Руководство области хочет на завтра увидеть 70000 против ассоциации...

Как по мне это очень оптимистическая цифра,завышенная раз 10-20.Гепа при всем желание не соберет столько народу.
А это область не забывайте и Добкин поможет, на каждую сильраду явку наложили. А в области, как мы знаем, нет не одного руководителя- не члена наших доблестных регионов.
 
На завтра в Харьков со всей области будут свозить народ в поддержку решения Януковича за таеженный союз. В Балаклее дали вказивкы даже на спортивные секции- по 7 человек... С Лозовой повезут ЖЕК точно, с обещаниями выплатить зарплату за сентябрь. За кого они держат народ, в принципе вопрос риторический и так ясно....
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
 
А это область не забывайте и Добкин поможет, на каждую сильраду явку наложили. А в области, как мы знаем, нет не одного руководителя- не члена наших доблестных регионов.

Ага, ждем-с полтавские, даунецкие автобусы завтра с харьковчанами недостающими...
 
Прокладками не становятся,прокладками рождаются. Туда им и дорога, пусть морозят себе яйца и не яйца)),совсем бесхребетные,инфузории-туфельки :рл:.
 
На завтра в Харьков со всей области будут свозить народ в поддержку решения Януковича за таеженный союз. В Балаклее дали вказивкы даже на спортивные секции- по 7 человек... С Лозовой повезут ЖЕК точно, с обещаниями выплатить зарплату за сентябрь. За кого они держат народ, в принципе вопрос риторический и так ясно. Азиров пытается объяснить, что то народу либо с помощью лопаты, либо с помощью мешков картошки. Честно... стыдно...

За тех, кто они и есть, раз едут по вказивке. А что? И откуда дровишки, в штабе политрук рассказал?
 
Чего бы не устроить митинг где-нить на периферии, сразу двух зайцев убьют - и своих поддержат, и щебенку в ямках на асфальте утрамбуют, тем более на завтра дождь не обещают..
 
Всё правильно, хотите получить зарплату - поддержите украинский экспорт в Россию, а не хотите получать - голосуйте за обвал украинского экспорта после подписания ассоциации с ЕС.

Шел бы ты отсюда, петушок ирландский
 
Чем этот согнанный и проплаченный митинг будет отличаться от митинга "за ес".
Оба ненастоящие, оба из человеческих отбросов.
 
Да ничем, народ до конца не разобрался во всех нюансах, а вот полторы сотни на дороге не валяются.
 
Рабочие с заводов ХАЗ, Малышева и других , поставляющих машиностроительную продукцию в Россию , выйдут с удовольствием на антимайдан , потому что понимают что в ес заводам будет пипец..
 
Рабочие с заводов ХАЗ, Малышева и других , поставляющих машиностроительную продукцию в Россию , выйдут с удовольствием на антимайдан , потому что понимают что в ес заводам будет пипец..

С Россией будет то же самое, только пАпизже. Изучите судьбу украинских предприятий, вошедших в российские холдинги. Тот же Балцем. Занимается тупо фасовкой
 
А я б вместо работы пошел бы на митенг, поагитировал... Но нас не зовут, сволочи.. :(
 
Пусть меня бог простит, как говорится, но может, в конце концов, кто-то должен бомбу ебнуть в этой скотомассе, чтоб в следующий раз бараны хотя бы за собственную жизнь задумались, если все остальное человеческое там давно выветрилось?
 
Пусть меня бог простит, как говорится, но может, в конце концов, кто-то должен бомбу ебнуть в этой скотомассе, чтоб в следующий раз бараны хотя бы за собственную жизнь задумались, если все остальное человеческое там давно выветрилось?

Да, я тоже думаю, что жесткое силовое решение проблемы евромайдана, в первый же день, желательно с показательными судами и пострадавшими заставило бы скотомассу задуматься.
Но нет, бомжи пидарасов изображать продолжают.
 
гепа на время антимайдана команду об эпидемии отменит? Вирус ушел на рекламу? Скотство этой "власти" вполне очевидно. Не понятно другое: как даже при всем желании отдельных одаренных индивидумов можно было выбрать мэром яркого выпускника ПТУ № 14 по классу "чертежник". Да к тому же сертифицированного шизофреника, откосившего от армии, но с восторгом цепляющего на лацкан георгиевскую ленту? Как, а? А???

странно что ты его уголовное прошлое не упомянул :D
 
на заводах из каждого цеха по 20 человек.
 
Назад
Зверху Знизу