Руководителя Дорожного контроля похитили, избили и бросили в лесу

Вы б участвовали в митинге?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
  • Опитування закрито .
Хот перец, а у вас есть реальные веские доказательства ссучености а не домысли и предположения?
 
Хе-хе, какая чудная реакция защиты. Дизель, сколько перья не цепляй - цыплёнком не станешь. Ты тут хоть на говно изойдись, всё равно мои слова на счёт тебя - в точку. Так шо давай.. строчи дальше :)

Ты главное не нервничай, а то последняя извилина распрямится.
PS Супчика отнес Ростику, или просто срешь на форуме?
 
То, что гайцы стали с опаской заниматься разводом

:іржач::іржач::іржач::іржач:
как разводили на деньги, так и разводят - прокатись в ПТ поздно вечером и в СБ рано утром, потом напишешь сколько раз тебя понюхали и сколько раз предположили, что ты пьян.
 
это о себе так четко сказал=)))
Умничка, можешь взять с полочки пирожок.
Ну, вот, еще один бессмысленный пост тобою написан. А прямо поставленный вопрос в который раз проигнорирован. Сколько еще будешь юлить, червь?
:іржач::іржач::іржач::іржач:
как разводили на деньги, так и разводят - прокатись в ПТ поздно вечером и в СБ рано утром, потом напишешь сколько раз тебя понюхали и сколько раз предположили, что ты пьян.
И что? ДК виноват в этом?
 
Да езжу каждый день, и в любое время суток, и не только по Харькову и области, и не 60 км/час. Если и останавливают, правда очень редко, а в городе забыл когда последний раз, на бредни не обращаю внимания. Если просят дыхнуть спрашиваю - а вдруг у меня туберкулез, не страшно - очень помогает мозги на место ставить. Если и это не помогает - требую алкотестер или предлагаю поехать на обследование. Это результат 100%. Алкотестера нет, а ехать со мной - время на "зарабатывание" бабла терять. Вот так. И нехер их бояться если прав.
дак примерно то же ДК и разъясняет. правда в последнее время шуму побольше подняли, а так все то же.
 
кстати, в машине сидят явно не лица, у которых гражданство Украины, я б сказал, что на хассидов больше они похожи!
Тю на тебя, доктор Ливси, это типичное лицо жителя города Харькова
 
что, такие низкорослые и носатые?
в основном носатые и пиздливые или пиздлявые

Хотя по сути тот носатый прав, гаи не миграционная служба и не ОВИР, носатый правда своим хамством спровоцировал неправомерные действия гайцов

да и гайцы мудаки, у него же бейджик ПРЕССА на груди, сразу было понятно что он вонюч, чего с ним связываться? Амбиции?
 
Назад
Зверху Знизу