Руководитель “Укрзалізниця” считает зарплату в 625 тыс. грн ?низко рыночной?

а не пошел бы он куда подальше!Сука тут 90% и 10т.грн не получают и живут ,а тут больше пол лимона ему мало,не ахуел ли?!я бы таких руководителй нахуй гнал
а куда дальше ? . да нахуй пусть идет с такими замащками . конечно он охуел . почти вся страна вон на 10 000-20 000 грив живет . а этой суке 600 000 гр. мало . пидорас он .
 
Откуда я знаю? Может их уволили бы, но не факт.
Не уверен, что они должны были бы отвечать за проигрыш, но за победу нужно награждать.

А за прошлогодний убыток Нафтогаза они как отвечать собираются? Или на нашем "рынке" зарплаты и премии не зависят от результатов управления.
 
“Она, я бы сказал, ниже рыночного уровня для такого предприятия, как “Укрзалізниц”, – заявил Жмак.

Так пусть пиздует на рынок, раз ему ему на частном предприятии больше обещали. Но есть подозрения, что там нахуй пошлют, потому что свои деньги считают. А на государственном денег на такие зарплаты не жалко.
 
злые вы..
директор укрпочты почти полтора ляма получает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чем Укрзалiзниця хуже?
 
так и ты и я платим этим со своего кармана и коболеву тоже,там 50т и то не за что ему платить пока он там яйца чухает себе на работе, смотря фильм в инете

ты считаешь что не за что платить?
голосуй гривной, не езди на поезде, пусть обанкротятся.
 
злые вы..
директор укрпочты почти полтора ляма получает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чем Укрзалiзниця хуже?

Кстати, Укрпочта начала меняться в лучшую сторону. Я начал пользоваться, т.к. НП подохуела.
 
может скинемся ,бедолага нищенствует?

Сука,просто охуевшие твари :рл:
 
Так какого ж хера он там работает,если ему мало? ))) Объявлений же куча по трудоустройству :D
 
Кстати, Укрпочта начала меняться в лучшую сторону. Я начал пользоваться, т.к. НП подохуела.
и я тоже укрпочтой иногда пользуюсь .
а нов почта прям дерет космические деньги за пересылку . ужас . это они счас придумали новый конек себе - упаковывают твою хорошую упаковку еще в свою большущую коробку и конечно охуенная сумма получается .:відстій::рл:
 
только доставкой.
Отделения-привет 70-е годы прошлого века.Мрак и жопа.:ганьба:

Ну, не соглашусь. Наше, например, 140, ничем не хуже, а даже больше и лучше, чем у НП 39/43/18. Это те, что рядом и ими я пользуюсь. Про грузовые вообще молчу: 1-мрак, а то, что на Морозова- лютый пиздец.
Но, конечно, скорость ниже и пенсы с пенсией заебывают.
Почухать логистику и НП отсосет.
 
и я тоже укрпочтой иногда пользуюсь .
а нов почта прям дерет космические деньги за пересылку . ужас . это они счас придумали новый конек себе - упаковывают твою хорошую упаковку еще в свою большущую коробку и конечно охуенная сумма получается .:відстій::рл:

Тоже видать нелохи ))
 
Ну, не соглашусь. Наше, например, 140, ничем не хуже, а даже больше и лучше, чем у НП 39/43/18. Это те, что рядом и ими я пользуюсь. Про грузовые вообще молчу: 1-мрак, а то, что на Морозова- лютый пиздец.
Но, конечно, скорость ниже и пенсы с пенсией заебывают.
Почухать логистику и НП отсосет.

Ну терминал есть. Хотя куча пенсов. Ну то такое. Дни знать нужно.
:незнаю:
не знаю, мужики,куда я попадаю - всё чистый совок.
 
:незнаю:
не знаю, мужики,куда я попадаю - всё чистый совок.

Ну совок то совок. Просто есть подвижки. Тетки молодые ебабельные вот ещё терминал для безнал подвезли. Глядишь и окна с ремонтом сделают.
 
А за прошлогодний убыток Нафтогаза они как отвечать собираются? Или на нашем "рынке" зарплаты и премии не зависят от результатов управления.

не понимаю почему этот вопрос ко мне :)
если вам не нравится уровень зп руководителей жд и нафтогаза - задавайте его правительству :)
 
По Вашей логике на таких должностях зп должны платить просто так. А если топ соизволит что-то сделать то его сразу нужно награждать? С таким подходом становится понятно почему страна нищая, и надеется только на то чтоб кто-то в долг дал для покрытия старых долгов.
по моей логике нужно награждать за достижения :)
 
Владимир Жмак .... 1990 году окончил Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко по специальности "Международные отношения".
Специалист в области железных дорог...
 
Назад
Зверху Знизу