Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4894
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4894
У мужа с психикой все впорядке? Может просто к врачу его?
, но греет сама мысль о том, что в любой момент твои страдания могут быть облегчены одним укольчиком. К тому же, как рассказывают женщины, рожавшие "традиционно" и с эпидуралкой,- во втором случае ты концентрируешься только на родах, не отвлекаясь на боль; соответственно, и сил для родов больше остается. 
Конечно, понимаю, что все через это проходят, что я не какая-то особенная. И ребенка хочу, но вот рожать боюсь. Чувствую, потребуется консультация специалиста...
Перестала бояться в тот момент, когда почувствовала первую схватку, даже спокойно как-то стало