Рубль дымится и падает

Статус
Тема закрита
даешь исторический минимум и ниже!
 
А они сюда разве ездят? Тут же, страшно сказать, бендеееровцы... :диявол:

Оптовики вообще ничего не боятся, а те кто для себя за шмотками приезжают слишком тупы, чтобы бояться. Недавно была на Барабашке (ботиночки себе прикупить, но это не суть) и тут две коровы из Белгорода (я их вмиг вычисляю) рядом орут: "Ой, как у вас тут всё дешево!". И это они продавцу, ну не идиотки?
Хотелось им рот заткнуть кляпом из какого нибудь шмотья китайского..Ну приехала ты и покупай молча. Понятно, поменяли они рубли по хорошему курсу и теперь им наши цены и не цены вовсе, а нам?
 
Останнє редагування:
Оптовики вообще ничего не боятся, а те кто для себя за шмотками приезжают слишком тупы, чтобы бояться.

Я вообще имел ввиду то, что нормальным рашикам - не фашикам, тут бояться нечего.
 
Бедняжка, тебе что цену после этого заломили?

Нет, я к другому продавцу ушла, до которого они еще не добрались. А как бы я потом с ним торговалась, после их криков , что у него цены ниже некуда?
 
Какие 2-2,5, это при царе Горохе что-ли? Последние несколько лет курс был 1 грн = 4 рубля.
фраза "две с половиной гривни за десять российских рублей" Вам не знакома?
В этом же посте Вы про 50 что то написали, поясните, пожалуйста.
 
Выбросьте из головы эти свои сексуальные фантазии про круги чеченской наружности. Те кто раньше под памятником тусовался, на виду были и под присмотром, а теперь возможно как раз вооружаться и побежали или тайно строят планы на захват власти в галактике.

.

Ага,приколько они на виду 1го марта ОДА захватили,благо Аваков успел выгнать быстрей,чем оружие и подкрепление получили как на Донбассе.Потом они классно,под присмотром людей гасили в городе..Но тогда да,у них мирные цели были,а сейчас решили уже не мирно жить.В общем хватит х.ню нести,там где прогнали жестко колорадов мир и покй в городах,это факт.
 
шта??? кого вы там делили?? ох и женщины. Какие 2-2,5, это при царе Горохе что-ли? Последние несколько лет курс был 1 грн = 4 рубля. Теперь уже 1 грн - 3 рубля стало или даже меньше. Да и какой рубль по 50, если мне меняли при переводе из РФ по 40 сутки назад? Хотя, после фразы "2 месяца днем с огнем не сыщишь" и так стало ясно, что это очередной вброс для хомячков.

Она просто не умеет делить и умножать, запомнила видимо, что на обменке висела табличка 2.5. Только там кратность 10, т.е. 1 грн = 0.25 руб, другими словами 1 гривна, четыре рубля была. Теперь 3.5 висит курс, а это значит, что за гривну и 3 рубля не дадут.
Забей на блондинку.

P.S. Ничего, при таком падении курса рубля, скоро по 5 рублей за гривну будет.
 
Останнє редагування:
барабанщики наверное счастливы от такой новости : ))

Пусть барабанщики тоже подвинутся, а то у всех зарплаты старые, а они цены взвинтили строго по курсу $, чтобы ни цента прибыли не потерять или даже выиграть на старых закупках.
Все страдают, пусть и они немного пострадают.
 
Сеня... вы бы хоть почитали, кто у нас отвечает за нац.банк.

Читала.
Самый близкий его друг и партнёр, который как только добрался до печатного станка, после назначения Сени, скоренько напечатал несколько миллиардов, чтобы Сеня смог с бюджетниками рассчитаться и танки заправить. По сути война идёт исключительно за счёт наших зарплат, а вы думаете почему они становятся всё меньше в $?
 
Сеня... вы бы хоть почитали, кто у нас отвечает за нац.банк.

Девочка-ботиночки особо на барабан в обиде, а вы ей о "высшей математике".... ;)
Не забивайте ей голову такими странными словами, как "нацбанк".
А начало то было "про падающий рупь" (пошёл он нахрен). Это только для поговорить?
 
Ты эти гипотезы про расчитывание на себя бабулькам на скамейках расскажи.Когда против Украины воюет отморозь с одной из сильнейших армий и ядерным арсеналом,расчет только на себя равен смерти.Были бы мы сами,не доставляли бы России тн проблем ЕС и США,сейчас бы Украина в лучшем случае от Киева начиналась.

да...некачественно себя повел Путин...думаю на него ставили, что попрет по полной...и на Киев и за Днепр, а он сдувается что-то
 
Девочка-ботиночки особо на барабан в обиде, а вы ей о "высшей математике".... ;)
Не забивайте ей голову такими странными словами, как "нацбанк".

А что вы имеете против девочек в ботиночках? Осень вроде уже. Сами давно небось в сандаликах не ходите.. Или вы их теперь на шерстяной носочек носите?
 
А что вы имеете против девочек в ботиночках? Осень вроде уже. Сами давно небось в сандаликах не ходите.. Или вы их теперь на шерстяной носочек носите?

Как то издалека к курсу руппи.
:іржач: Так бы и назвали тему, как подчёркнуто. И я бы туда не ногой и остальные.;)
 

Вкладення

  • s.jpg
    s.jpg
    139.7 КБ · Перегляди: 222
Мы просто считаем.:) Если у РФ есть 450 млрд резерва, то у нас до щастя год при текущих показателях рынка.
Помогу ТС, наверняка правил не читала:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Осталось еще чуть-чуть потерпеть :іржач:
 
Так бы и назвали тему, как подчёркнуто. И я бы туда не ногой и остальные.;)

Ах, ну да..Посмотрела какими вы темами интересуетесь.
"ЕС снял санкции с главного нефтетрейдера Ирана" и т.д.

Мистер наверное крупный нефтетрейдер и интересуется только проблемами мирового масшаба, а я тут с ценами на ботиночками и Барабашку?

Извините, мистер, я больше не буду..

P.S. А вообще не писькайтесь, Земля в надёжных руках, без вас справятся.
 
Оптовики вообще ничего не боятся, а те кто для себя за шмотками приезжают слишком тупы, чтобы бояться. Недавно была на Барабашке (ботиночки себе прикупить, но это не суть) и тут две коровы из Белгорода (я их вмиг вычисляю) рядом орут: "Ой, как у вас тут всё дешево!". И это они продавцу, ну не идиотки?
Хотелось им рот заткнуть кляпом из какого нибудь шмотья китайского..Ну приехала ты и покупай молча. Понятно, поменяли они рубли по хорошему курсу и теперь им наши цены и не цены вовсе, а нам?

А нам ще треба почекаты пока у соседа корова сдохнет вот тогда заживем!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу