Руслана и её разочарование "оранжевой революцией"

Ещё одна иллюстрация, что произвольным подбором примеров можно доказать что угодно. Не стыдно пользоваться такими приёмами?
Это при всём моём непочтении как к украинскому, так и к российскому "шоу-бизнесу"
Они считают, что для достижения цели все средства хороши и наглый пиздежь в том числе.:(
хуясе. От тебя точно не ожидал. А где ж логика? ГР утверждал что "Без шансона в россии делать нечего.". Приведенные примеры это опровергают. Не согласен? Я ж ничего не доказывал ;);)
Ты прикидываешься или на самом деле?
 
Как круто и цинично. "Все вокруг пидоразы!" Удобная позиция. А че далать то? Ну тем, кто не выбрал пункт "линять отсюда" :)

8) дело в том что я сознательно не выбрал пункт линять, имея дооохуя вариантов линьки 8) более того (это в подтверждение крутизны 8)) в начале 2004 года я писал что у меня есть информация что донецкие добазарились и один будет премьер второй през. жалко что форум после этого слетал несколько раз и этот пост слетел. потом было "отравление" юща, и блять я реально лоханулся - недооценил способы и методы 8) а потом было награждение героев, премьерство януковича, ющенковское - мэнэ пытають чтому бандыты досыть не в тюрьмах, чтому ще при влади? видповидаю - так було треба... ебаный позор.
так вот для себя я решил что во всем этом говне говенном нехуй искать бриллианты ибо их там нет. надо голосовать за настоящую националистическую партию, не пидарасов из братсва и патриота украины.
 
хуясе. От тебя точно не ожидал. А где ж логика? ГР утверждал что "Без шансона в россии делать нечего.". Приведенные примеры это опровергают. Не согласен? Я ж ничего не доказывал ;);)
Было противопоставление российского шоу-бизнеса и украинского, с примерами. И на основе оных примеров сделан вывод о "потрясающих достижениях Украины в шоубизнесе". Репрезентативность примеров вызвала у меня сомнение.
 
Было противопоставление российского шоу-бизнеса и украинского, с примерами. И на основе оных примеров сделан вывод о "потрясающих достижениях Украины в шоубизнесе". Репрезентативность примеров вызвала у меня сомнение.
Ну приведите свои. Лично я утверждаю что шоу бизнес в России на порядок качественней нашего (а американский и английский в свою очередь на два порядка). Можешь привести другие примеры и попробовать доказать иное. А можешь как ГР написать "в России один шансон" и гордо поставить галочку в "журнале свидомого украинца" в графу "сколько раз пернул на Россию" :)
Добавлено через 2 минуты
так вот для себя я решил что во всем этом говне говенном нехуй искать бриллианты ибо их там нет. надо голосовать за настоящую националистическую партию, не пидарасов из братсва и патриота украины.
Имя, сестра имя! :):) Партия Тягныбока "Стыдоба"? В подворотнях мочить москалей и жыдов ? ;):):):):)
 
А можешь как ГР написать "в России один шансон" и гордо поставить галочку в "журнале свидомого украинца" в графу "сколько раз пернул на Россию" :)
И это пишет один из самых адекватных учаснегов 30-й темы! Надо ли удивляться тому каковы остальные (за редкими и очень ценными исключениями)!? Займись лучше лучше проставлением галочек в графе "антифашистские истерики"!

Добавлено через 2 минутыПартия Тягныбока "Стыдоба"? В подворотнях мочить москалей и жыдов ? ;):):):):)
О, долго ждать не пришлось, первая галочка уже есть!!!
 
Имя, сестра имя! :):) Партия Тягныбока "Стыдоба"? В подворотнях мочить москалей и жыдов ? ;):):):):)

бить жидов и москалей по подворотням это прерогатива братства и патриота
более того эти партии и создавались для дискредитации национал движения
 
бить жидов и москалей по подворотням это прерогатива братства и патриота
более того эти партии и создавались для дискредитации национал движения

Увы, националдвижение, ставящее в основу своей идеологии Михновского дискредитировать далее невозможно. Вам Михновского процитировать? А цитатки Тягныбока натаскать? Формировать мнение об УПА по сайту Компартии - крайне глупо. Но достаточно почитать сайты про УПА и уже волосья дыбом.
Добавлено через 5 минут
И это пишет один из самых адекватных учаснегов 30-й темы!
Я не называл себя таковым. Мне жаль разочаровывать ваши штампы, но прошу оставаться в теме, а не переходить на личности. ГР утверждает что в России без шансона никуда. Вы придрались к форме моего опровержения этого тезиса, похоже не совсем в нем разобравшись. По сути ничего невидать. Касательно нашей дискуссии с me_gun про националистов, мне искренне интересно найти у нас незапятнавших себя националистов с нефашистской риторикой. Я не исключаю что проголосую не против всех в таком случае.
Кстати ИМХО тут на форуме есть парочка нефашистствующих(положительных) националистов по моей классификации. Один - слабоват в идеях, ИМХО крайне наивен, но вроде с внутренним стержнем и неплохой парень - Mestny. Второй - вы, но я еще вас до конца не раскусил :)
 
Касательно нашей дискуссии с me_gun про националистов, мне искренне интересно найти у нас незапятнавших себя националистов с нефашистской риторикой. Я не исключаю что проголосую не против всех в таком случае.

