Руническая магия

Хуйло очень любит срач , срать, понтоваться, разбрасываться дерьмом, говорить, что оно лев, хотя на самом деле оно суслик и то с натяжкой. Больше всего хуйло любит безнаказано замазывать все и всех в то из чего оно состоит, т.е. в дерьмо.
 
Хуйло очень любит срач , срать, понтоваться, разбрасываться дерьмом, говорить, что оно лев, хотя на самом деле оно суслик и то с натяжкой. Больше всего хуйло любит безнаказано замазывать все и всех в то из чего оно состоит, т.е. в дерьмо.
полностью с вами согласен!!!
 
Чуть не забыл, ещё хуйло очень любит жаловаться модеру на тех кого оно не может замазать в своё дерьмо, поэтому если вам влепили штрафные балы - улыбнитесь, хуйло сломало о вас свой трухлявый зуб
 
Чуть не забыл, ещё хуйло очень любит жаловаться модеру на тех кого оно не может замазать в своё дерьмо, поэтому если вам влепили штрафные балы - улыбнитесь, хуйло сломало о вас свой трухлявый зуб
еще и тухлый сексот :D:
как то я так и подозревал

О...

А где лекция про сакральное значение солнцестояний для мага. Да ты совсем тухлый поц оказывается. Походу перебухал своей бормотухи и у тебя напрочь мозг отшибло.

Нагуглил маГусик:D
 
Чуть не забыл, ещё хуйло очень любит жаловаться модеру на тех кого оно не может замазать в своё дерьмо, поэтому если вам влепили штрафные балы - улыбнитесь, хуйло сломало о вас свой трухлявый зуб
как паскуда последняя меня раз уже изза него банили у него в модераторах друзья есть!!
 
М-м-м-м... Да тут просто парад обиженных.
:попкорн:

Нагуглил маГусик
Ну почему нагуглил? Я просто хотел над тобой посмеяться, что бы ты выдавил из себя рассказ о том, почему магу нужно обязательно отмечать эту дату и так далее. А ты как меня разочаровал. Слабак. Я же говорю.
 
Друзья! Может немного по теме?
Вот если кто из вас хочет "пошутить" над оппонентом, то как он собирается это сделать с помощью рун?

Я бы, например, наставил бы оппоненту сплошных фехав и йерав. С девизом "Да заебись со своим большим хозяйством!" :D:D:D:D
 
Друзья! Может немного по теме?
Вот если кто из вас хочет "пошутить" над оппонентом, то как он собирается это сделать с помощью рун?

Я бы, например, наставил бы оппоненту сплошных фехав и йерав. С девизом "Да заебись со своим большим хозяйством!" :D:D:D:D

о... свежий воздух
 
Друзья! Может немного по теме?
Вот если кто из вас хочет "пошутить" над оппонентом, то как он собирается это сделать с помощью рун?

Я бы, например, наставил бы оппоненту сплошных фехав и йерав. С девизом "Да заебись со своим большим хозяйством!"
тоесть что бы человек получил много проблем??? ну это по белой магии как бы!!! я обычно делаю обращение к Тору и Одину и делаю проклинающие руны!!! например четыре турисаза хорошо действуют!!!
 
Я бы, например, наставил бы оппоненту сплошных фехав и йерав. С девизом "Да заебись со своим большим хозяйством!"
Ага... И... Что будет оппоненту?

например четыре турисаза хорошо действуют!!!
Точняк! Лишают безного ноги и слепого делают слепцом. Страшная порча. :D
 
тоесть что бы человек получил много проблем??? ну это по белой магии как бы!!! я обычно делаю обращение к Тору и Одину и делаю проклинающие руны!!! например четыре турисаза хорошо действуют!!!

Все зависит от искренней мотивации. )))
"Дазаебисьты" - не сильно "белая" мысль... :D:D:D:D
 
Граждане, ваши силы да в мирное русло! :)
Лучше снежку пушистого нарунячьте, пожалуйста. :rolleyes:
 
фейху и турисаз
а третья есть руна?
но идея оригинальна
 
Друзья! Может немного по теме?
Вот если кто из вас хочет "пошутить" над оппонентом, то как он собирается это сделать с помощью рун?

