Рубль дымится и падает

Прожиточный минимум устанавливает не правительство, а субъекты федерации.
Величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в целом по Российской Федерации устанавливается Правительством Российской Федерации, в субъектах Российской Федерации — в порядке, установленном законами субъектов Российской Федерации. https://ru.wikipedia.org/wiki/Прожиточный_минимум_в_России
 
Курсы платные! А тему прочитать вломм?
не прикалывайся, он в этой теме уже третий год "живет", просто под разными никами, я таких сразу в "черный список" заношу, что бы тема читабельней была :цехф:
 
Спустили на двоих на форексе миллион, взятый в кредит, - он, типа, вообще не приделах.
Маладца! Тах держать. А че на форексе делать? Пральна. Бабло спускать лошковатых.:іржач: В теянтер сходиди быб али в оперу.
 
не прикалывайся, он в этой теме уже третий год "живет", просто под разными никами, я таких сразу в "черный список" заношу, что бы тема читабельней была :цехф:
Воттетада. Третрй год в одном классе? Гигант. Глыба. Та шо там. Глыбищще! Гора.
 
Читал, никто из ваших внятного объяснения не даёт.
Начните с малого.Долговременные экономические циклы Беннера-Фибоначчи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Волны Эллиотта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Читал, никто из ваших внятного объяснения не даёт.
И ес че Вот вам и (внятного объяснения ) Курс рубля. Что происходит и куда все идет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, мне тут форекс продвигать не надо, я на его последствия вживую насмотрелся.
Нормальное объяснение есть?
Вы это, о чем? С вами все нормально.? Почему Минфин не размещает купленную валюту в Резервном фонде?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, которым понизил прожиточный минимум в стране.
Так оно было в начале.
Прожиточный минимум устанавливает не правительство, а субъекты федерации
А так ответил ты.:D ну и кто ты после этого.
 
ЦБ отозвал лицензию у Татагропромбанка

какой такой пестец в татарстане? :))

все ближе снаряды к АК БАрсу падают....
 
Ты до звания " личность" тут не дорастешь :)
Пиздуй на курсы обществоведения для начала эволюции.

Ты ж до звания дурачка дорос, только не свисти шо ты тут за идею все равно никто не поверит.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ В ЕЭС РОССИИ В МАРТЕ 2017 ГОДА УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 1,8 % ПО СРАВНЕНИЮ С МАРТОМ 2016 ГОДА


В Украине Alexander Okhrimenko вычитал, что за февраль "Производство и поставки энергоресурсов" сократились на 3.9%

Это говорит о том кто больше работает.


это говорит кто на Донбасс поставляет электроэнергию
 
Какие тенденции рынка, что подскажут эксперты.

Я вот когда доллар стал расти. У меня было 500 тыс. рублей. Я их потратил купил гараж.(машины раскупили, поэтому купить не мог).
Сейчас немного желаю. Так как этот гараж сейчас стоит 450 тыс. рублей...
А машины до сих пор нет. Гараж родственников отдаю, они туда машину ставят... Машины в цене поднялись кстати...
 
У меня было 500 тыс. рублей. Я их потратил купил гараж.
Он, конечно же, трёхэтажный и на Красной площади? На сдачу с гаража МL купить собирался? Трёшку детям с видом на Кремль купил уже? Аль нищеброд? На ХФ только настоящие пацики ходят :)
 
Он, конечно же трёхэтажный и на Красной площади?

не в курске, я из курска. Там доллар когда резко подскачил до 90 рублей. Все принялись все скупать. У меня 500 тыс было отложено, я вначале хотел машину купить, но машины уже все раскупили в автосалонах. Ну тогда решил гараж купить.
 
Назад
Зверху Знизу