Рубль дымится и падает

+


ой ой ой:))) а вот это уже оооочень интересно. я всё время талдычу про банковскую систему. и вот что произошло:)

банки.ру портал. там всегда был финансовый рейтинг банков - активы, прибыль итд. и вот он исчез :)))

А исчез после октября:)) Когда там активы у многих расстаяли на 10-20%. И я всё ждал данных за ноябрь. думаю там еще повеселее цирфы:)) А его хоооп и убрали.

Так что готовьтесь ребятки. Лебединое озеро думаю еще не забыли.

Скоро думаю и проверим есть ли у вас 364 миллиарда ЗВР или это все очередное фуфло
 
Вот по Вьетнаму точно не покатаешься - там только вьетнамские права нужны.

хм.. это шутка? у меня приятель был в сайгоне год назад тоже на НГ и катался по своим правам (шото брал самое дешевое типа форда фиесты если не ошибаюсь)
 
Панас как ты жил без ХФ это время, вижу ломка крепкая была, тебя тут уже 2-й день не попускает, во всех темах откликаешься каждую минуту
Я не жил, я влачил жалкое существование. :)
И вовсе не во всех темах. Особенно когда в теме для гостей из России разгорелся примитивный срач, свалил оттуда нахрен.

А если серьезно - мне действительно нравится ХФ вследствие возможности свободно пофлудить.
 
Цитата:
Сообщение от ПанасПетрович
Вот по Вьетнаму точно не покатаешься - там только вьетнамские права нужны.

хм.. это шутка? у меня приятель был в сайгоне год назад тоже на НГ и катался по своим правам (шото брал самое дешевое типа форда фиесты если не ошибаюсь)
Трындит приятель. Там даже на мотобайк нужны исключительно вьетнамские права. Полиция на это в курортных зонах закрывает глаза, ибо бизнес, но не дай бог попасть в аварию: даже если тебя собьет грузовик, все равно будешь виноват ты.
Я уж не говорю о движении в Хошимин Сити - без навыка там хрен проедешь дальше первого кругового перекрестка.
Может, приятель брал машину с водителем?
 
Та пусть говорит что хочет, мне то че:))

Я и клубнику в своей жизни собирал, и фермы обслужилвал и отелями управлял:))

Это не имеет отношения к россии. более того я русский:)) при чем где то даже русский националист. и мне очень больно видеть как русский народ погибает и точка невозврата перейдена....
 
Ну не знаю... Может, подсел в какую машину, чтобы сфотаться - делов-то.
Ты его спроси, как он в Хошимин Сити поворачивал на машине направо на трехполосной дороге. Или хотя бы на двухполосной. Потом отпишись здесь - все сразу станет понятно.
Вообще во Вьетнаме даже дорогу с непривычки перейти тяжко.
Я был во Вьетнаме шесть раз, так что тамошние реалии знаю достаточно хорошо.
 
Ну не знаю... Может, подсел в какую машину, чтобы сфотаться - делов-то.
Ты его спроси, как он в Хошимин Сити поворачивал на машине направо на трехполосной дороге. Или хотя бы на двухполосной. Потом отпишись здесь - все сразу станет понятно.
Вообще во Вьетнаме даже дорогу с непривычки перейти тяжко.
Я был во Вьетнаме шесть раз, так что тамошние реалии знаю достаточно хорошо.

погуглил.. мдя оказывается ты прав -

во Вьетнаме не действуют ни Российские, ни международные водительские права.

Во многих компаниях на это закрывают глаза, однако в случае ДТП без национальных прав не будет действовать страховка.

Также если вас остановит инспектор (бывает крайне редко, если не нарушать и не привлекать к себе внимание) без местных прав имеет права изъять транспортное средство и выписать штраф (около 200 $).

Вьетнамские водительские права можно получить, только если срок действия визы составляет не менее 3 месяцев. Срок оформление прав 3-7 дней.

Для получения национальных прав категории В (легковые автомобили) достаточно обратиться в местное отделение, предоставить необходимые документы и в течение нескольких дней получить права.

Для получения национальных прав категории А (мотоциклы) необходимо пройти курс в автошколе, медкомиссию, а затем сдать экзаме
н.


но реалии скорее всего таковы что на аккуратных водителей вьетнамское ГИБДД закрывает глаза, ведь я так понимаю прокат авто приносит стране неплохую прибыль в валюте
 
погуглил.. мдя оказывается ты прав
Я придерживаюсь железного правила - всегда, когда можно, нужно говорить правду. :)
но реалии скорее всего таковы что на аккуратных водителей вьетнамское ГИБДД закрывает глаза, ведь я так понимаю прокат авто приносит стране неплохую прибыль в валюте
Я не знаю, есть ли вообще во Вьетнаме конторы по прокату авто. И там реально жесть на дорогах творится. От Хошимин Сити до Муйне - 200 километров, но даже на такси днем ехать минимум четыре с половиной часа.
Почему попросил спросить у приятеля, как он поворачивал направо на дороге с трехполосным движением - так этот вопрос мгновенно выводит его на чистую воду. Фишка в том, что машины обязаны ехать в левом ряду, и при повороте направо продраться через два ряда вьетнамцев на мотобайках и велосипедах - тот еще аттракцион.
Мотобайк взять можно в курортной зоне за 6-7 долларов в сутки, и полиция действительно закрывает на это глаза, лишь бы шлем был надет, но только "зеленая" (по цвету формы). "Песочная" трахает всех подряд, сами вьетнамцы ее очень боятся, но ее практически нет. В чем разница между ними - не знаю.
 
