Royal Enfield

ттх не очень тупо жоповоз с работы на работу
 
Это стилевой мотоцикл, старая классика. Требовать от него выдающихся ТТХ смысла нет, тогда нужен современный стрит. Триумф боневиль тоже ''легенда", но я поездил на немв Италии, ничего выдающегося, но стиль рулит. Такие мотоциклы покупают душой!!!
Мне классика нравится, хотя у самого нету.... очередь не дошла...
 
Требовать от него выдающихся ТТХ смысла нет
А зачем выдающиеся? Хотя бы на уровне этих мотоциклов 60-х годов. В современных много лишнего.



Если брать 500сс англиские синглы 60-х, то их очень любили заряжать. Они выдавали по 50сил при 7000-8000об. Что сравнимо с современными одностволками. А индусам досталось в наследие лишь утилитарная ветвь анг. классики. У роял энфилда были и спорт модификации.

А снимать 30 сил с 500сс и весить 184кг, как то очень мало вяжется с направлением кафешников. Стиль стилем, то делать тону он обязан. :D



Уверен что если бы он весил 140кг. имел бы 50-60 сил с этого же объема, более вытянутый силуэт, продавался куда лучше. И ездить на нем было бы в разы интереснее, а не только стилем любоваться.
 
Останнє редагування:
Все на любителя. Мне в его "классическом" варианте он нравится, как кафешник - нет...

Уверен что если бы он весил 140кг. имел бы 50-60 сил с этого же объема, более вытянутый силуэт, продавался куда лучше. И ездить на нем было бы в разы интереснее, а не только стилем любоваться.

спортстер весит 250 кг, имеет 50 лс на колесе в варианте 883, но едит отлично как по мне.... а в варианте хр или буела - 85-100 л.с., он уже "ебашит" ;-)



Да и при цене в 5-5600usd за новый классический олдскульный мот - он вне конкуренции....Хотя как по мне, это "еще один" мотоцикл в гараже, а не единственный...
 
Останнє редагування:
Фоточки!
875e43Ovg5M.jpg


Q-r37JHLOYQ.jpg


wYl1WlHhTdo.jpg


xe8beDZF-Kg.jpg


Вообще да, мот очень короткий, пассажир уже за осью заднего колеса прилагает свой центр масс.
0N0IC8DiAD0.jpg
 
В желтом цвете лучше смотрится чем в красном.
 
Сегодня пообщался на двух светофорах с владельцем Royal Enfield.
В общем, сказал чувак, каждую неделю то одно то другое. Теперь ездит на китайском скутере и довольный что пересел на скутер :D
 
В общем, сказал чувак, каждую неделю то одно то другое
Какие все привиредливые прямо. :D
Марсик, тебя приколоть? Вытащил я из твоего барахла ИЖ - запов, карб. И что я увидел? Дроссельная заслонка вставлена задом наоборот. Ну как, КАК, спрашивается он должен нормально работать после этого? :D
 
Карб был сразу поменян, так что всё остальное время было всё равно в каком виде он в мешке лежал. :D
 
Ну кто то же его в таком виде поставил)))
 
Он был уже на скутере, видать заебался совсем.
Хорошо что я не купил это говно.
 
Апну старую тему.
Сейчас новые Enfield'ы продают по 3500, бу в продаже толком и нет. Вопрос, всех купивших устраивает или порассыпались?
 
Назад
Зверху Знизу