Я бы, например, наставил бы оппоненту сплошных фехав и йерав. С девизом "Да заебись со своим большим хозяйством!" :D:D:D:D
Дружище давай пошутим с хуйлом с помощью рун ;) к примеру, чтобы когда он на форуме захочет наградить в чужой теме то у него понос начинался.... Хотя оно с собой в туалет ноут возьмёт, тогда, что бы на это время у него зрение пропадало, смогешь?
 
Дружище давай пошутим с хуйлом с помощью рун ;) к примеру, чтобы когда он на форуме захочет наградить в чужой теме то у него понос начинался.... Хотя оно с собой в туалет ноут возьмёт, тогда, что бы на это время у него зрение пропадало, смогешь?

Мотивируй. Сможешь? :D:D:D:D
 
тоесть что бы человек получил много проблем??? ну это по белой магии как бы!!! я обычно делаю обращение к Тору и Одину и делаю проклинающие руны!!! например четыре турисаза хорошо действуют!!!

Ну ты даешь! Это же мощнейшее приворотное заклинание.
 
Дружище давай пошутим с хуйлом с помощью рун к примеру, чтобы когда он на форуме захочет наградить в чужой теме то у него понос начинался.... Хотя оно с собой в туалет ноут возьмёт, тогда, что бы на это время у него зрение пропадало, смогешь?
Фекалоед не оригинален совсем.
Откуда вы думаете я вам пишу? Я когда посрать иду, да когда ботинки чищу и байбачим жиром смазываю, только тогда с вами и общаюсь. Прикуриваю сигаретку, отхлебываю рома и ваши посты только и читаю.
У Бааль Шем Това и у многих каббалистов была привычка посещать сортир, дабы получить информацию от плохих и грязных людей. Они там сканировали потерявшихся грешников например. Ну Рабби-то серьезно сканировали. Я так не умею. Я просто когда на парашу хожу, я всегда чертям указания раздаю. В другом месте пачкать себя таким неблагородным занятием не принято.
Пошевеливайтесь как-то, пока я на параше нужду справляю, придумайте какую-то историю посмешнее. Или новую хохму выдумайте, что бы элиту потешить.

Мотивируй. Сможешь?
Интересно, а как ссылка на твой магазин в профиле соответствует вообще правилам раздела? Почему у меня рекламная подпись оформлена за отдельную плату, а у тебя в профиле такая красота? Как считаешь, модератор обрадуется? Мы щас модератора мотивируем, а?
 
Граждане, ваши силы да в мирное русло!
Лучше снежку пушистого нарунячьте, пожалуйста.
Я делаю солнечную погоду специально!!! мне она нужна для обрядов против карасика!!!

Ну ты даешь! Это же мощнейшее приворотное заклинание.
Нет!!! Как в заклинании сказано???

Фекалоед не оригинален совсем.
Откуда вы думаете я вам пишу? Я когда посрать иду, да когда ботинки чищу и байбачим жиром смазываю, только тогда с вами и общаюсь. Прикуриваю сигаретку, отхлебываю рома и ваши посты только и читаю.
У Бааль Шем Това и у многих каббалистов была привычка посещать сортир, дабы получить информацию от плохих и грязных людей. Они там сканировали потерявшихся грешников например. Ну Рабби-то серьезно сканировали. Я так не умею. Я просто когда на парашу хожу, я всегда чертям указания раздаю. В другом месте пачкать себя таким неблагородным занятием не принято.
Пошевеливайтесь как-то, пока я на параше нужду справляю, придумайте какую-то историю посмешнее. Или новую хохму выдумайте, что бы элиту потешить.
отвратительно!!! нормальный человек только посмотрит на такую гадость которую ты написал и плюнет на тебя!!! как ты мерзко выражаешься

фейху и турисаз
а третья есть руна?
но идея оригинальна
это удар по любви и сексуальной жизни или по финансам???
 
Назад
Зверху Знизу