Интиресно стоит лиждать падения рубля до 0.30, или уже скупать
Сцуко, Димокс клетку забыл закрыть... Точно из Украины? А ток безграмотно только кацапы пишут. Скупай срочно - назад откупишься через месяц по 6 рублей за гривну. :)

Панас, вы тут тестировали - кто где побывал. А я вот 2 года в дыре нахожусь и даже на территорию соседней области не выезжал. Хотя, раньше и Европу повидал, и РФ, ну, Турция, Египет и Тай - само-собой. Это хорошо или плохо?
 
Давай оставим в стороне расплывчатые понятия "граждане Украины" и "граждане России" и сравним тебя и меня.
В каких странах Европы ты побывал в этом году?
Я - в Финляндии (ну ее можно не считать), Швеции, Дании, Германии, Франции, Андорре, Испании и Люксембурге.
В каких городах Европы ты побывал?
Я побывал (не считая с десяток городов Финляндии) в городах : Стокгольм, Йенчепинг, Копенгаген, Оденсе, Страсбург, Арль, Ле-Бо-де-Прованс, Каркасон, Андорра-ла-Велья, Пеньискола, Морелья, Дижон, Мюнстер, Любек, Мальмо.
Куда ты едешь на Новый год?
Я - во Вьетнам. Во Вьетнаме: Ханой, Сапа, Ниньбинь, Нячанг, Муйне, Хошимин Сити.
Во время многочисленных путешествий по Европе украинцы в товарных количествах как-то не попадались. Один-единственный раз занесло на чисто пляжный отдых в Турцию, так там да, украинцев было много.
Блин, совсем забыл про Италию и Швейцарию. В них: Вербания, Комо, Стреза, Каннеро Ривиера, Аскона, Лугано. Туда часто летаю, в принципе их можно, как и Финляндию,

Охуено географию знаешь, садись 5:клас:

П. С. Нам нахуй не надо знать где ты бываешь, что посещаешь, сколько тратишь, это дома за рюмкой водки расскажешь своим родным, друзья и т. д. им это будет интереснее;) поведение типичного "короткочлена"
 
Останнє редагування:
Панас, вы тут тестировали - кто где побывал. А я вот 2 года в дыре нахожусь и даже на территорию соседней области не выезжал. Хотя, раньше и Европу повидал, и РФ, ну, Турция, Египет и Тай - само-собой. Это хорошо или плохо?
Это и не хорошо, и не плохо. Каждый живет в данный момент так, как ему нравится. Ну и как обстоятельства позволяют. Меня просто возмутили голословные утверждения Консильерри о путешествиях русских/украинцев, вот и не сдержался. Не сочтите за хвастовство. В общем, если что не так, звиняйте, хлопцы. :пиво:
Охуено географию знаешь, садись 5
Что есть, то есть. :) К тому же эта география у меня перед глазами - по Европе (кроме самых дальних точек типа Лиссабона) езжу на своей машине.
 
В каких странах Европы ты побывал в этом году?
Я - в Финляндии (ну ее можно не считать), Швеции, Дании, Германии, Франции, Андорре, Испании и Люксембурге.

побывать проездом и пожить длительное время - это существенная разница!!
довелось год пожить в Штатах, первый месяц-два офигевал как круто, потом привык и понял, что особо ничего особенного нет. хотя живут иначе, чем мы. скажем так - они живут, а мы - выживаем, вот это точнее :D
у них жизнь размеренная, у нас же в постоянной спешке, сумбурная.
когда вернулся - снова месяц офигевал, только от чувства - клоаки :D
на первом пешеходном пешеходе чуть не сбили :D
прошло уже несколько лет, но чувство клоаки не покидает :(
 
Во время многочисленных путешествий по Европе украинцы в товарных количествах как-то не попадались.

Так и мне русня нигде не попадалась в больших количествах, кроме аллинклюзивов всяких. А там где рассеяне встречаются - то сразу заметно шо ну его нахуй. И все из мааасквы. Хотя на деле оказывается что оно в маааскве проездом за колбасой было еще при горбачеве.
Большую хуйню только пьяные английские подростки представляют.
 
вы нас простите и за майдан и за зависть


ну зачем вы так? или думаете высокомерие- это хорошо?

конешно, какие вопросы.

ну так получилось :rolleyes: не смог, не подъебать :D



Та пусть говорит что хочет, мне то че:))

Я и клубнику в своей жизни собирал, и фермы обслужилвал и отелями управлял:))

Это не имеет отношения к россии. более того я русский:)) при чем где то даже русский националист. и мне очень больно видеть как русский народ погибает и точка невозврата перейдена....

йа то же собирал. подростком. в совхозе им. так не любимого вами Ленина :D до сих пор есть. sovhozlenina.ru :ги:
 
Останнє редагування:
+

В 2016 году давление на капитал банков усилится, однако помощи акционеров будет хватать лишь на приведение нормативов в порядок. О каком-то запасе прочности говорить не приходится

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну то о чем я и говорил. Ребят не бывает такого что на ровном месте у вас активы сгорели в 2-3 раза, куча невозвратов по кредитам, долги валютные остались а у вас всё в шоколаде.

ребятки - эт пестец..... и мы в Украине это чётко увидели когда у нас 60-70% банковской системы сгорело. и во многом благодаря росбанкам она еще держится:)) и вливанию западных банков. молодцы)))

Но одно дело влить в Украину несколько ярдов долларов и система стабилизируется. а другое дело расеюшки куда надо вливать сотни млрд. дол. и никто этого делать не будет просто так...
 
Назад
Зверху Знизу