоставленным счетам и небольшая экстра сумма (извините не могу назвать точной цыфры, но гораздо меньше 20к о кот. я подумывала вначале, когда не была уверена, что уголовное дело закроют). Он подписал релиз, что не имеет претензий к девушке. После всего он мне с вызовом сказал "Все покупается за деньги, это несправедливо, у меня нет денег и поэтому не могу ничего доказать". Ну мне ТАААК хотелось ему припомнить, что вообше то клиентка была названа дешeвой русской, какие деньги у дешeвых русских против тех, кто их покупает направо и налево? ЛОЛ... :)) Если честно, я от него ожидала что то в стиле Галилея "А все равно русские дешeвые" ну или как то так:)) Нее, я ему ничего не сказала, улыбнулась и все , людей было много вокруг. Ну вроде бы конец истории, профессиональные отношения фирмы на этом приостановлены с девушкой.
 
ну так оно и правильно, как я и сказал... бить надо аккуратно и без свидетелей %)
 
Lighty сказав(ла):
Пони, чесслово, первый раз я пришла к выводу что мнение империалиста более здраво чем твое.Но исключительно с моей, вспыльчивом, агрессивной и возможно не всегда терпимой и корректной по отношениюк окружающим точки зрения, не более.Но все же я больше люблю свои пороки чем достоинства.
Оценка здравости мысли для меня слишком уж недостижимое занятие - я не настолько уверена в себе, что бы это делать...
А причина такого твоего выбора в том, что ты сама сказала о своих пороках...
Ксожалению, признаком хорошим у нас считается вспыльчивая готовность защищать свое и окружающих достоинство. Это правильно, но с одной натяжкой - если тебя оскорбили, то, признавая, что человек был не прав глупо делать тоже самое...А еще глупее применять силу в ответ на вербальное оскорбление. Я стараюсь в своих глазах не выглядеть глупо. Стараюсь ответить так, что бы человек получил не то, что ожидал в ответ. Ведь тот, кто сремиться оскорбить, прекрасно понимает, на что нарывается и готов платить ответным оскорблением или ударом. Он готов на эту жертву ради того, что бы увидеть, что его слова попали в цель. А вы с радостью дарите ему это чудное удовлетворение. А я не дарю...слишком жирно будет.
 
Назад
Зверху Знизу