Рубль дымится и падает

Я русский и в целом тоже хочу россии добра. после того как она уйдет с Украины и извиниться. Период такой у расеи просто как при Гитлере у Германии или при Яныке у Украины. Воры и бандиты у власти. губят страну......

Мощная, демократичная, честная, развитая россия (страна-террорист) выгодная всему миру. и в первую очередь Украине.

Но пока вы летите в пропасть....
 
Ну пока у нас в другую сторону движется-)) Откопали особняк у очередного генерала, а им проект проект закона о закрытии реестра для частных лиц.. и закрыли, если бы этим законом не закрыли бы весь рынок недвижимости.. сидят думают, как закрыть информацию от слишком ретивых..

они защищают свои интересы :rolleyes: их можно понять. просто мне кажецо, что большинство так ненавидящих коррупцию, будут пиздить вагонами, только пусти их к кормушке :D
 
они защищают свои интересы их можно понять. просто мне кажецо, что большинство так ненавидящих коррупцию, будут пиздить вагонами, только пусти их к кормушке
Есть еще прекраснодушные мечтатели и городские сумашедшие. Первые став у власти разводят своим попустительство воровство, а последние в принципе не способны руководить.
 
Ага, во всем мире воруют, во всем мире отжимают собственность, во всем мире сажают за комментарии в соцсетях.. Не знаю, вы наверно Зимбабве имеете ввиду, но я хотел бы чтоб моя страна была похоже на цивилизованный мир, чтоб с приходом нового правителя не отменялись законы принятые предшественником. Вот в дикой Англии, права на собственность, "оформленную" столетия назад.. ничего, живут же дикари..

Во всем мире ПНК произошел пару столетий назад и теперь "старые деньги" потихонечку правят устраивая для электората выборы и революции достоинства в соседних странах. Законы принятые предшественниками(из принципиальных) не отменяются т.к. и предшественники и приемники просто петрушки на руках несменяемых кукловодов. Но если надо то можно и на 10 лет в Гуантанамо человека упрятать на основе подозрений сформированных из перехвата интернетпереписки, можно и бывшую принцеску угробить когда она решит родить арабского братика королевской семье, или бросить европейского политика в тюрьму по ложному обвинению в домогательстве к горничной.
 
Читая это, иногда понимаешь почему Майдан устроили...
Очередной передел собственности сопровождающийся общим обнищанием. Прекраснодушных мечтателей расстреляли на Майдане и негодяи правят бал.

Никто Строскана не сажал в тюрьму, его этим образом сняли с предвыборной гонки, после выборов все обвинения с него были сняты.. штаты очень не хотели видеть его президентом Франции, а те кого они не хотят видеть у власти, обычно или долго не живут или "насилуют" кого

После ареста он отправился в тюрьму. Там он подал в отставку и был отпущен под залог. Пяти дней ему хватило что бы осознать "всю глубину наших глубин". А если бы не осознал - сидел бы дальше.
И после этой истории Вы будете утверждать что именно французы решают кто возглавит их страну и какой курс будет проводить?
 
Заебись:)

1 апреля страна останется без центров реабилитации слепых

Раньше в России у людей, потерявших зрение, была возможность попасть в Волоколамский центр реабилитации слепых или в его филиалы в Бийске и Железногорске.

В России около 280 тысяч незрячих, а алтайские, курские и подмосковные специалисты способны принять не более 600 человек в год. Жители самых разных регионов ждут своей очереди от двух до четырёх лет. Теперь ждать нечего - с апреля 2016 года, реабилитационные центры приостанавливают работу.

Причина - прекратилось финансирование из федерального бюджета. 15 января 2016-го правительство РФ приняло постановление №5 «О внесении изменений в Правила предоставления субсидий на государственную поддержку отдельных общественных и иных некоммерческих организаций», и помощь сократилась вдвое. Соглашение с Министерством труда и социальной защиты РФ не подписано, чиновники по непонятным причинам затягивают процесс и устраивают путаницу в документации.
 
Т.е никто кроме путина? ну 20 лет назад он чемоданчики за Собчаком таскал и слышать о нем никто не слышал..Сколько таких еще по стране ходит

Рано или поздно Путин передаст власть кому то из команды. Думаю после 2024г.
 
ну и почитайте что происхожит с ВЭБом. куда деваются ваши пенсии...
 
Рано или поздно Путин передаст власть кому то из команды. Думаю после 2024г.
Сам он (хуйло) такие вопросы не решает, хуйло исполнитель, очень высокого ранга но все же исполнитель и когда он станет не нужен его сольют и сделают козлом отпущения, а вам подсунут новую куклу.
Но вам терпилам это не понять.
 
Рано или поздно Путин передаст власть кому то из команды. Думаю после 2024г.

Президентская республика с ограничением не более двух шестилетних сроков подряд меня вполне устраивает.

У вашій викривленій реальності так і є. Владу - передають. Тільки це - не республіка :іржач:
 
Экономисты ВШЭ предупредили: продовольственная инфляция начинает ускоряться

Издержки нефтегазовых компаний США на разведку и добычу сланцевой нефти снизились на треть в 2015 году из-за внедрения более эффективных технологий

Удар по бизнесу: кто пострадает от новой модели социальных платежей
 
Издержки нефтегазовых компаний США на разведку и добычу сланцевой нефти снизились на треть в 2015 году из-за внедрения более эффективных технологий
Технология заключается в том что количество скважин сокращается и сокращают в первую очередь наименее эффективные. Соответственно издержки на тонну добытой нефти снижаются. Поговаривают про то, что США барыжат потихоньку ИГИЛовской нефтью выдавая за свою. Но это может и брехня.
 
угу)))) поговаривают что у вас 7 двойников путина))) но это может и брехня :))
 
По сравнению с январским максимумом(83,59 на 22 января) рубль укрепился на 19% до 67,6 на 31 марта т.е. курс вернулся к показателям начала декабря 2015г.
 
Ну такое укрепление все и предполагали. Я ж говорил еще в январе - до августа отдыхаем. новая серия - в августе-снтябре
 
В Москве заморозили развитие сети аэроэкспрессов из-за нехватки денег

Подробнее -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мелочи пока. серьезный сигнал будет:
1) Банкротство банка из ТОП-20
2) Банкротствро крупного предприятия
3) Дефолт гос-ва или предприятия
4) какой-нить военно-политический пестец типа войны в чечне или восстания
5) Обвал рубля куда-нибудь за 100
 
Назад
Зверху Знизу