ROUTE 148 весна 2015 open

с последующим вымогательством ден.знаков?
Воффчик, а чего это ты там твориш, шо с тебя бабло вымагають?
Неужели это не анекдот, а случай из жизни.

Два мужика пришли в публичный дом.
- У нас есть $5 на двоих, кого мы на них можем снять?
- На эти деньги можете только друг друга отыметь!
Те уходят. через некоторое время возвращаются.
- А кому деньги отдавать?
 
Опять 25. Я бы ответил на тваи вопросы, ежели б ты отвечал на мои. От скажы, в чем проблемма? Мож я их как-то неправильно задаю, мож ты не улавливаиш их смысл, а можыт тебе сразу давать подпунктами возможные ответы на них.
Я это по доброму спрашываю, бо хочится шоб наш диалог в тырнете имел форму дискусии.

Ты анекдоты от первого лица рассказываешь?
А анекдот мине расказывал вышибала.
 
Стас, так что, можно платить за вход и тусить? а сколько же вход будет?

можно не платить епт только взять у мя приглос и тусить для всех двухколесных актуально



А также, как водится в вашей конторе, скрытая съемка с последующим вымогательством ден.знаков?:D

Хочешь пообщаться на эту тему? невопрос заезжай угостимся пивасиком потрындим, а то что сорока на хвосте принесла как бы никуда не годится я те поясню в какой конторе что и как водится впрочем думаю ты и сам это понимаешь но попиздеть же хоцца епт типа ебать я же в курсе сплетен=)

З.Ы. Кстати там куда приглашаю ниче такого нет а то поприкатываете с надрочеными неудобно получится с надрочеными чуть в другую сторону если шо=)
бабайкеры странный народ сначала хер затянешь потом хер выгонишь =D
Воффчик, а чего это ты там твориш, шо с тебя бабло вымагають?
Неужели это не анекдот, а случай из жизни.

Два мужика пришли в публичный дом.
- У нас есть $5 на двоих, кого мы на них можем снять?
- На эти деньги можете только друг друга отыметь!
Те уходят. через некоторое время возвращаются.
- А кому деньги отдавать?

подъеб засчитан =)
 
Останнє редагування:
Хочешь пообщаться на эту тему? невопрос заезжай угостимся пивасиком потрындим, а то что сорока на хвосте принесла как бы никуда не годится я те поясню в какой конторе что и как водится впрочем думаю ты и сам это понимаешь но попиздеть же хоцца епт типа ебать я же в курсе сплетен=)
ты за метлой следи... Я сплетнями не интересуюсь, тут ты не по адресу.
 
Воффчик опять ты злой. С тобой нормально базарят, а ты грубиш в открытую.
Для тебя этот форум больше площадка для бизнеса, так и веди его в соответствующих темах, а в остальном скажу тебе честно, диалог в виртуале вести не можешь.
 
нет вот так )))

то что мне надо я и собираюсь сделать чисто для себя любимого и своих друзей и нам будет пиздато круто и интересно в нашем распоряжении будет целый комплекс а оплатит это левая публика которая даже подозревать не будет что это мы тупо так открытие празднуем
ото ж посему вижу смысл сделать для себя за счет других а они пусть гуляют кайфуют и думают что старались для них
 
Останнє редагування:
Сань, я так и не понял, ты сабираишся участвовать?
Я бы тусанул нахаляву, тока не понимаю пока в чем же обьеб. Вофчик он говорит шо буде скрытая сьемка, ну дык мине пох, чиво стисняться, все шо есстественно, то не безобразно, разве шо там будуть силой навязывать европейские ценности, тада да, пока ишо не готов я к этому.
Как говаривал кадата мой товарищ: Андрюха у нас ужо было всё, осталось тока нырнуть с аквалангом, прыгнуть с парашутом и выебать мужика. С аквалангом я нырял, а с парашутом пока повременю, бо тогда непосредственно третий пункт станет актуальным.
 
Анекдот :D
— Рабинович, почему вы хотите уехать теперь, если до сих пор не уехали?
— Меня не устраивает политика властей насчет голубых.
— А что такое?
— Сначала голубых за это сажали. Было?
— Было.
— Потом их от этого принудительно лечили. В психушках. Было?
— Но, то же раньше, а сейчас...
— Правильно. А сейчас говорят, что это таки личное дело каждого. Так вот, зная эту страну, я боюсь, что скоро это станет обязательным.
 
Сань, я так и не понял, ты сабираишся участвовать?

Я бы тусанул нахаляву, тока не понимаю пока в чем же обьеб. Вофчик он говорит шо буде скрытая сьемка, ну дык мине пох, чиво стисняться, все шо есстественно, то не безобразно, разве шо там будуть силой навязывать европейские ценности, тада да, пока ишо не готов я к этому.
Как говаривал кадата мой товарищ: Андрюха у нас ужо было всё, осталось тока нырнуть с аквалангом, прыгнуть с парашутом и выебать мужика. С аквалангом я нырял, а с парашутом пока повременю, бо тогда непосредственно третий пункт станет актуальным.
Я в собственных похоронах не могу поучаствовать, патаму шо нищий)) и в чём участвовать? Кроме роута ни кто ничего не говорил или чё пропустил? ))
 
как прошло?постоянно не попадаю вечно на работе ?
 
все отлично прошло, народу очень много
 
Осё видео(как всегда Антону Чепурному спасибо!:yahoo::пиво:)Я сейчас своё отснятое до кучи слеплю и тож закину и

Моя видева не получилась,блин,-качество подкачало:(...
 
Останнє редагування:
было весело:)
 
колонна крайне гиморойная во первых не было наших маршалов ну и было кучу долбоебов которые искали на жопу приключений и хуй его знают как надо ездить в колонне хорошо что приключений никто таки не нашел
в остальном самое унылое мероприятие из всех сезонов в открытии которых участвовал. Единственное разве что колонна собралась огромная эт порадовало хоть и хуевая но баФая
 
Назад
Зверху Знизу