миша, я не агитатор, более того даже не член партии 8) мне самому интересно найти ту полит силу которая не окажется говном по итогу.
я не знаю какие цитаты тягнибока ты мне хочешь натаскать, но те высказывания которые я читал я разделяю на 99%
 
Да ни одному здравомыслящему человеку не могло прийти в голову, что оргия, устроенная в 2004 на площади в Киеве может закончится чем-то другим, кроме того, что мы имеем сейчас.

Ну да, в мировом кризисе наши виноваты. Сильны! :клас:
 
миша, я не агитатор, более того даже не член партии 8) мне самому интересно найти ту полит силу которая не окажется говном по итогу.
я не знаю какие цитаты тягнибока ты мне хочешь натаскать, но те высказывания которые я читал я разделяю на 99%

Тю, так чтож продолжаешь "розмовляти мовою оккупантiв" ? Этот селюк тягныбок даже не знает что русский тут звучал почти на полвека раньше украинского (если считать русским наречие великороссов, а украинским говор черкасов)
 
Ну да, в мировом кризисе наши виноваты. Сильны! :клас:

Ну конечно, стоящий парламент и обоссаные туалеты - безусловно следствие крызы. Давайте всей страной шарики пускать и блокировать все что можно 4 года а потом на крызу спишем, да?
Добавлено через 2 минуты
Действительно. И 120% проголосовавших на одном ТИКе в Донбассе и еще несколько >100% - тоже не факт. Это Матрица. :)
Туда на заводы могли понаехать командировочные. А вот как в Карпатах 96% наколядовали, при том что там половина на зароботках в Европе а другая в глухих непролазных горных селах - вот это лично мне более удивительно ;);) Одни других стоили. Вам стоит побухать с пиарщиками, которые эти выборы проводили. Причем с обех сторон ;);)
 
Ну приведите свои. Лично я утверждаю что шоу бизнес в России на порядок качественней нашего (а американский и английский в свою очередь на два порядка).
Дальше можешь не продолжать. В каком месте он более качественный:передком или задницей? Ты то привел список пятнадцатилетней давности, а сейчас там и украинская Виагра смотрится как Мадонна у нас.
Тю, так чтож продолжаешь "розмовляти мовою оккупантiв" ? Этот селюк тягныбок даже не знает что русский тут звучал почти на полвека раньше украинского (если считать русским наречие великороссов, а украинским говор черкасов)
:confused:
Где? Когда, Кто? МИша, та записался.
 
И после этой компании, при тщательном присмотре американских наблюдателей Ющ выиграл 2 или 3 процента.

7% или 8% в абсолютных цифрах. ~18% - относительно. Т.е. Ющ набрал на ~18% больше голосов, чем Ян, если количество голосов за Яна взять за 100%.
 
Ну да, в мировом кризисе наши виноваты. Сильны! :клас:

А в ежегодных выборах за счет налогоплательщиков, фактическом упразднении судебной власти, растрате бюджетных средств на сомнительные мероприятия по продвижению нац. идеи, ухудшении отношений с сопредельными государствами и прочих радостях жизни тоже кризис виноват?
Да хоть и кризис, я все-равно не пойму, почему рубль по отношению к доллару как был 27, так и остался, а гривна рухнула.
 
А в ежегодных выборах за счет налогоплательщиков, фактическом упразднении судебной власти, растрате бюджетных средств на сомнительные мероприятия по продвижению нац. идеи, ухудшении отношений с сопредельными государствами и прочих радостях жизни тоже кризис виноват?
Да хоть и кризис, я все-равно не пойму, почему рубль по отношению к доллару как был 27, так и остался, а гривна рухнула.

Рубль был 23,5-24 "до кризиса".
 
я не знаю какие цитаты тягнибока ты мне хочешь натаскать, но те высказывания которые я читал я разделяю на 99%
а где можно узнать о делах партии Тягнибока и их силы? Кто из их партии хотя бы ведёт ЖЖ или является колумнистом в каких-нибудь интернет-изданиях?
 
Дальше можешь не продолжать. В каком месте он более качественный:передком или задницей?
Ну чем там он качественный... Попса зло :)

Ты то привел список пятнадцатилетней давности, а сейчас там и украинская Виагра смотрится как Мадонна у нас.
Виагра? "Константин Меладзе и три ежемесячно меняющиеся девки" это Украинская группа? При том что на русском поет? Не смешите тапки. Хорошие украинские группы пересчитать по пальцам. Руслана, Вопли, Эльза. Ну еще может похуже типа Бурмаки, Могилевской и Ламы... и тишина...
Где? Когда, Кто? МИша, та записался.
Цареборисов - первое на ничейном Диком Поле поселение. 100% великороссы ;) Гугли. 1600 год.
 
Ну конечно, стоящий парламент и обоссаные туалеты - безусловно следствие крызы. Давайте всей страной шарики пускать и блокировать все что можно 4 года а потом на крызу спишем, да?

Так я не понял, это оранжевые сами замутили цирк из рады или бело-голубые с красными и непределенно-радужными им по мере сил помогают?

Туда на заводы могли понаехать командировочные.

Да, тыщ 25 сразу. На один ТИК. Логично, логично. :клас:

А вот как в Карпатах 96% наколядовали, при том что там половина на зароботках в Европе а другая в глухих непролазных горных селах - вот это лично мне более удивительно ;);)

А что, у нас есть села, в которых нет возможности проголосовать? Наверное, выше 5 километров живут, да?
И про "половина на заработках в Европе" - сомнительно. Уж никак не больше, чем таких же "на заработках в России" с другого конца страны.

Одни других стоили.

Не знаю, не знаю. На Зап.Украине 120% явки никто не рисовал.
 
Назад
Зверху Знизу