Руническая магия

у тебя такая локация в профиле, что я обычно подозреваю худшее: или крым или лугандон.
а шо ты туда вообще смотришь?
зачем тебе это ?
спроси просто
вот женская логика
а вино классное на карпатское больше похоже
 
этот факт отдельным постом можно было бы только с одной целью: Я. Должен. Сказать. Свое. Веское. Слово.
а вот понтов вагон и маленькая тележка - маг-перемаг в стопицотом колене гадает на всем на свете, привораживает-отвораживает, ниипацца какая магическая межгалактическая элита, читаю и просто хуею, а как до дела доходит - так сразу в кусты и от туда гавном кидацца! )))
 
а вот понтов вагон и маленькая тележка
у тебя-то? Это не понты. Это тебя просто еще не пиздило ни разу. Ты пока еще только играешься в волшебникови тебе "что-то кажется"
Понты у тебя начнутся, когда тебя звезданет как положено, ты это все на собственных соплях-говнах проползешь, сдирая руки-ноги до костей, выберешься, отдышишься и выдохнешь.
Вот тогда у тебя начнутся понты. Но тебе это уже будет совершенно не интересно обсуждать, потому что на своей шкуре ты почувствуешь и будешь знать разницу и размер соседских пиписек станет тебе неинтересен ;)

Да, и еще накрепко пропадет желание кому-то что-то доказывать. Или угрожать. Сам поймешь, почему ;)
 
это террористы? Или уже ваши?
думаю, что наши :D

убедись сама
там еще и дыра в желудке от проевшей его желчи
я как раз убеждаюсь каждый день :ги: смею заверить ты ошибаешься

куда ты приехал из лугандона :язик: Тебя не Максимом случайно зовут? :rolleyes:

размер соседских пиписек станет тебе неинтересен
О нет, думаю эта тема ему будет интересна всегда :D
 
сторона пострадавшая
читать учись, цыганва
а вообще ты мне весь кайф сломал своим трепом
мне подогнали вина домашнего, вроде из черники
я се думаю притопчу после обеда и спать завалюсь
а тут ты со своими грязными ногами топтаться начал
весь настрой сломал
погадай цыганочка бесплатно или слабо?
Бесплатно я могу тебе только залупой по губам провести.
:D
а ты подшитый импотент с перспективой на не операбельный простатит в ближайшей перспективе
как тебе предсказание-диагностика?
Тебя мой хуй интересует и тот как он функционирует? Ну значит я прав был насчет твоей ориентации.
:незнаю:

это настолько очевидно (включая тебя и меня), что подчеркнуть
этот факт отдельным постом можно было бы только с одной целью: Я. Должен. Сказать. Свое. Веское. Слово.

в этом разделе так точного ни одного!
Да-да, конечно, ни одного. :іржач:

Ну понятно, откуда ветер дует, друг ускоглазых.
 
у тебя-то? Это не понты. Это тебя просто еще не пиздило ни разу. Ты пока еще только играешься в волшебникови тебе "что-то кажется"
Понты у тебя начнутся, когда тебя звезданет как положено, ты это все на собственных соплях-говнах проползешь, сдирая руки-ноги до костей, выберешься, отдышишься и выдохнешь.
Вот тогда у тебя начнутся понты. Но тебе это уже будет совершенно не интересно обсуждать, потому что на своей шкуре ты почувствуешь и будешь знать разницу и размер соседских пиписек станет тебе неинтересен
пиздило-не пиздило, что со мной было и чего не было ты не знаешь, так язык чешешь, зачем?
 
а вот понтов вагон и маленькая тележка - маг-перемаг в стопицотом колене гадает на всем на свете, привораживает-отвораживает, ниипацца какая магическая межгалактическая элита, читаю и просто хуею, а как до дела доходит - так сразу в кусты и от туда гавном кидацца! )))
Ты старательно проецируешь свои проблемы на других. Я тебе давно уже предлагал через ОС прийти и описать мою спальню например. Ты в итоге только ругаешься на такое предложение.
 
Тебя мой хуй интересует и тот как он функционирует? Ну значит я прав был насчет твоей ориентации.
да не функционирует, забудь о нем
мужик пиздящий так как ты= импотент по своему собственному выбору
ни на что большее не пригоден
да и старик ты уже, поистрепался
 
молдаванин, иди дачу строй тому кто 100 грн заплатит

Шо такое? диагностика не работает?

иди в жопу
я те ща все брошу и буду тебя смотреть
кстати, бери севернее
далёко
наведи оптику, пророк
 
:попкорн:
Старик, не старик, а твоя мамаша мне всегда спасибо говорит, когда я с нее слезаю. Так и говорит: "Старый конь - борозды не испортит" ;)

жена выгнала, живешь в общаге, работаешь водилой но мусоровозе
вечером пиzдиш в иннете
дети тоже нах послали
 
Назад
Зверху Знизу