Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
Нефть по 110$ - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть по 100$ - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть по 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.

8 жовтня, знижувалася до 90,76 долара.
Еще 76 центов и Янукович - преступник? :)
Интересно будет на это посмотреть.
 
Нефть по 110$ - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть по 100$ - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть по 90$ - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть по 80$ - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть по 70$ - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть по 60$ - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть по 50$ - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть по 40$ - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть по 30$ - Dear Russian citizens...
Нефть по 20$ - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?

столько влажные мечты :D
 
У меня ботинки уже есть! :)
У меня зимних сапог нет, поэтому я не могу еще быть счастливой.

шо ж за мужики пошли, некому девушку осчастливить то... тем более на барабане все фактически даром :D
 
шо ж за мужики пошли, некому девушку осчастливить то... тем более на барабане все фактически даром :D

Ой, да не переживайте вы за меня. Я самостоятельная и обеспеченная девушка, наверное побогаче большинства мужиков на этом форуме.
Просто надо найти подходящие.
 
Да вот как то противоречит одно другому.Особенно последние слова и вдруг Барабашка.
Я не считаю что обеспечен круче многих на этом форуме, но предпочитаю чтобы жена покупала вещи в Европе. Качественно и дешевле чем в Харькове.
Скромнее мадам, скромнее.

Это ты так рисанулся шоль?
Малыш, я прожила (и проработала) 3 года в Германии безвылазно. Одевалась и обувалась там, а в Харькове иногда покупаю вещи на Барабошова. И что тут такого?
 
Пример с рублем очень показателен в одном ключе. В рашке есть ЗВР и немалые (пока). И все равно, да, сглаживают падение, но рубль опускается... Хотя у них резервов пока много. И могли бы они и на 32-33 тупо держать. Но даже в рашке до такого не додумались. А у нас Янукович спустил почти половину ЗВР на мифическую стабильность доллара по 8, а тупой люмпен приводит это как достижение стабильности.
 
Ой, да не переживайте вы за меня. Я самостоятельная и обеспеченная девушка, наверное побогаче большинства мужиков на этом форуме.
Просто надо найти подходящие.

тут на форуме уже ищут :D
:D сабж

17-18 см
не задрот
не жадный
180 см рост
худой
не лысый или залысинами
возраст 27-32
секс 2-3 раза в неделю
ни разу не женатый
не ленивый
честный
 
В рашке есть ЗВР и немалые (пока). И все равно, да, сглаживают падение, но рубль опускается... Хотя у них резервов пока много.

Немалыми они были в начале года... За год нехило так подтаяли. Экспортная выручка сильно упала, объем необходимых к выплате кредитов возрос, а перекредитоваться санкции не дают. Итого к концу года России надо выплатить около 200 млрд. долларов по разным видам кредитов! Это с учетом ЗВР около 550 млрд. на начало года... Если откинуть энную сумму на поддержку курса в течение года, когда из-за введения санкции инвесторы побежали из страны, плюс на критический и не критический импорт, с учетом выплаты долгов реально на начало 2015 года в ЗВР останется от силы 200-220 млрд. Судя по динамике падения нефти и заявлениям Минфина сумма в ЗВР реально будет еще меньше... Так что СССР начала 90-х в России может наступить уже к весне.
 
Немалыми они были в начале года... За год нехило так подтаяли. Экспортная выручка сильно упала, объем необходимых к выплате кредитов возрос, а перекредитоваться санкции не дают. Итого к концу года России надо выплатить около 200 млрд. долларов по разным видам кредитов! Это с учетом ЗВР около 550 млрд. на начало года... Если откинуть энную сумму на поддержку курса в течение года, когда из-за введения санкции инвесторы побежали из страны, плюс на критический и не критический импорт, с учетом выплаты долгов реально на начало 2015 года в ЗВР останется от силы 200-220 млрд. Судя по динамике падения нефти и заявлениям Минфина сумма в ЗВР реально будет еще меньше... Так что СССР начала 90-х в России может наступить уже к весне.

Это отдельный вопрос. Я имею ввиду, что даже там не делают как Янукович - держать курс на одной отметке до последнего доллара в ЗВР.
 
Coolman сказав(ла):
...Судя по динамике падения нефти и заявлениям Минфина сумма в ЗВР реально будет еще меньше... Так что СССР начала 90-х в России может наступить уже к весне.
Если не раньше.
 
Я имею ввиду, что даже там не делают как Янукович - держать курс на одной отметке до последнего доллара в ЗВР.

держали, потому что выкачивали из экономики гривню, переводили в доллар и выводили за границу - для таких операций чем ниже курс, тем лучше!
 
89.16 было. Но тут важны не абсолютные цифры - важна динамика. А она есть.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу