Руководителя Дорожного контроля похитили, избили и бросили в лесу

Вы б участвовали в митинге?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
  • Опитування закрито .
это его папины кенты отпиздили или говорят.что отпиздили,где фото?что то здесь не чисто!
 
чуваки о чем вы спорите?

На дорожном контроле висит новость с официального сайта ВЗГ ГУМВС України в м. Києві. Там есть информация про избиение и возбуждение уголовного дела. Какой нахер пиар?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



честно говоря я уже год жду этой новости, правда считал, что еще годик Ростик побегает....
 
Руководителя Дорожного контроля похитили, избили и бросили в лесу
Март 26, 2012 - 13:30
«24 марта в 13 часов в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции по спецлинии 102 поступило сообщение от врача о том, что в БСМП доставили избитого мужчину 1986 года рождения, - сообщает сайт ГУ МВД Украины в г. Киеве.


Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-газеты «Дорожный контроль». С его слов стало известно, что в этот же день около 11-ти часов, когда он подошел к собственной машины, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобиля «Джип Гранд Чероки», в котором сидели двое незнакомцев, вывезли за пределы Киева и избили.

Мужчину, который лежал на дороге, заметили проезжавшие неподалеку велосипедисты - они вызвали скорую помощь.

Во время общения с правоохранителями потерпевший рассказал, что нападавшие отобрали у него также и некоторые личные вещи.

Сейчас следственным отделом Деснянского райуправления по факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186.

Сотрудниками столичной милиции проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий по установлению обстоятельств этого происшествия и задержанию злоумышленников».

Администрированием сайта временно занимаются заместители руководителя Дорожного контроля Ростислава Шапошникова.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Бессилие МВД или подстава?

К стати, на самом сайте ДК предлагают провести митинг в поддержку Ростислава, ну и возмущение кагбэ выразить...
этого следовало ожидать.
я даже еще не определился на чьей я стороне. и гайцы бывают гандоны, и дорожный контроль, страдает хуйней
вместо чтоб людей защищать пострадавших от произвола, они пиарятся тем, что доебываются до ментов -'вам здесь нельзя стоять' итд итп. я люто негативно заведомо отношусь ко всем людям в форме, но Дорожный Контроль иногда просто не дает людям работать, теряя всю идею своего существования. Имхо
 
Ну честное слово, ощущение, что все ДК, особенно руководство, в одной подворотне подбиралось

9155693d2568.jpg


У горлопанов даже на расческу и шампунь денег нет, я про парикмахеров вообще молчу, то видать расточительством будут считать.

ДК, вроде, неприбыльная организация? Ливси, чё ты им в карман полез бабло считать? Да будь это хоть растрижды пиар, пацаны хоть что-то делают, а не скулят по форумам, как их всё за*бло. А как они при этом выглядят, мне лично - пох. Я за них замуж выходить не собираюсь. Ты вроде тоже не имел планов детей с ними крестить. Не?
 
ДК, вроде, неприбыльная организация? Ливси, чё ты им в карман полез бабло считать? Да будь это хоть растрижды пиар, пацаны хоть что-то делают, а не скулят по форумам, как их всё за*бло. А как они при этом выглядят, мне лично - пох. Я за них замуж выходить не собираюсь. Ты вроде тоже не имел планов детей с ними крестить. Не?

:іржач: что они делают??)))) Создана якобы независимая общественная организация, возглавляемая сынком заинтерсованной особы.

Это как организации скинхедов, тер. организации создаются и управляются спец службами. ну у нас в украине как в анекдоте - какая страна такой и акт)) - дорожный контроль.

самое смешное - народ хавает))
 
Мне хватило прочесть об аварии папаши-мусора Ростика с участием трахтора, а после узреть видео расследования ДК о нарушениях трактрами водоканала ПДД, что бы составить мнение об этой шушере.
 
аа...я забыл, ты поклоняещся тому убогому божеству, который затеял пиар с избиением?


Большие у меня сомнения по поводу того, что это "заказуха" кого-то из ГАИ или "Кобры"... Мало-мальски любой человек с этой структуры и некоторым количеством мозга ясно себе представляет, что первые подозрения в заказе будут именно в их сторону. Ведь никому проблем не надо. Прокуратура, опросы, допросы. Тем более, что светилась приметная машина, 4 человека, камер в Киеве - миллион. Это была бы самая большая дурость со стороны ГАИ. Не думаю, что именно сейчас в их интересах обострять. Опять же уточню, что это при наличии мозга.

