Руководство области хочет на завтра увидеть 70000 против ассоциации...

под угрозой увольнения с работы на 2тыщи гривен,
Где там 2 тыщи :) это в Харькове платят столько и то только начальству, а в области за 1000 въебуют, еще и очередь стоит. Хули рабы есть рабы
 
а вы такие, заискивающим голоском - ну конечно иван-иванович, все как один ломанемся, не извольте беспокоиться, ваще благородие?

я же сказал что отказался. а вот остальные поедут :-D
 
Нафуй туда идти?
А уж если и сойдутся, то пусть устроят януковощу нежданчик в виде митинга за ЕС!
 
Ці барани вже готові вступати до Мутного союзу - все в наказовому порядку і через погрози. "Нас єбуть, а ми крєпчаєм"
 
Лучше уж мужикам за януковоща,нежели на евромайдене пидара изображать
2475182.jpg
 
Остальные вернутся и тебя заложат. Хули ты не как все?

Потому что мне насрать на мнение окружающих. Есть моё мнение. И моя точка зрения. И я не собираюсь её менять. Ради принципов. И еще кое что. Никто никого не заложит. Я сразу на месте сказал что не поеду.
 
На завтра в Харьков со всей области будут свозить народ в поддержку решения Януковича за таеженный союз. В Балаклее дали вказивкы даже на спортивные секции- по 7 человек... С Лозовой повезут ЖЕК точно, с обещаниями выплатить зарплату за сентябрь. За кого они держат народ, в принципе вопрос риторический и так ясно. Азиров пытается объяснить, что то народу либо с помощью лопаты, либо с помощью мешков картошки. Честно... стыдно...

афигеть..теже самые, которые месяц назад "одобрямс ЕС" кричали на майдане, сейчас "против ЕС и за ТС" будут кричать :D
 
На завтра в Харьков со всей области будут свозить народ в поддержку решения Януковича за таеженный союз. В Балаклее дали вказивкы даже на спортивные секции- по 7 человек... С Лозовой повезут ЖЕК точно, с обещаниями выплатить зарплату за сентябрь. За кого они держат народ, в принципе вопрос риторический и так ясно. Азиров пытается объяснить, что то народу либо с помощью лопаты, либо с помощью мешков картошки. Честно... стыдно...

Блять, опять пробки в центре будут. Эти ж уебанские митинги, небось, на площади будут?
Суки драные, собрались бы где-нибудь на поселке Восточном и митинговали сколько влезет. Хоть сутками.
 
Ребята. Возьмите флаги ЕС
Плюньте организаторам в лица и стойте
Никто никого не уволит.
 
Блин, ну за что можно гордится Харьковом, и тем более областью - если мы позволяем везти себя как скот на массовки, которые устраивают по указке мерзкой власти? Да мы просто быдло и место нам в стойле. Точка!
 
Блин, ну за что можно гордится Харьковом, и тем более областью - если мы позволяем везти себя как скот на массовки, которые устраивают по указке мерзкой власти? Да мы просто быдло и место нам в стойле. Точка!

ну может, кто и по велению сердца, т.с.

а то как почитаешь-все хают янука, гепу и иже с ними, так кто их выбрал-то? :confused:
 
Блин, ну за что можно гордится Харьковом, и тем более областью - если мы позволяем везти себя как скот на массовки, которые устраивают по указке мерзкой власти? Да мы просто быдло и место нам в стойле. Точка!

нет, не совсем так, всё дело в бедности. Вы же понимаете что не всем вовремя зарплату платят, но обещают, кто то работает и держится за место рабочее потому как альтернативы нет и возраст не позволяет уволившись найти работу, которой собственно нет. Страна бедная. Чиновники этим пользуются, руководить голодной толпой легче. И почему это прям необходимо гордиться городом или областью, что за необходимость?



а то как почитаешь-все хают янука, гепу и иже с ними, так кто их выбрал-то? :confused:

не задавайте таких вопросов, выбрали они сами себя воспользовавшись админресурсом. Участки удалить от школ, больниц и прочих объектов бюджетных организаций, в комиссию набирать не учителей, а вобще разогнать комиссию, 21 век а мы на бумажечке крестики ставим.
 
Останнє редагування:
нет, не совсем так, всё дело в бедности. Вы же понимаете что не всем вовремя зарплату платят, но обещают, кто то работает и держится за место рабочее потому как альтернативы нет и возраст не позволяет уволившись найти работу, которой собственно нет. Страна бедная. Чиновники этим пользуются, руководить голодной толпой легче. И почему это прям необходимо гордиться городом или областью, что за необходимость?
На самом деле это выглядит так:
 
Ребята. Возьмите флаги ЕС
Плюньте организаторам в лица и стойте
Никто никого не уволит.
Ребята. Возьмите флаги ЕС. Плюньте организаторам в лица и сломайте удочку нахуй! После чего идите по домам.

uBJYTU_AIwxYrqVWKgEZAYVMdcTPsKYM0AaMS8xiBtvLhBqHmg.jpg


а вобще разогнать комиссию, 21 век а мы на бумажечке крестики ставим.
А вот правильно, но до этого еще далеко.
 
Назад
Зверху Знизу