Рубль дымится и падает

Спрошу по другому. Обращаюсь к тем, кто не забыл 91-ый год, что посоветуете сделать с рублем, продавать, покупать или обменять на долляр? :ги:
а как вы думаете?
в 1998 1 доллар после деноминации рубля стоил 5,96руб.
сейчас 65руб, падение почти в 11раз
ни на какие мысли не наталкивает? ;)
 
Эт понятно, а как скоро? Поторопиться? Или подождать годик, два?
конечно же ждите, вот один так же ждал :D:D

58a9069b41ff.jpg
 
а почему вы решили что Человек разумный за такой длинный период говорит ? Он , скорей всего , имеет в виду сегодняшнюю ситуацию .
а смысл говорить за день-два? ради спекуляции? так это не ко мне. я говорю за постоянный тренд
 
Хочешь со мной общаться - называй главу страны, страну и её жителей правильно, без оскорблений.
Это ты хочеш тут чего-то, создав очередной никому не нужный и ничего не значащий твинк. При этом стараясь уходить от острых вопросов, целесообразность ТС и прочих проектов во главе с Россией заменяя дискуссиями о курице и яйце Назарбаева. Я так понял, что контраргументов против слабости и ненужности ТС у тебя нету...
И Путин и Назарбаев независимо друг от друга сами говорили, что автором является второй. Ты, видимо, молод и развал союза застал в пелёнках. Назарбаев был сильно против распада союза. Поэтому любой, кто говорит о проекте Путина, может идти гуглить информацию того времени.
Ясное дело, что Назарбаев против распада СССР. А еще против были все южные республики. Знаешь почему? Потому, что они все были сугубо дотационные и кушали за счет РСФСР. Вот только их кинули нах в 91м и не Обамка с госдепом...


Хер его знает , вон япы уже перестали ждать , когда америкосы им извинения за Хиросиму и Нагасаки принесут . А пока амеры их ещё больше нагибают на своих базах. Так что , ответственность - понятие односторонее , когда речь идёт о силе, ИМХО. Или ты что-то знаешь?
Знаю и с тобой поделюсь.

1. Удавка на шее России, пока военные преступники не понесут ответственность, когда это будет решат сами россияне. Через десять лет путинского застоя или через двадцать. Крым естественно вернуть придется, только делать это будут дети и внуки крымнашистов.
2. Про "нагнутую" Японию. Ядерные бомбардировки были не против современной Японии, а против императорской Японии и во время ВМВ. Мерять современным мерилом те страны и те события некорректно. Это была в том числе и месть за ПХ. В любом случае победителей не судят, как не судили ссср.

Это то, что было, а сейчас Япония экономический гигант, третья экономика мира и просто охуенная страна с одним из самых высоких уровней жизни и продолжительности её. Это правильная оккупация, при которой амеры выветрили дух империализма и дали в руки паяльные лампы, а дальше вам известно. Стоит ли вспоминать, что получалось со странами после оккупации совком...
 
Знаю и с тобой поделюсь.

1. Удавка на шее России, пока военные преступники не понесут ответственность, когда это будет решат сами россияне. Через десять лет путинского застоя или через двадцать. Крым естественно вернуть придется, только делать это будут дети и внуки крымнашистов.
2. Про "нагнутую" Японию. Ядерные бомбардировки были не против современной Японии, а против императорской Японии и во время ВМВ. Мерять современным мерилом те страны и те события некорректно. Это была в том числе и месть за ПХ. В любом случае победителей не судят, как не судили ссср.

Это то, что было, а сейчас Япония экономический гигант, третья экономика мира и просто охуенная страна с одним из самых высоких уровней жизни и продолжительности её. Это правильная оккупация, при которой амеры выветрили дух империализма и дали в руки паяльные лампы, а дальше вам известно. Стоит ли вспоминать, что получалось со странами после оккупации совком...
Ахуенных секретов ты не открыл.
Некоторые считают, что если бы СССР не рухнул, то сейчас так бы и пользовались дисковыми телефонами. Хер его знает, может так оно и было бы , но очень сомнительно. А что касаемо Японии, так сейчас уже там половина учеников считает, что атомную бомбу сбросил СССР .
 
Ахуенных секретов ты не открыл.
Некоторые считают, что если бы СССР не рухнул, то сейчас так бы и пользовались дисковыми телефонами. Хер его знает, может так оно и было бы , но очень сомнительно. А что касаемо Японии, так сейчас уже там половина учеников считает, что атомную бомбу сбросил СССР .
Чтобы ты не сомневался посмотри на автопром ссср и сравни его с западом вплоть до развала этого великого(только в военном) плане государства. А про тупых японских школьников - не нужно пересказывать клише путинской пропаганды. Не стоит.
АПД СССР рухнул бы всё равно, если бы не было путча, может еще прорефлексировали лет 5 максимум. Экономика уже тогда на ладан дышала, производства того, что можно продать уже не было практически, а всякое дерьмо, которое потом ставят на склад или с доплатой "дарят" африканским вождям экономику не делают.
 
а почему вы решили что Человек разумный за такой длинный период говорит ? Он , скорей всего , имеет в виду сегодняшнюю ситуацию .

Ещё один гений математики. В годах курс смотрит для необходимости выбора обмена или не обмена.
Тобто ви там долари купуєте з розрахунку не на роки?
Сьогодні купив і за місяць-два продав?
Ну, значить ви там всі піздєца з дня на день чекаєте.
Нормальні люди в валюті тримають заощадження.
Не заначку, шоб за тиждень півлітру купити, а заощадження на роки.
 
Уууу...... Кратко его спичь,- Денехнет, держитесь там...
 
Останнє редагування:
И просядет дальше, ибо отопительной закупки в Китае не будет
 
какого чёрта ЗВР растёт, при падении остальных фондов? Перекладывают из 1го кармана в другой?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скоро рухнет рубль
 
Мне нравится, как россияне и им сочувствующие участвуют в том, для чего регистрировались. Поговорили про ТС(таможенный союз), оно пыталось уйти от сути вопроса в формализм, я поставил вопрос ребром - оно просто пропало на пару страниц, а теперь участвует в новых тредах. Ну и зачем? Зачем ты сюда заходиш?
 
Надо ещё немножко подождать :D
Первый министр обороны “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин сделал прогноз на ближайшие три года для России: страна через 2-3 года начнет рушиться из-за непрекращающегося экономического кризиса.
 
Назад
Зверху Знизу