Кто может поручиться, что у всех людей из той структуры есть мозг в достаточном количестве и что он думает так же как ты сейчас?
 
:іржач: что они делают??)))) Создана якобы независимая общественная организация, возглавляемая сынком заинтерсованной особы.

Это как организации скинхедов, тер. организации создаются и управляются спец службами. ну у нас в украине как в анекдоте - какая страна такой и акт)) - дорожный контроль.

самое смешное - народ хавает))

Валек, не поверишь - объясняют водилам, что можно и не бздеть. (Компромат на ДК читала, автомобиля в семье нет.);)
 
Dr.Livsi, хуле ты тут развонялсо?!!! Оторви свою закомплексованную жопу, который ты не думаешь, включи что там у тебя осталось в голове, и, не поддаваясь стадному инстинкту, удиви нас конкретными действиями, а не пустым п%@дежем.

ДК реально помог многим водителям. Не только в буквальном смысле, но и благодаря всему количеству информации, опубликованной на сайте. Проект Дорожный Контроль учит людей бороться с противоправными действиями сотрудников милиции, учит защищать себя, свою собственность. Благодаря сайту ДК люди выходят из стойла и многие экономят значительные суммы денег, а также несоизмеримое количество нервов.
И я считаю, что если проект Ростика помог Вам, то сейчас самое время помочь Ростику.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ливси ты вроде как иногда разумные вещи говоришь, ролики там про с гаишниками снимаешь. в общем занимаешься тем же, чем и Ростик. только ты это для себя делаешь, а он для всех. Но называть пиаром такое я бы не стал. Люди не способны уже воспринимать информацию такой какая она есть? все ждут подвоха во всем?
 
ФОТОГРАФИИ ПО СОСТОЯНИЮ НА 24 МАРТА 2012 ГОДА:
97456dd916dd.jpg

c1f207f155ec.jpg

ФОТОГРАФИЯ ПО СОСТОЯНИЮ НА 27 МАРТА 2012 ГОДА:
e0395c327a13.jpg
 
нет, просто он готовит почву, чтоб потом начать орать, что его преследуют ГАИшники по всем фронтам, так сказать, заранее готовит роль мученика.

да и фото я не вижу, чтоб определить по ним характер травм, так как всегда видно, сильно били, или просто,чтоб вид был для фото.

Ну вот тебе и фото. Определяй а мы послушаем-посмеемся
 
Цитата:
Ростик уже давно перешагнул грань дозволенного. С гаишниками все прокатывало, и ростег наглел. Наглел и жаждал большего, нимб над головой разрастался и больно давил в затылок, но эту боль заглушали радостные вопли последователей. Прыщавая писюнва требовала крови, и новых " крутых " сюжетов. А гаишники уже просто перестали обращать внимание на истеричного карлика. Он стал для них невидимой пылью, проблесковые маячки давно включены..что стало очень расстраивать ростега. И он докопался до кого то из гражданских, в надежде снять новый, захватывающий трейлер. В ушах ростега уже звенели хвалебные оды, он видел заголовки газет, да что там газет, он мысленно уже сидел в ВР. Кулек на голове помешал нашему юному товарищу грезить. И он испугался. По настоящему. " Папа...папулечка мент, помогииии"-мысленно шептал ростег...я больше не буду доепываться до гражданских-пообещал ростег себе . И не только себе. Именно поэтому все деятели дк молчали целых два дня, именно поэтому нет ни одной фото ,где ростег с побоями, ни-че-го нет. Потому что ростег сам виноват.
Лучше и не скажешь, хотя сам вначале думал о храбром борце за справедливость.
 
как по фотке то слабовато пездюхов то дали)))
 
опять таки если цель была не избить, а к примеру скажем, запугать - в самый раз выходит
никого так не пугают, судя по тому, что есть в инете, ему либо вернули личный должок за грешки ДК (активисты ДК наивно полагали, что уволенные ими менты будут сразу застрелены), либо попросили вернуть должок, тоже скорее личный.
 
уволеные гайцы на такой вот машине
a9d3938faf1efdb06387b4971c35c3db.jpg

ну да, конечно...
 
Назад
Зверху Знизу