Руслана и её разочарование "оранжевой революцией"

янукович со сторонниками, за деньги другой страны, не вывел на мороз тысячи людей, и не обещал им рай на земле еще при жизни. зато Ющенко больницу построить обещал.

хотя разницы между ними нету - и те и другие заботятся о себе и своих "инвесторах". ток у януковича инвесторы украинцы и россияне, а у ющенко амерканцы.
 
Не надо было голосование подтасовывать.
 
янукович со сторонниками, за деньги другой страны, не вывел на мороз тысячи людей, и не обещал им рай на земле еще при жизни. зато Ющенко больницу построить обещал.

хотя разницы между ними нету - и те и другие заботятся о себе и своих "инвесторах". ток у януковича инвесторы украинцы и россияне, а у ющенко амерканцы.

8) комбинаха была одна. а остальное детали. народ по большей части вышел не за ющенко а против действующей власти, а то что его объебали осознал позже, да и то не все еще, а некоторые вообще никогда не отдулятся и будут рвать жопы за януков, ющей, юдь, выискивая в этом говне самородки, типа яценюка... которые потом опять окажутся говнами и так по кругу 8)
 
пиздец. тут кто-то назвал трезвомыслящей эти оранжевые "дикие пляски", которое еще и депутат ВР от НУ ? :):) Депутат разочаровавшийся в собственном творении. Какая экспрессия и драматургия. "Я и бал".

Да ни одному здравомыслящему человеку не могло прийти в голову, что оргия, устроенная в 2004 на площади в Киеве может закончится чем-то другим, кроме того, что мы имеем сейчас.
 
Да ни одному здравомыслящему человеку не могло прийти в голову, что оргия, устроенная в 2004 на площади в Киеве может закончится чем-то другим, кроме того, что мы имеем сейчас.
А что мы имеем? И что имели до Майдана?
 
8) комбинаха была одна. а остальное детали. народ по большей части вышел не за ющенко а против действующей власти, а то что его объебали осознал позже, да и то не все еще, а некоторые вообще никогда не отдулятся и будут рвать жопы за януков, ющей, юдь, выискивая в этом говне самородки, типа яценюка... которые потом опять окажутся говнами и так по кругу 8)

+пиццот!!
 
Посмотрите обязательно сегодня в повтор интервью с Русланой,
где она с некоторым смущением и нежеланием кратко ответила
на вопрос об "оранжевой революции". О своём разочаровании,
обманутых ожиданиях, и о таких же, как она....
Бедненькая Руслана в Россию деньги зарабатывать не пускают.. Во Львове много не заработаешь.
 
8) комбинаха была одна. а остальное детали. народ по большей части вышел не за ющенко а против действующей власти, а то что его объебали осознал позже, да и то не все еще, а некоторые вообще никогда не отдулятся и будут рвать жопы за януков, ющей, юдь, выискивая в этом говне самородки, типа яценюка... которые потом опять окажутся говнами и так по кругу 8)

так выпьем за диалектике :пиво:
 
Заметьте, никто не привёл конкретных слов Русланы. Уверен, почти никто и не слышал что именно она сказала, правда ли она разочарована и (самое интересное) в чом именно. Я в восхищении! Прошу продолжать обсуждение в том же духе!
тю, а ты не видел интервью с ней?
 
Не надо было голосование подтасовывать.

А не факт что подтасовывали. Ющ проиграл 2 или 3 процента. ПОтом был "нереальный народный подъем" весь город завешали агитацией, ленточками, всех дебилов развели "веходите голосовать за убогого - его бандиты щимят!". И после этой компании, при тщательном присмотре американских наблюдателей Ющ выиграл 2 или 3 процента. Не уверен я что это было следствием "убирания Массовых фальсификаций". Скорее следствием оболванивания майдаунов и халявной мага пиаркомпании.
Добавлено через 1 минуту
8) комбинаха была одна. а остальное детали. народ по большей части вышел не за ющенко а против действующей власти, а то что его объебали осознал позже, да и то не все еще, а некоторые вообще никогда не отдулятся и будут рвать жопы за януков, ющей, юдь, выискивая в этом говне самородки, типа яценюка... которые потом опять окажутся говнами и так по кругу 8)

Как круто и цинично. "Все вокруг пидоразы!" Удобная позиция. А че далать то? Ну тем, кто не выбрал пункт "линять отсюда" :)
Добавлено через 6 минут
Так она не по шансону выступает.:D Без шансона в россии делать нечего.

В России я могу припомнить еще групп. От ДДТ, Алисы, БГ, Арии и Цоя до Кобзона :) А у нас один Поплавский :):) Впрочем, тешьте себя иллюзиями о потрясающих достижениях Украины в шоубизнесе, вам можно :)
 
В России я могу припомнить еще групп. От ДДТ, Алисы, БГ, Арии и Цоя до Кобзона :) А у нас один Поплавский :):) Впрочем, тешьте себя иллюзиями о потрясающих достижениях Украины в шоубизнесе, вам можно :)
Ещё одна иллюстрация, что произвольным подбором примеров можно доказать что угодно. Не стыдно пользоваться такими приёмами?
Это при всём моём непочтении как к украинскому, так и к российскому "шоу-бизнесу"
 
Ещё одна иллюстрация, что произвольным подбором примеров можно доказать что угодно. Не стыдно пользоваться такими приёмами?

хуясе. От тебя точно не ожидал. А где ж логика? ГР утверждал что "Без шансона в россии делать нечего.". Приведенные примеры это опровергают. Не согласен? Я ж ничего не доказывал ;);)
 
Назад
Зверху Знизу