Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
вата меня тролит что курс не повлияет на них, мол они доларами не пользуются. поясните что ответить

если вата не ездит в отпуск, то не повлияет, если не пользуется заграничной техникой и мобилами тоже, если вата ходит только в русськой одежке, не повлияет, ну и ткд. Напомните, что Ваша страна производит:D
 
вата меня тролит что курс не повлияет на них, мол они доларами не пользуются. поясните что ответить

А нихрена не отвечай. У ваты есть Путин, Путинка, медведь, православие, духовные скрепы, искандеры и русский мир.
С ними спорить бесполезно.
 
вата меня тролит что курс не повлияет на них, мол они доларами не пользуются. поясните что ответить

Вот я ВК с клиентами общаюсь.
Валерия
А если курс доллара на той недели поднимется то и кий подорожает? Или нам ориентироваться на 7400 в рублях?

Артем
именно поэтому цена в долларах. я сам в шоке от курса

Валерия
Вы можете написать как вам потом перевести деньги

Валерия
Мама сказала подождать пока что с покупкой из за высокого курса доллара. Мы думали что будет 7400 как вы и написали.
Если курс будет дешевле то сразу закажем

Артем
хорошо, давайте подождем тогда. будем надеятся на стабилизацию курса

Валерия
Да, мне очень, очень хочется и нужен этот кий!
 
А нихрена не отвечай. У ваты есть Путин, Путинка, медведь, православие, духовные скрепы, искандеры и русский мир.
С ними спорить бесполезно.

особый ПУТЬ забыл! :D

при этом нельзя отвлекаться от украинской политики, они ж под шумок там такого натворят.. бдим!
 
Сбили курс. Походу опять, как на прошлой неделе, "неизвестный игрок вышел с предложением 3 млрд. $" :D
 
Какой кошмар:D:
Курс евро по отношению к рублю впервые в истории превысил 60 рублей. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

На 11:16 мск курс евро составил 60,27 25 руб.

Ранее сообщалось, что бегство из российской валюты приобрело панический характер и практически не связано с фундаментальными причинами. россия (страна-террорист)не массово скупают иностранную валюту, и уже мало кто из участников верит в скорый разворот.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поздравляю неуважаемых россиян с повышением качества жизни и стабильности!!!
 
Вы все врети
Рубль резко укрепился на слухах об экстренном совещании в ЦБ РФ. В связи с этим курсы доллара и евро стали снижаться. Об этом «Русской службе новостей» сообщил биржевой аналитик Анна Кокорева.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
 
расеянин можешь ответить вате словами немцова

Народ спрашивает, что
делать при обвальной девальвации помимо покупки валюты?
Во- первых, покупать, кому это необходимо, импортные лекарства.
Во- вторых, покупать обувь, одежду, бытовую технику итд. Это надо делать
пока торговые сети имеют старый запас, купленный по низкому курсу и его не переоценили.
По сути такие покупки эквивалентны обмену рублей по старому курсу.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу